Гость
Статьи
Оцените девушку на …

Оцените девушку на фотографиях

Ссылка ниже

Полевая ромашка
49 ответов
Последний — Перейти
Полевая ромашка
#1

https://postimg.cc/gallery/MTwQDDn

Гость
#2
Полевая ромашка

https://postimg.cc/gallery/MTwQDDn

Максимум 60 евро в час с допами

#3

Симпатяга.

Полевая ромашка
#4
Гость

Максимум 60 евро в час с допами

Боже боты опять вы, с утра пораньше🤦🏼‍♀️

Полевая ромашка
#5
CYBORG_78

Симпатяга.

Спасибо, на сколько лет выгляжу?

#6
Полевая ромашка

Спасибо, на сколько лет выгляжу?

25

Гость
#7
Полевая ромашка

Спасибо, на сколько лет выгляжу?

35. Но красивые 35.

Полевая ромашка
#8
Гость

35. Но красивые 35.

Эээм. Вы серьёзно? Мне точно не 35. Что значит "красивые 35" ?

Гость
#9

Старашненькая конечно но может кто то и трахнет от безысходности

Полевая ромашка
#10
Гость

Старашненькая конечно но может кто то и трахнет от безысходности

Ты тролль конечно, но может кто-то и поверит в твои гнилые комментарии

Гость
#11

Ну такое, средничок

Гость
#12

Не очень.

Полевая ромашка
#13
Гость

Не очень.

Почему?

Полевая ромашка
#14
Гость

Ну такое, средничок

Вы бот?

Гость
#15
Полевая ромашка

Боже боты опять вы, с утра пораньше🤦🏼‍♀️

Правда редко звучит приятно, но от этого быть правдой не перестает.

Гость
#16
Полевая ромашка

Спасибо, на сколько лет выгляжу?

На 37 с фильтрами

Гость
#17

Вроде милая девушка, но что-то в ней отталкивает, раздражает. Вот прям чувство что за прекрасной улыбкой скрывается настоящая мразина.

Возможно вы похожи типажом на пару моих знакомых, с которыми у меня не очень хорошие отношения. Так что осудила я, скажем так, необъективно. Прошу прощения.

Гость
#18
Гость

Вроде милая девушка, но что-то в ней отталкивает, раздражает. Вот прям чувство что за прекрасной улыбкой скрывается настоящая мразина.

Возможно вы похожи типажом на пару моих знакомых, с которыми у меня не очень хорошие отношения. Так что осудила я, скажем так, необъективно. Прошу прощения.

Кстати, да. С такой уснёшь, а она расплавленный свинец в зад зальёт. И соски пассатижами вырвет. Что-то такое в ней есть...

Гость
#19

3/10 Серая, неприятная внешность, начинает прогрессировать шейный остеохондроз. Возраст 34-37

Гость
#20

Серая мышь, библиотекарша. Живетс пополамщиком и сосет грязный член

Полевая ромашка
#21
Гость

Серая мышь, библиотекарша. Живетс пополамщиком и сосет грязный член

Живет с айтишником, отдыхает на Бали и в Малайзии. Ты никогда даже даже в вонючий Сочи не попадешь. Живи с этим

Полевая ромашка
#22
Гость

3/10 Серая, неприятная внешность, начинает прогрессировать шейный остеохондроз. Возраст 34-37

Опять однотипные комментарии. Боты понабежали. Все у них серая мышь. Хоть разнообразие пишите. А то совсем скучно

Полевая ромашка
#23
Гость

Кстати, да. С такой уснёшь, а она расплавленный свинец в зад зальёт. И соски пассатижами вырвет. Что-то такое в ней есть...

Бот скройся

Полевая ромашка
#24
Гость

Вроде милая девушка, но что-то в ней отталкивает, раздражает. Вот прям чувство что за прекрасной улыбкой скрывается настоящая мразина.

Возможно вы похожи типажом на пару моих знакомых, с которыми у меня не очень хорошие отношения. Так что осудила я, скажем так, необъективно. Прошу прощения.

А вы ****на в душе. Ну что же поделать

Полевая ромашка
#25
Гость

На 37 с фильтрами

И всё равно моложе тебя🤣

Гость
#26
Полевая ромашка

А вы ****на в душе. Ну что же поделать

Я не знаю что там под звездочками, но думаю могу согласиться. Я не самый хороший человек.

Гость
#27
Полевая ромашка

Вы бот?

Тут хоть как боты могут быть? Сама подумай

Гость
#28

Ты сама спросила мнения людей, сейчас обижаешься что не всем нравится твоя внешность. Боты, однотипные коментарии, что еще придумаешь?

Злобный Буратино
#29

На некоторых фото 4 из 10, на других фотографиях на 5 из 10. Фигура 6 из 10.

За харизму и жизнерадостность 8 из 10. Больше всего на фотографиях мне нравится это.

Здесь многие фотографии выставляли красивее, но на них выглядели несчастными, а вы счастливая. У вас лучше ситуация.

Полевая ромашка
#30
Гость

Ты сама спросила мнения людей, сейчас обижаешься что не всем нравится твоя внешность. Боты, однотипные коментарии, что еще придумаешь?

Я просила писать мне оскорбления? Тактично высказать что не нравится родители не учили? Ну я не сомневалась что тут либо быд*ло либо боты

Полевая ромашка
#31
Злобный Буратино

На некоторых фото 4 из 10, на других фотографиях на 5 из 10. Фигура 6 из 10.

За харизму и жизнерадостность 8 из 10. Больше всего на фотографиях мне нравится это.

Здесь многие фотографии выставляли красивее, но на них выглядели несчастными, а вы счастливая. У вас лучше ситуация.

Ну такая трактовка вашего мнения мне нравится. Да! люблю жизнь!
Ок, принято. Боты - учитесь

Гость
#32
Полевая ромашка

Я просила писать мне оскорбления? Тактично высказать что не нравится родители не учили? Ну я не сомневалась что тут либо быд*ло либо боты

Почему твою внешность должны нахваливать, если это не так?

Полевая ромашка
#33
Гость

Почему твою внешность должны нахваливать, если это не так?

А я просила нахваливать?!
Если что-то не так - пишешь без оскорблений что ИМЕННО, например тонкие губы, или вам не идет быть блондинкой, или вы толстая, похудейте, или делайте мейк такой-то.
Зачем оскорблять и писать помои? Понятно, что это обиженные на жизнь несчастные тролли, которые тут пасутся, но все равно раздражают(не обижают, ибо мне нас*рать на больных людей, у меня иммунитет на прид.урков)

Гость
#34
Полевая ромашка

А я просила нахваливать?!
Если что-то не так - пишешь без оскорблений что ИМЕННО, например тонкие губы, или вам не идет быть блондинкой, или вы толстая, похудейте, или делайте мейк такой-то.
Зачем оскорблять и писать помои? Понятно, что это обиженные на жизнь несчастные тролли, которые тут пасутся, но все равно раздражают(не обижают, ибо мне нас*рать на больных людей, у меня иммунитет на прид.урков)

помои тут только от вас

Полевая ромашка
#35
Гость

помои тут только от вас

БОТ

Гость
#36

Откровенна страшная. Видно, что из деревни и даёт в анал

Полевая ромашка
#37
Гость

Откровенна страшная. Видно, что из деревни и даёт в анал

По мамке своей не суди 🤣

Гость
#38
Полевая ромашка

Я просила писать мне оскорбления? Тактично высказать что не нравится родители не учили? Ну я не сомневалась что тут либо быд*ло либо боты

Я был прав. Судя по гневу, внешность вторична. Потому как такая и прирезать может.

Гость
#39
Полевая ромашка

Живет с айтишником, отдыхает на Бали и в Малайзии. Ты никогда даже даже в вонючий Сочи не попадешь. Живи с этим

Проснись ты се-ришь

Гость
#40
Полевая ромашка

И всё равно моложе тебя🤣

Но страшнее моей мошонки

Гость
#41
Полевая ромашка

БОТ

Одно слово только знаешь?

НоыВоигура
#42
Полевая ромашка

https://postimg.cc/gallery/MTwQDDn

Симпатичная.

Карина
#43

9/10

Гость
#44
Полевая ромашка

Эээм. Вы серьёзно? Мне точно не 35. Что значит "красивые 35" ?

Значит 38, 39

Гость
#45

да это уже не девушка, видно что лет 40+, ну фигура на 6 из 10, лицо на 4 из 10

Гость
#46

Нормальная, но вы строите себе неподходящий к внешности образ, как по мне. Черты лица достаточно резкие и взрослые (не в смысле возрастные, а в смысле не детские, не бейби фейс у вас), крупный нос, внешность достаточно стервозная) Вам бы подошли более дерзкие или деловые образы.

А вы всегда в образе милашки-кудряшки, такая прям белокурая малышка в розовых штанишках. Это для женщин со сладкой внешностью, пухлыми губами, носиком-кнопкой, такая типа Мэрилин. Вот ей хорошо было с белыми кудряшками и в розовых брючках. А вы в таком образе теряете. Вы все равно не милая, что на себя ни напяльте и какую улыбку на лице не состряпайте. В итоге кажетесь глу поватой и старше своих лет.

Гость
#47
Гость

Вроде милая девушка, но что-то в ней отталкивает, раздражает. Вот прям чувство что за прекрасной улыбкой скрывается настоящая мразина.

Возможно вы похожи типажом на пару моих знакомых, с которыми у меня не очень хорошие отношения. Так что осудила я, скажем так, необъективно. Прошу прощения.

Вот этот коммент - это и есть то, о чем я говорю. Образ не совпадает с данными внешности. Никогда вы не будете, автор, милой, у вас не сладкое лицо. Также как и губастенькие-щекастенькие девочки никогда не смогут выглядеть серьезными, опасными или строгими, даже если упакуются в очки и пиджаки.

Рита💮
#48
Гость

Нормальная, но вы строите себе неподходящий к внешности образ, как по мне. Черты лица достаточно резкие и взрослые (не в смысле возрастные, а в смысле не детские, не бейби фейс у вас), крупный нос, внешность достаточно стервозная) Вам бы подошли более дерзкие или деловые образы.

А вы всегда в образе милашки-кудряшки, такая прям белокурая малышка в розовых штанишках. Это для женщин со сладкой внешностью, пухлыми губами, носиком-кнопкой, такая типа Мэрилин. Вот ей хорошо было с белыми кудряшками и в розовых брючках. А вы в таком образе теряете. Вы все равно не милая, что на себя ни напяльте и какую улыбку на лице не состряпайте. В итоге кажетесь глу поватой и старше своих лет.

Не, мне и так и так нравится. И Мерлин и стервознее, где с часами. Там понятно, как её можно одеть. Я понимаю, о чём Вы. И я вообще подумала - а не разные ли это девушки.
Ну а в чём прыгать по кувшинкам? Не, ну да, к нам на дачу на шашлыки тоже девчёнки приехали в платье и деловом костюме и туфлях на каблуках. А мы с другой подругой и нашими парнями в кроссовках и трениках!😄

Рита💮
#49
Гость

Вот этот коммент - это и есть то, о чем я говорю. Образ не совпадает с данными внешности. Никогда вы не будете, автор, милой, у вас не сладкое лицо. Также как и губастенькие-щекастенькие девочки никогда не смогут выглядеть серьезными, опасными или строгими, даже если упакуются в очки и пиджаки.

А она хочет! Не типажу соответствовать. А приблизиться к образу миленькой Монро. Пусть ходит, как хочет. Не все стилисты. В общем хорошо. Фигура классная, занятия интересные и ясно что компаньоны есть.
7 из 10. Хотите 8.
А лет 30. А сколько лет? Ну 29.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: