Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Оцените внешку от 1 до 10

Юлик
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Энни
#52
Аксиос

что делать с похвалой ??
похвала мозга НЕ прибавляет..наоборот, говорит что дева НЕ уверена в себе.
точка.
дурынды одним словом.

Ну зато приятно в моменте что ее похвалили! И третий вариант, когда одна дура выставляет фото своей «подруги» которой завидует и радуется когда ее обсирают . Все три варианта и всегда 1 из них работает

Анфиска
#53
Юлик

Славянки очень даже красивые большинство. Так что "тип" тут не при чём

Реденькие волосы, нет бровей, глазенки круглые серые.
Блеклые

Аксиос
#54
Юлик

Бред) я наоборот жду чтобы обо*рали по полной и написали что исправить. Но чтоб критика была объективной, а не как тролли

а что значит ОБЪЕКТИВНАЯ критика ?
Ты где такое встречала ?
Тут такого не водится...только ЛИЧНОЕ мнение можешь выслушать. и сё....

Гость
#55
Юлик

Девочка? Сколько лет бы дали?

Откуда под глазами синяки с мешками? Мало спишь? Сердце нездоровое?((

Юлик
#56
Аксиос

ну похвалу просто " выбить "..а что дальше ?
всем в нос будет похвалу тыкать ?
Я окуеваю..товарищи...😊

🤦🏻‍♀️🤦🏼‍♀️ я где писала что я жду похвалы? Я жду советов объективных. Но видимо политика троллей на вумане запрещает оскорблять несовершеннолетних🤣 видимо опасаются что я ребёнок. Понятно всё

Анфиска
#57
Юлик

Вижу ты неровно дышишь к славянкам.
А сама кто, еврейка?)

Метиска. Почему неровно. Это факт.

Гость
#58
Энни

Ну 19-20 ну самая рядовая нет изюминки для мужчин не манкая

20???
Там мелкая совсем.

Аксиос
#59
Юлик

🤦🏻‍♀️🤦🏼‍♀️ я где писала что я жду похвалы? Я жду советов объективных. Но видимо политика троллей на вумане запрещает оскорблять несовершеннолетних🤣 видимо опасаются что я ребёнок. Понятно всё

# 54 тебе в помощь.

Энни
#60
Гость

20???
Там мелкая совсем.

Так 24 - она похвалы хотела видимо что молодо выглядит. Спиртное на кассе не продают - начнет заливать наверняка .

Гость
#61
Юлик

Мне 24 ... интересуют ровесники и до лет 30 макс.
Ну вы правы, в жизни парни на меня мало внимания обращают👌🏻 мне кажется это потому что я без форм, худощавая

Мда.. думала лет 16, но замученная.

Гость
#62
Гость

Откуда под глазами синяки с мешками? Мало спишь? Сердце нездоровое?((

Это не автор на фото.Она постоянно выкладывает фото разных людей,то мужчин,то женщин и наслаждается,как их опускают тут.

Аксиос
#63
Энни

Так 24 - она похвалы хотела видимо что молодо выглядит. Спиртное на кассе не продают - начнет заливать наверняка .

😊

Анфиска
#64
Гость

Это не автор на фото.Она постоянно выкладывает фото разных людей,то мужчин,то женщин и наслаждается,как их опускают тут.

Фуууу, мерзкая

Энни
#65
Гость

Это не автор на фото.Она постоянно выкладывает фото разных людей,то мужчин,то женщин и наслаждается,как их опускают тут.

Аааа ну я угадала . Вариант 3 . Крыса ставит фото тех кому завидует чтобы их обсирали тут и наслаждается. Я же говорила 1 из 3

#66
Юлик

🤦🏻‍♀️🤦🏼‍♀️ я где писала что я жду похвалы? Я жду советов объективных. Но видимо политика троллей на вумане запрещает оскорблять несовершеннолетних🤣 видимо опасаются что я ребёнок. Понятно всё

Восстановить режим сна, наладить сбалансированное питание, в идеале подключить тренировки.
Вам очень повезло с генетикой кожи лица, раз большинство комментаторов считают что вы ребенок, обычно девушки кажутся более взрослыми. Так что если наладите свой режим, будете выглядеть прекрасно😌

Юлик
#67
Анфиска

Фуууу, мерзкая

Мерзкую в зеркале увидишь, карга старая 👌🏻😃

Юлик
#68
Гость

Это не автор на фото.Она постоянно выкладывает фото разных людей,то мужчин,то женщин и наслаждается,как их опускают тут.

А вы бедные тролли на всех ведётесь и опускаетесь до оскорблений😆😆😆 и засираете просто КАЖДОГО.
Сама поняла какой абсурд ты написала?

Юлик
#69
Гость

Мда.. думала лет 16, но замученная.

Ой, спасибо, мне приятно🥰

Анфиска
#70
Юлик

Мерзкую в зеркале увидишь, карга старая 👌🏻😃

Да ты еще и мужик🤣🤣😅

Гость
#71
Юлик

А вы бедные тролли на всех ведётесь и опускаетесь до оскорблений😆😆😆 и засираете просто КАЖДОГО.
Сама поняла какой абсурд ты написала?

Ты больная,стоит пробить твой номер и куча тем с разными фотками посторонних людей. Они хоть в курсе,что ты их тут сливаешь? Лазиешь по их страничкам,копируешь и выставляешь.
Наверное у тебя очень скучная жизнь.

Юлик
#72
Энни

Так 24 - она похвалы хотела видимо что молодо выглядит. Спиртное на кассе не продают - начнет заливать наверняка .

Хоспади, да напиши ты на своем лобешнике что я ждала субъективную(ладно не объективную) критику и советы от адекватных людей. При чём тут похвалы? Это ты себе нафантазировал

Энни
#73
Юлик

Хоспади, да напиши ты на своем лобешнике что я ждала субъективную(ладно не объективную) критику и советы от адекватных людей. При чём тут похвалы? Это ты себе нафантазировал

Ты зачем фото чужие ставишь?

Юлик
#74
Анфиска

Метиска. Почему неровно. Это факт.

Это факт лишь в ТВОЕЙ голове. Славянка мужа увела ?)

Гость
#75
Юлик

Девочка? Сколько лет бы дали?

Пожизненно 😂

Юлик
#76
Анфиска

Да ты еще и мужик🤣🤣😅

Логика уровня Бог🤦🏼‍♀️🤣
Точнее ее отсутствие

Юлик
#77
Энни

Аааа ну я угадала . Вариант 3 . Крыса ставит фото тех кому завидует чтобы их обсирали тут и наслаждается. Я же говорила 1 из 3

Слушай, собака... а как я могу наслаждаться, если тут ВСЕХ за*сирают. Где логика?
Вы же старые завистливые бабки опускаете всех. Так крысы получается вы)

Юлик
#78
Wh1te

Восстановить режим сна, наладить сбалансированное питание, в идеале подключить тренировки.
Вам очень повезло с генетикой кожи лица, раз большинство комментаторов считают что вы ребенок, обычно девушки кажутся более взрослыми. Так что если наладите свой режим, будете выглядеть прекрасно😌

А тренировки для чего? Выгляжу полной? Или формы подкачать?
Про режим сна в точку.
Это не кожа лица, это психологическое. Я выгляжу незрело

Юлик
#79
Анфиска

Реденькие волосы, нет бровей, глазенки круглые серые.
Блеклые

Во-первых, изначально до подросткового возраста у меня были очень густые волосы. Потом из за гормонального сбоя поредели.
А я что эталон всех славянок?! Полно славянок с густыми волосами, пышными грудями и попами и голубыми глазами. Ну я же говорю зависть)
Фатима иди ноги брей)

Юлик
#80
Энни

Ну зато приятно в моменте что ее похвалили! И третий вариант, когда одна дура выставляет фото своей «подруги» которой завидует и радуется когда ее обсирают . Все три варианта и всегда 1 из них работает

Так вы ВСЕХ хвалите и ВСЕХ обс.ираете. Всех трёх)
Но эту обо*с*рать по полной не можете... Ибо статья😂😂😂 а выглядит она как несовершеннолетняя)
Обожаю вуман и его троллей. Вы такие примитивные и убогие

Юлик
#81
Гость

Ты больная,стоит пробить твой номер и куча тем с разными фотками посторонних людей. Они хоть в курсе,что ты их тут сливаешь? Лазиешь по их страничкам,копируешь и выставляешь.
Наверное у тебя очень скучная жизнь.

Бабка не пыхти, а то сердце прихватит.
Ты думаешь, ты мне Омерику открыла?😂🤦🏼‍♀️

#82
Юлик

А тренировки для чего? Выгляжу полной? Или формы подкачать?
Про режим сна в точку.
Это не кожа лица, это психологическое. Я выгляжу незрело

Тренировки они необходимы любой женщине чтобы держать мышцы в тонусе, а также для правильной осанки.

В любом случае ваш молодой внешний вид это больше плюс нежели минус.

Юлик
#83
Энни

Ты зачем фото чужие ставишь?

Ты зачем на Вумане людей гнобишь? Хоть копеечку кидают тебе? Сколько рубль за коммент? Или чисто на одном энтузиазме работаешь?

Юлик
#84
Гость

Пожизненно 😂

😂😂

Гость
#85
Юлик

Бабка не пыхти, а то сердце прихватит.
Ты думаешь, ты мне Омерику открыла?😂🤦🏼‍♀️

Психическое отродье.На тебя в суд надо подать и в психушку запереть.

Энни
#86
Юлик

Ты зачем на Вумане людей гнобишь? Хоть копеечку кидают тебе? Сколько рубль за коммент? Или чисто на одном энтузиазме работаешь?

Ой нет! Сейчас я уже боюсь что либо писать! Но раньше несколько лет назад, я оценила одну девочку . Она выставила фото опять хотела видимо звальбы , но лицо у нее было квадратное и были четко видны усы. Я это честно сказала - и мне после этого эта девочка объявила темную стала ненавидеть меня, ходила за мной во все темы, зубоскалила , оскорбляла , и так лет 5 успокоится не могла. А что она хотела? Чтобы я соврала увидев ее фото? Зачем тогда просить оценку было?

Юлик
#87
Энни

Ой нет! Сейчас я уже боюсь что либо писать! Но раньше несколько лет назад, я оценила одну девочку . Она выставила фото опять хотела видимо звальбы , но лицо у нее было квадратное и были четко видны усы. Я это честно сказала - и мне после этого эта девочка объявила темную стала ненавидеть меня, ходила за мной во все темы, зубоскалила , оскорбляла , и так лет 5 успокоится не могла. А что она хотела? Чтобы я соврала увидев ее фото? Зачем тогда просить оценку было?

Ну говорю же. Тролль, может даже ты бот, а не живой человек

Энни
#88
Юлик

Ну говорю же. Тролль, может даже ты бот, а не живой человек

Я еще раз говорю. Девочка выставила фото. Просила оценку . Я не навязала свое мнение . Она просила в теме. Я увидела усы! Я сказала честно что увидела! В чем я виновата ? Чем я заслуживала все это гнобление потом?

Гость
#89
Юлик

https://postimg.cc/tnXNsfLb

Нормальная внешность!
Но лучше сюда не выставлять фото,старые змеюки конкуренток не любят,заклюют.😂

Юлик
#90
Энни

Я еще раз говорю. Девочка выставила фото. Просила оценку . Я не навязала свое мнение . Она просила в теме. Я увидела усы! Я сказала честно что увидела! В чем я виновата ? Чем я заслуживала все это гнобление потом?

Бот Вумана!

Юлик
#91
Гость

Нормальная внешность!
Но лучше сюда не выставлять фото,старые змеюки конкуренток не любят,заклюют.😂

А вы реальный человек?

Энни
#92
Юлик

Бот Вумана!

Я реальный человек. Я своими реальным глазами увидела усы! Сказала об этом.

Юлик
#93
Энни

Я реальный человек. Я своими реальным глазами увидела усы! Сказала об этом.

Бот бот бот. Нейросеть👊🏻🇷🇺

Гость
#94
Юлик

А вы реальный человек?

Вполне 😃

Гость
#95

Трахаться хочу

Канарейка
#96
Гость

Трахаться хочу

Бот вонючий

Гость
#97
Канарейка

Бот вонючий

Тебя все село пердолило

Гость
#98
Доброжелатель

в целом милая, не жирная, 2 сорт

Третий

Гость
#99
Wh1te

6.5
Мне кажется у вас отеки на лице, а также глаза невыспавшиеся.

И сиськи маленькие

Канарейка
#100
Гость

Тебя все село пердолило

С@si!!!

Гость
#101
Юлик

Мне 24 ... интересуют ровесники и до лет 30 макс.
Ну вы правы, в жизни парни на меня мало внимания обращают👌🏻 мне кажется это потому что я без форм, худощавая

Доска страшная и полторашка