Гость
Статьи
Внешность и обида на …

Внешность и обида на себя

почему именно мне досталась обычная внешность
а не красивая..
я парень если что

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ной как баба! Будь мужиком! )
Внешность тебе от родителей досталась, смирись! Не урод - уже считай повезло. Прокачивай уверенность в себе и харизму. И от девчонок отбоя не будет!

Гость
#2
Сергей Шейн

Не ной как баба! Будь мужиком! )
Внешность тебе от родителей досталась, смирись! Не урод - уже считай повезло. Прокачивай уверенность в себе и харизму. И от девчонок отбоя не будет!

обидно что обычный просто..

Гость
#3
Сергей Шейн

Не ной как баба! Будь мужиком! )
Внешность тебе от родителей досталась, смирись! Не урод - уже считай повезло. Прокачивай уверенность в себе и харизму. И от девчонок отбоя не будет!

по факту моя мама виновата что выбрала обычного отца и она в этом виновата.

Гость
#4

Для парня внешность далеко не самое главное(Ухоженность,приятный запах и гигиена естественно важно,но это уже от вас зависит) Красивая внешность-это просто приятный бонус,а так для мужчины гораздо важнее «мужской» характер

#5

Я бы так то тоже не отказался от внешности вроде < my mengrui >🤦🏻‍♂️

#6

Как же вы достали вопросами по внeшку - только об этом и думаете . От тебя это не зависит.

Гость
#7
Wh1te

Я бы так то тоже не отказался от внешности вроде < my mengrui >🤦🏻‍♂️

жиза ну я собираюсь делать пластическую операцую ну из обычной сделать в высше среднего

#8
Гость

по факту моя мама виновата что выбрала обычного отца и она в этом виновата.

Вот видишь, мать выбрала мужика с обычной внешностью, а не красавчика... видимо батя зацепил чем-то ее. Подумай на досуге чем?

#9
Гость

жиза ну я собираюсь делать пластическую операцую ну из обычной сделать в высше среднего

Если ты по жизни унылая кaкaха, внешка тебя не спасет!

#10
Гость

жиза ну я собираюсь делать пластическую операцую ну из обычной сделать в высше среднего

Ой, нет, и тебе не советую заниматься подобным, красота в глазах смотрящего, начни лучше развивать собственное тело, там и самооценка глядишь поднимется.

Гость
#11

Так тебе и надо, квазимордо

#12
Wh1te

Ой, нет, и тебе не советую заниматься подобным, красота в глазах смотрящего, начни лучше развивать собственное тело, там и самооценка глядишь поднимется.

Если самооценка низкая изначально, а тело так себе... то в спортзале можно увидеть красивые тела и еще больше ушатать свою самооценку!

#13
Сергей Шейн

Если самооценка низкая изначально, а тело так себе... то в спортзале можно увидеть красивые тела и еще больше ушатать свою самооценку!

Главное начать, чтобы иметь подтянутое тело, зал так то вообще не обязателен, треннировок с собственным весом на пару с питанием более чем достаточно

Аноним
#14

так ты обычный или урод

Гость
#15
Аноним

так ты обычный или урод

обычный

Гость
#16
Аноним

так ты обычный или урод

моя мама была в молодости симпатичной вместе с ее родной сестрой а сестра вышла за красавца а мама за обычного мужика и тем самым по ее вине я не красавец.

Аноним
#17
Гость

обычный

ну тогда радуйся что не урод, чем тебе обычным плохо быть

Гость
#18
Аноним

ну тогда радуйся что не урод, чем тебе обычным плохо быть

а зачем мне быть обычным я хочу много женского внимания а не мало

#19
Гость

а зачем мне быть обычным я хочу много женского внимания а не мало

Ну хотеть не вредно! ))

Гость
#20
Сергей Шейн

Ну хотеть не вредно! ))

и в этом виновата моя мама а ее сестра тоже симпатичная и вышла за красавца буду теперь карать маму за все ее вину

#21
Гость

и в этом виновата моя мама а ее сестра тоже симпатичная и вышла за красавца буду теперь карать маму за все ее вину

У тебя синдром жертвы. Люди с этим диагнозом во всем винят окружающих, но только не себя. Сходи к психологу, проветри голову для начала!

Дина
#22
Сергей Шейн

Ну хотеть не вредно! ))

Мой парень толст, но не вижу проблем
Его я люблю, прям с какашками съем!
Но все говорят - фу, ты что! он ужасен, поверь!
Он же влезает не в каждую дверь
потеет, воняет, и в сексе ужасен
как может такой быть для девы прекрасен?
До члена добраться - нужны же раскопки
И спрятать слона между булочек жопки
А если навалится? в порыве страсти!
Боюсь же раздавит тебя он на части
лежишь, задыхаясь под ним ты ночами
и думаешь блин что же он не к...ет
Подумай девченка, зачем такой нужен
Такого назвать хочешь ты своим мужем?

Гость
#23
Сергей Шейн

У тебя синдром жертвы. Люди с этим диагнозом во всем винят окружающих, но только не себя. Сходи к психологу, проветри голову для начала!

да буду ее винить в этом потомучто она глупая по ее вине я не красавец а обычный парень по ее же самой вине

Аноним
#24
Гость

да буду ее винить в этом потомучто она глупая по ее вине я не красавец а обычный парень по ее же самой вине

сколько тебе лет

Гость
#25
Аноним

сколько тебе лет

17 ее сестра оказалась умнее и вышла за красавца а моя тупая как пробка и вышла за обычного итог один мама специально выбрала обычного мужчину чтобы я небыл красавцем.

#26
Гость

17 ее сестра оказалась умнее и вышла за красавца а моя тупая как пробка и вышла за обычного итог один мама специально выбрала обычного мужчину чтобы я небыл красавцем.

Так и есть! Она специально это сделала, чтобы у тебя никогда бабы не было, и чтобы ты до пенсии дp@чил и плакал, дp@чил и плакал! Смирись - это твоя участь! Участь неудачника по жизни!

Гость
#27

Какая разница что вам досталось. Только ду ра ки переживают на такие темы. Главное - что вы можете с этим сделать. Выжимайте из себя максимум. Да, Аленом Делоном не станете, но привлекательным мужчиной - вполне. Питание, качалка, тряпки, прическа, зубы, кожа и т.д. Но это ж пахать надо, а вам интереснее поныть. Ну обижайтесь значит дальше, вы просто глупый.

#28
Гость

17 ее сестра оказалась умнее и вышла за красавца а моя тупая как пробка и вышла за обычного итог один мама специально выбрала обычного мужчину чтобы я небыл красавцем.

Посмотри на родителей Чико Лачовски, они обычной внешности люди, генетика вещь рандомная, винить близких людей глупо и неправильно.
Делай то что в твоих силах.

Гость
#29

Если человек не уверен в себе, ведет себя не культурно - это отталкивает. Не нойте, примите себя, улучшите, что можете улучшить, например уберите лишний вес, одевайтесь опрятно, получитье обоазование и др., развивайте уверенность в себе достигая небольших целей.

Гость
#30
Сергей Шейн

Так и есть! Она специально это сделала, чтобы у тебя никогда бабы не было, и чтобы ты до пенсии дp@чил и плакал, дp@чил и плакал! Смирись - это твоя участь! Участь неудачника по жизни!

поплачь) у меня бывшая красавица)

Гость
#31
Wh1te

Посмотри на родителей Чико Лачовски, они обычной внешности люди, генетика вещь рандомная, винить близких людей глупо и неправильно.
Делай то что в твоих силах.

у меня дед и бабушка они были симпатичные также и мама и сестра ее родная были красавицы я теперь буду ненавидеть маму за то что выбрала мужчину с обычной внешностью буду ее карать за это.

Гость
#32
Wh1te

Посмотри на родителей Чико Лачовски, они обычной внешности люди, генетика вещь рандомная, винить близких людей глупо и неправильно.
Делай то что в твоих силах.

https://postimg.cc/8sFBWW3K
по вине отца у меня такое лицо

#33
Гость

поплачь) у меня бывшая красавица)

Бывшая? А почему бывшая, мордой не вышел? ))

Это все троллинг был! Видишь, женщины на тебя обращают внимание (красивые), а ты сидишь тут и ноешь, как 10 летний пацан, которому шоколадку не дали...

Гость
#34
Сергей Шейн

Бывшая? А почему бывшая, мордой не вышел? ))

Это все троллинг был! Видишь, женщины на тебя обращают внимание (красивые), а ты сидишь тут и ноешь, как 10 летний пацан, которому шоколадку не дали...

посмотри фото и поймешь почему

#35
Сергей Шейн

Бывшая? А почему бывшая, мордой не вышел? ))

Это все троллинг был! Видишь, женщины на тебя обращают внимание (красивые), а ты сидишь тут и ноешь, как 10 летний пацан, которому шоколадку не дали...

Ну, он еще ребенок, причем в активной стадии переходного возраста, вряд ли он прислушается к нашим советам 🤷🏻‍♂️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: