Гость
Статьи
Мелкие прыщи на лбу

Мелкие прыщи на лбу

Здравствуйте! Чуть более месяца назад впервые столкнулась с такой проблемой: проснулась утром и увидела, что на лбу появились какбы мелкие шарики, несколько штук. Решила выдавить, оттуда просто вышла беловатая жидкость. Накрасилась, пришла домой, решила еще раз подавить, вдруг что-то осталось. В итоге на следующий день, увидев себя в зеркале, ужаснулась: весь лоб был в воспаленных "прыщах", из которых ничего и не выдаыливалось. Кое-как вылечила йодом, кожа опять стала прекрасной. Недавно по дурости опять разглядела что-то наподобие тех шариков, но гораздо менее выраженных, подавила и то же самое началось. Только теперь вылечить никак не могу, вроде долечу один недопрыщ, а уже вижу, как образовывается маленький гнойничок, из коготорого при нажатии выходит чуть-чуть беловатой жидкости. У кого было что-то подобное, чем лечить, что делать?!

Bae
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не придумывайте велосипед, идите к дерматологу или к дерматовенерологу , сама сейчас лечусь и это было лучшее решение за последнее время

Елизавета
#2

Все-таки давить не стоит. У меня была подобная проблема. Я такие прыщи точечно смазывала Ретасолом, после чего они постепенно подсыхали, не воспалялись.

Гость
#3

Качественное очищение, крем хороший для предотвращения акне. Серацин ДУО помогает хорошо и от прыщиков и от следов после них, попробовать стоит. Умывания утром и вечером и вытираться полотенцем бумажным. Не давить

Татьяна Н
#4

Сама лично обращалась неоднократно за помощью в Центр Ретиноиды. Для меня это уже стало надежным и проверенным медицинским центром. Все мои проблемы с кожей были успешно решены именно здесь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: