Гость
Статьи
Усы у девушки

Усы у девушки

Доброго времени суток, тааая проблема: у меня довольно заметные усики над верхней губой, как в мужика. Довольно темные и заметные. Национальность казахская, в школе дразнили пацаном. Как от них избавиться, чтоб хотя бы на долго или навсегда? Осветлять не вижу смысла, убрать их хочу(( лицо красивое, а вот усы все портят. Если приглядываться, ужас просто(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

усики пропуск в трусики, и в чём проблема?

Гость
#2

Воском. Можете заказать и дома делать, с каждым разом их будет меньше, луковица портится. Брить не советую:

Гость
#3

Купи эпилятор браун, я правда ноги им ,но водосы реально меньше растут

Гость
#4

В косметическом салоне. У одной моей подруги волосы на лице стали расти после гормонального сбоя. Не только усики, но и на подбородке. В косметический салон ходит раз в пол года или раз в год. Ей там успешно всё удаляют.

Без пяти минут свекровь
#5

Лазерную эпиляцию надо сделать курсом, темные волосы отлично убираются навсегда

Гость
#6
Без пяти минут свекровь

Лазерную эпиляцию надо сделать курсом, темные волосы отлично убираются навсегда

Я делала лазер еще сильнее поперли ,лучше эпилятор

Mandragora
#7

Электроэпиляцию гляньте у себя в городе)

Гость
#11

Как от них избавиться, чтоб хотя бы на долго или навсегда?
-------------------
Делай электроэпиляцию.
Она удаляет волосы 100% на всю жизнь.
Мажут кремом эмла, сверху пищевая пленка, ждешь минут 15, пока обезболит, потом мастер тебе удаляет.
Но обязательно выбирай опытного мастера по отзывам, т.к. мастер должен уметь регулировать силу тока в аппарате и попадать точно в луковицу волоса, для этого мастер работает в специальных очках.
Неумелый дешевый мастер может тебе оставить рубцы в виде точек.
Умелый мастер удалит волосы без следа. Краснота будет, но за 2-3 дня проходит, и все. Пантенолом помажешь.
А если после появляются кровавые корки, то это мастер накосячил, врубил мощность слишком сильную, могут остаться рубцы.

Гость
#12

Я восточных кровей и мне нравится удалять кремом для депиляции лица и пинцетом. Долго не решалась на крем, думала более темные густо отрастут, но в итоге мне нравится, волосы стали расти более редкие.

Настя
#13

У меня тоже растут, неприятно жуть. Научилась с ними бороться, стала пользоваться набором минима для лица от вит, все теперь норм. Никаких пеньков, волоски не раздражают и не стесняюсь их больше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: