Гость
Статьи
Красивая внешность …

Красивая внешность важна?

Как вы считайте? Есть ли корреляция красивой внешности и успеха в личной жизни?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Успеха в знакомствах - да, в личной жизни - нет, это уже про другое..

#2

Абсолютно нет. Куча красивых как мужчин так и женщин одиноки. И куча некрасивых как мужчин так и женщин имеют пару.

Гость
#3

Нет, не важна.

Гость
#4

это самое главное в жизни любого человека.

Гость
#5
Anonymority

Абсолютно нет. Куча красивых как мужчин так и женщин одиноки. И куча некрасивых как мужчин так и женщин имеют пару.

быть в паре с некрасивым мужчиной или женщиной значит быть несчастным или несчастной.

#6

Вообще не факт. Очень много зависит от характера
Красивая может нравится как девушка для легких отношений, но жену в ней мужчины не будут видеть
Такое вообще сплошь и рядом.
Так что ставить ставки только на внешность вообще не надо

#7

Богатые тоже плачут)
Красота - приятный бонус, но не залог успеха.

Гость
#8

Ну я вот красивая, а миллиардеры не носятся за мной с ключами от машины и квартиры

Гость
#9
PolliLy

Богатые тоже плачут)
Красота - приятный бонус, но не залог успеха.

нет красоты = нет успеха.
есть красота = есть успех или нет успеха.

Гость
#10

Почему мужики не несутся мне лакшери жизнт устроить?

Гость
#11
Мышка Малышка

Вообще не факт. Очень много зависит от характера
Красивая может нравится как девушка для легких отношений, но жену в ней мужчины не будут видеть
Такое вообще сплошь и рядом.
Так что ставить ставки только на внешность вообще не надо

если жена для стирки, уборки и готовки нужна, а именно для этого она и нужна, то вообще все-равно красивая она или нет, потому что есть женщин для любви (любовницы), а есть женщины - для работы: жены (бесплатно) и домработницы (платно).

Гость
#12

Если девушка — да, если парень — нет

Гость
#13
Гость

Ну я вот красивая, а миллиардеры не носятся за мной с ключами от машины и квартиры

потому что у миллиардеров очень за забором стоит из таких как ты. оттого им и не нужно за такими как ты носиться.

#14
Гость

если жена для стирки, уборки и готовки нужна, а именно для этого она и нужна, то вообще все-равно красивая она или нет, потому что есть женщин для любви (любовницы), а есть женщины - для работы: жены (бесплатно) и домработницы (платно).

Чела с 9 классами и мышлением сельбана никто не спрашивал
Тихо там

#15
Гость

нет красоты = нет успеха.
есть красота = есть успех или нет успеха.

Помимо красоты есть харизма, ч/ю, напористость, оптимизм и прочее, кому что нравится.
Если ты красивый, но унылый или тупой, твоя красота долго работать не будет. Тем более красота временна.

Гость
#16
Мышка Малышка

Чела с 9 классами и мышлением сельбана никто не спрашивал
Тихо там

мышление сельбана у того, у кого в аттестате средний балл низкий. у меня высокий.

Гость
#17
PolliLy

Помимо красоты есть харизма, ч/ю, напористость, оптимизм и прочее, кому что нравится.
Если ты красивый, но унылый или тупой, твоя красота долго работать не будет. Тем более красота временна.

харизма, ч/ю, напористость, оптимизм - это все кривлянья, которые не красят человека, выставляют его не выгодном свете для людей порядочных, образованных, воспитанных, красивых, а самое главное обеспеченных.
быть клоуном постыдно и унизительно.

Гость
#18
Гость

потому что у миллиардеров очень за забором стоит из таких как ты. оттого им и не нужно за такими как ты носиться.

Ну и пусть со своими страшными старухами тухнут

Гость
#19
Гость

харизма, ч/ю, напористость, оптимизм - это все кривлянья, которые не красят человека, выставляют его не выгодном свете для людей порядочных, образованных, воспитанных, красивых, а самое главное обеспеченных.
быть клоуном постыдно и унизительно.

в невыгодном.

Гость
#20
Гость

Ну и пусть со своими страшными старухами тухнут

старухи для стирки, уборки и готовки нужны.

Гость
#21

Красивая внешность помогает быть замеченной и вызвать к себе интерес. Т.е. помогает на начальном этапе отношений. Дальше важнее другие качества. Но в некоторых случаях без внешки "дальше" уже не будет.

P.S. Много лет назад я познакомилась с мужем на улице. Он уверяет, что я почти пробежала мимо него. Я считаю, что я просто прошла. В любом случае, он заметил и побежал за мной, чтобы познакомиться. В нашем случае внешность сыграла свою роль.

Гость
#22
Гость

харизма, ч/ю, напористость, оптимизм - это все кривлянья, которые не красят человека, выставляют его не выгодном свете для людей порядочных, образованных, воспитанных, красивых, а самое главное обеспеченных.
быть клоуном постыдно и унизительно.

Чушь какая-то. Гораздо приятнее харизматичный, но не очень красивый человек, чем красивый и воспитанный молчун с каменной мимикой.

Гость
#23
Гость

старухи для стирки, уборки и готовки нужны.

Я вот не видела таких же красивых как я, поэтому ты тупое существо

Гость
#24
Гость

Чушь какая-то. Гораздо приятнее харизматичный, но не очень красивый человек, чем красивый и воспитанный молчун с каменной мимикой.

клоуны отвратительны.

Гость
#25
Гость

быть в паре с некрасивым мужчиной или женщиной значит быть несчастным или несчастной.

Вам надо познакомиться с мужем моей соседки )
В младости был красив, как Аполлон.

В нашем доме этот тип известен тем, что водил домой любовниц прямо при жене, мотивируя тем, что это его квартира. А потом навел на жену бандитов, когда она возвращалась домой с крупной суммой чужих денег (ее ударили ножом, но она выжила).

Хороший мужик, красивый. Надо брать.

Гость
#26
Гость

Вам надо познакомиться с мужем моей соседки )
В младости был красив, как Аполлон.

В нашем доме этот тип известен тем, что водил домой любовниц прямо при жене, мотивируя тем, что это его квартира. А потом навел на жену бандитов, когда она возвращалась домой с крупной суммой чужих денег (ее ударили ножом, но она выжила).

Хороший мужик, красивый. Надо брать.

это ты описала харизматичного. у красивого человека красивая и внешность, и поступки.
у харизматичного внешность ни о чем, а поступки харизматичные, как раз такие, как ты описала. тут вот некоторые бабы говорят, что им нужен страшный харизматичный мужик.

Гость
#27

Удача и активная жизненная позиция имеют значение. Когда человек не связан кучей условностей.

Гость
#28
Гость

клоуны отвратительны.

Ну это ты походу своего внутреннего клоуна принять не можешь, и в других его ищешь. Успокойся. Быть забавным - нормально. Можешь не зажиматься

Император Тиберий
#29

Только дурак ищет то что решит все проблемы и всем угодит. Над всем приходится трудиться иначе все вылазит боком.

Гость
#30
Гость

Ну это ты походу своего внутреннего клоуна принять не можешь, и в других его ищешь. Успокойся. Быть забавным - нормально. Можешь не зажиматься

забавно для необразованных и невоспитанные людей, которые не имеют себя в обществе вести.

Гость
#31
Гость

забавно для необразованных и невоспитанные людей, которые не имеют себя в обществе вести.

Ну расскажи как надо себя вести. У тебя комплексы какие-то? Тебя в детстве били, когда ты смеялся?

Гость
#32
Гость

Удача и активная жизненная позиция имеют значение. Когда человек не связан кучей условностей.

это ты харизматичного описываешь.
не был человек связан условностями и водил в квартиру себе баб, потому что был харизматичным и имел у них успех.

#33
Гость

харизма, ч/ю, напористость, оптимизм - это все кривлянья, которые не красят человека, выставляют его не выгодном свете для людей порядочных, образованных, воспитанных, красивых, а самое главное обеспеченных.
быть клоуном постыдно и унизительно.

Да куда уж нам, клоунам, до вас красивых.
Очень стыдно. Очень.

Гость
#34
Гость

Ну расскажи как надо себя вести. У тебя комплексы какие-то? Тебя в детстве били, когда ты смеялся?

смеяться ты можешь и про себя. не обязательно гримасы для этого строить и выглядеть, как полная ду-ра.

Гость
#35
Гость

клоуны отвратительны.

Отвратительны только зануды вроде тебя.

Гость
#36
Гость

это ты харизматичного описываешь.
не был человек связан условностями и водил в квартиру себе баб, потому что был харизматичным и имел у них успех.

Да я не про это. А про жизненный успех. Про то, что под лежачий камень вода не течет, даже если человек очень красив.

Гость
#37
PolliLy

Да куда уж нам, клоунам, до вас красивых.
Очень стыдно. Очень.

стыдно, когда видно, а когда не видно, тогда и не стыдно.
не показывай свое дур-ное воспитание и стыдно не будет.

Гость
#38
Гость

это ты описала харизматичного. у красивого человека красивая и внешность, и поступки.
у харизматичного внешность ни о чем, а поступки харизматичные, как раз такие, как ты описала. тут вот некоторые бабы говорят, что им нужен страшный харизматичный мужик.

Ты неправильно понимаешь слово "харизматичный".

Император Тиберий
#39
PolliLy

Да куда уж нам, клоунам, до вас красивых.
Очень стыдно. Очень.

Вас клоунам на сцену, куда ж ещё

Гость
#40
Гость

Отвратительны только зануды вроде тебя.

это когда ты умеешь контролировать себя и свои эмоции, то все понимают, что ты необразованная и невоспитанная. а это вызывает у людей породистых отвращение. дворняги же в ладоши будут хлопать и говорить о твоей харизме. клоуны.

Гость
#41
Гость

это когда ты умеешь контролировать себя и свои эмоции, то все понимают, что ты необразованная и невоспитанная. а это вызывает у людей породистых отвращение. дворняги же в ладоши будут хлопать и говорить о твоей харизме. клоуны.

У нас породистых отвращенте вызвает такоет завистливое деррьмо как ты

#42
Император Тиберий

Вас клоунам на сцену, куда ж ещё

Нас ещё не объявляли.
Сейчас по графику проветривание,а то дышать нечем от духоты.

Гость
#43
Гость

смеяться ты можешь и про себя. не обязательно гримасы для этого строить и выглядеть, как полная ду-ра.

Если у тебя проблемы с выражение эмоций — это не значит, что все, у кого их нет, — клоуны. Я понимаю, что это такая защитная реакция, ты в этом не виноват/а, а с моей стороны весьма жестоко эту иллюзию расшатывать, но, похоже, все так и есть.

Гость
#44

Конечно. Но не только.

#45
Гость

стыдно, когда видно, а когда не видно, тогда и не стыдно.
не показывай свое дур-ное воспитание и стыдно не будет.

Ага, с лица воду не пить. Красота до вечера, а доброта навек. Никчемному человеку и красота не нужна. Любящее сердце на красоту не смотрит.

Я тоже помогу в пословицы.

Люблю тупых тёлок и котиков
#46

Да, важна. И в отношениях, и при устройстве на работу, в карьере

Люблю тупых тёлок и котиков
#47

То, что внешность - чуть ли не ключевой фактор успеха в жизни, по-моему, всем очевидно. Но все почему-то пытаются делать вид, что не так уж она и важна, придумывать для себя сказки про то, что трудом можно многого добиться и т.д. Никогда не видели, как красивые сотрудницы получают от директора должности и зарплаты, которых в жизни не увидят рабочие лошадки?

Гость
#48
Anonymority

Абсолютно нет. Куча красивых как мужчин так и женщин одиноки. И куча некрасивых как мужчин так и женщин имеют пару.

Абсолютно да.
Иметь пару из никчемного нищего мужжла - это не успех.
А вс.ратые бабы, как правило, не могут рассчитывать на хорошего партнера.

Гость
#49
Mari

Успеха в знакомствах - да, в личной жизни - нет, это уже про другое..

Чем больше мужжла обратит внимание, тем больше выбор.
Красавица может привлечь богатого успешного мужика, а на вс.ратку он и не посмотрит.
Если на вс.ратую бабу никто не обращает внимание, из кого ей выбирать?
Из алкашей, бомжей и инвалидов?
Так что успех в знакомствах прямо влияет на успех в личной жизни, хотя и не на 100%.

#50

Сразу вспоминаются криминальные хроники, когда в Милане нашли в канаве убитую модель подиума. Она имела неосторожность взять в бойфренды мафиози.