Гость
Статьи
Мне 30 выгляжу на 16

Мне 30 выгляжу на 16

Я как Валерия Лукьянова в 30 лет выгляжу на 16. Что делать? ((( Просят паспорт когда покупаю энергетик😔 надоело. Все парни говорят что я незрелая, и мне нужно взрослеть😔

GIF
Люси
444 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#303
Гость

Уверена, что не спрашивают. И вам завидно, что у других спрашивают. Вся психология

А чему мне завидовать, я гораздо моложе вас по паспорту и внешне соответствую своему возрасту. Да , не спрашивают, потому что крепкими ,спиртными напитками и табачной продукцией не интересуюсь. Ну , даже если и спросят паспорт , как и положено по регламенту кассиру, скорее это будет для меня дополнительным неудобством , а не причиной по которой мне почему-то должны завидовать )).

Гость
#304
НоыВоигура

Неее,я не хочу выглядеть как этот дед. Да и потом,он качок,а я нет. Обратите внимание,у меня ведь нет мышц особо,просто большая грудная клетка,так как объем легких почти 7 литров. https://postimg.cc/HcjDd951

Умора,главное надпись на трусах покрупнее.😂
Дедушка,у вас бессонница?😉

НоыВоигура
#305
Гость

Умора,главное надпись на трусах покрупнее.😂
Дедушка,у вас бессонница?😉

Сплю крепчайшим сном с 23-24 до 6 обычно. Иногда в 22 могу уснуть и проспать до 7. Я ведь не работаю,поэтому,после обеда легко могу с часок поспать.

Гость
#306
НоыВоигура

Сплю крепчайшим сном с 23-24 до 6 обычно. Иногда в 22 могу уснуть и проспать до 7. Я ведь не работаю,поэтому,после обеда легко могу с часок поспать.

Бабушке по хозяйству помогли бы,чем тут трещать да телеса свои перед молодёжью вываливать.

НоыВоигура
#307
Гость

Умора,главное надпись на трусах покрупнее.😂
Дедушка,у вас бессонница?😉

Главное,не -что на трусах,а что-в трусах)).

НоыВоигура
#308
Гость

Бабушке по хозяйству помогли бы,чем тут трещать да телеса свои перед молодёжью вываливать.

Бабушка спит ещё,нечего ее тревожить. А молодежь пусть увидит какие бывают деды в 60. Это ведь только здесь тетки с пеной у рта доказывают,что, уже в 35 мужики превращаются в старый лысый,пузатый,импотентный хлам.

Гость
#309
НоыВоигура

Неее,я не хочу выглядеть как этот дед. Да и потом,он качок,а я нет. Обратите внимание,у меня ведь нет мышц особо,просто большая грудная клетка,так как объем легких почти 7 литров. https://postimg.cc/HcjDd951

Вы так и не будете выглядеть как этот дедок. Потому что выглядите хуже его значительно)

Гость
#310
НоыВоигура

Главное,не -что на трусах,а что-в трусах)).

Какая мерзость.Старые сморщенные седые муди.🤢

Гость
#311
Гость

А чему мне завидовать, я гораздо моложе вас по паспорту и внешне соответствую своему возрасту. Да , не спрашивают, потому что крепкими ,спиртными напитками и табачной продукцией не интересуюсь. Ну , даже если и спросят паспорт , как и положено по регламенту кассиру, скорее это будет для меня дополнительным неудобством , а не причиной по которой мне почему-то должны завидовать )).

Моложе -это единственное ваше достоинство?
Завтра бабушкой станете, чем хвалиться станете?))
Еще ни один чел не избежал молодости)

Гость
#312
НоыВоигура

Бабушка спит ещё,нечего ее тревожить. А молодежь пусть увидит какие бывают деды в 60. Это ведь только здесь тетки с пеной у рта доказывают,что, уже в 35 мужики превращаются в старый лысый,пузатый,импотентный хлам.

Зачем это молодёжи,если у них есть свои молодые тела рядом???
У вас лицо типичное дедовское и какая разница какое у вас тело и тем более что там в ваших трусах.Вы-дед,вам бы лучше о душе подумать,а не только радоваться тому,что *** стоит.

Гость
#313
Гость

Умора,главное надпись на трусах покрупнее.😂
Дедушка,у вас бессонница?😉

У него то грудь волосатая, то нет, голова старого жирного кавказца ваще отдельно) Смешно)

НоыВоигура
#314
Гость

Вы так и не будете выглядеть как этот дедок. Потому что выглядите хуже его значительно)

Нет,я лучше него выгляжу. К тому же он -качок,причем,торчит на курсе анаболиков и это видно невооруженеым взглядом. Я же -никогда не занимался качем. Силовые трениррвки у меня тоже есть,но это не -кач.

Гость
#315
Эмилия

Удивительно, как вы четко описали всё, наверное вам это близко

Нет не близко. Я бы постыдилась в тридцать под шестнадцатилетнюю косить. Это же смешно. Вас наверное из-за инфантильности и замуж до сих пор никто не взял.

Гость
#316
Гость

Моложе -это единственное ваше достоинство?
Завтра бабушкой станете, чем хвалиться станете?))
Еще ни один чел не избежал молодости)

А вы хоть смысл темы улавливаете ?

НоыВоигура
#317
Гость

Нет не близко. Я бы постыдилась в тридцать под шестнадцатилетнюю косить. Это же смешно. Вас наверное из-за инфантильности и замуж до сих пор никто не взял.

Дык может она реально в 30 выглядит на 16? Моему сыну в 30 тоже отказывали продавать пиво без паспорта. Зимой ездил на курорт,там был невероятно удивлен девушкой на вид самое большее 35 лет,на самом деле ей 56 оказалось.

Гость
#318
НоыВоигура

Нет,я лучше него выгляжу. К тому же он -качок,причем,торчит на курсе анаболиков и это видно невооруженеым взглядом. Я же -никогда не занимался качем. Силовые трениррвки у меня тоже есть,но это не -кач.

Вам так важно потешить своё самолюбие,чтоб вам сказали вау,вот это тело?
Увы,мне так вообще больше нравятся более хрупкие,но при этом накачанные тела с прорисованными кубиками,как у корейских айдолов.😊

Гость
#319
НоыВоигура

Сплю крепчайшим сном с 23-24 до 6 обычно. Иногда в 22 могу уснуть и проспать до 7. Я ведь не работаю,поэтому,после обеда легко могу с часок поспать.

А вот и вся фоточка)) нашлась)
https://i.postimg.cc/j54s68S2/20240221-161757.jpg

НоыВоигура
#320
Гость

Вам так важно потешить своё самолюбие,чтоб вам сказали вау,вот это тело?
Увы,мне так вообще больше нравятся более хрупкие,но при этом накачанные тела с прорисованными кубиками,как у корейских айдолов.😊

У меня нет цели нравится именно вам,так же как и нет цели иметь прорисованые кубики,как у гламурных подиумных качков. К тому же,общеизвестно,что,у большинства из них,эти кубики имеются лишь благодаря усилиям пластических хирургов и анаболикам. В то время как я-простой деревенский мужик,ведущий здоровый деревенский образ жизни.

Гость
#321
НоыВоигура

У меня нет цели нравится именно вам,так же как и нет цели иметь прорисованые кубики,как у гламурных подиумных качков. К тому же,общеизвестно,что,у большинства из них,эти кубики имеются лишь благодаря усилиям пластических хирургов и анаболикам. В то время как я-простой деревенский мужик,ведущий здоровый деревенский образ жизни.

Вот и покажите свои фото ровесницам в журнале "зож",они оценят.😁

НоыВоигура
#322
Гость

Вот и покажите свои фото ровесницам в журнале "зож",они оценят.😁

Не только ровесницы оценинивают. Мой сын несколько раз уже вместо своих фото отправоял девкшкам с СЗ мои фото ,когда переписка доходиоа до обмена фото тушек. Но ни одна не догадалась о подмене,наоборот,все до единой выражали восхищение его спортивной фигурой))

Гость
#323
Гость

А вот и вся фоточка)) нашлась)
https://i.postimg.cc/j54s68S2/20240221-161757.jpg

Это фотка с рекламы трусов))
Смешно что тут демонстрирует старый кавказец)

Гость
#324
НоыВоигура

Нет,я лучше него выгляжу. К тому же он -качок,причем,торчит на курсе анаболиков и это видно невооруженеым взглядом. Я же -никогда не занимался качем. Силовые трениррвки у меня тоже есть,но это не -кач.

Нет вы выглядите старше и хуже этого дедка)

НоыВоигура
#325
Гость

Нет вы выглядите старше и хуже этого дедка)

Дедок этот -полутруп уже,поддерживающий себя анаболиками,а я вообще никаких препаратов не употребляю.

Гость
#326
НоыВоигура

Дедок этот -полутруп уже,поддерживающий себя анаболиками,а я вообще никаких препаратов не употребляю.

А как же фото с рекламы трусов?))
https://i.postimg.cc/j54s68S2/20240221-161757.jpg

Голова то от другого тела)

Гость
#327
Гость

А вот и вся фоточка)) нашлась)
https://i.postimg.cc/j54s68S2/20240221-161757.jpg

Фигура восхитительная на фото,но это не может

Гость
#328
Гость

Фигура восхитительная на фото,но это не может

Не может принадлежать 60- летнему деду. Похоже он дурачит тут всех.

НоыВоигура
#329
Гость

А как же фото с рекламы трусов?))
https://i.postimg.cc/j54s68S2/20240221-161757.jpg

Голова то от другого тела)

Какая ещё реклама трусов??? Вы не видите что-ли что это я-ваш любимый ноывоигура?

Гость
#330
НоыВоигура

Какая ещё реклама трусов??? Вы не видите что-ли что это я-ваш любимый ноывоигура?

А где я ее нашла эту фоточку?)) В рекламе трусов))

НоыВоигура
#331
Гость

А где я ее нашла эту фоточку?)) В рекламе трусов))

Давайте ссылку? Очень интнресно стало)).

Гость
#332
НоыВоигура

Давайте ссылку? Очень интнресно стало)).

так нажмите на свою фотку, найти в инете
и попадете в рекламу трусов)

Гость
#333
Гость

так нажмите на свою фотку, найти в инете
и попадете в рекламу трусов)

Голова то от кого?))

НоыВоигура
#334
Гость

так нажмите на свою фотку, найти в инете
и попадете в рекламу трусов)

На фото в своем альбоме надо нажать или на какое фото?

НоыВоигура
#335
Гость

так нажмите на свою фотку, найти в инете
и попадете в рекламу трусов)

Странно это,не знаю какмоё фото могло оказаться в рекламе трусов. Вот в других трусах тогда покажу,чтоб рассеять ваши сомнения. Уж эти трусы никто рекламировать не станет
https://postimg.cc/Btx6bZ9X

Эмилия
#336
Гость

А чему мне завидовать, я гораздо моложе вас по паспорту и внешне соответствую своему возрасту. Да , не спрашивают, потому что крепкими ,спиртными напитками и табачной продукцией не интересуюсь. Ну , даже если и спросят паспорт , как и положено по регламенту кассиру, скорее это будет для меня дополнительным неудобством , а не причиной по которой мне почему-то должны завидовать )).

Во первых, вы не младше меня, это сто процентов, не врите) Во-вторых, ну печально что являясь гораздо младше, ты выглядишь намного старше меня🤣 но я тебе не верю все равно. Не старайся

Эмилия
#337
Гость

Нет не близко. Я бы постыдилась в тридцать под шестнадцатилетнюю косить. Это же смешно. Вас наверное из-за инфантильности и замуж до сих пор никто не взял.

Тебе кто сказал что я горжусь этим? Я где это писала?! Прочитай тему, меня наоборот это не радует. Стыдись сама себя.
Ты ошиблась, я замужем.

Эмилия
#338
Гость

Моложе -это единственное ваше достоинство?
Завтра бабушкой станете, чем хвалиться станете?))
Еще ни один чел не избежал молодости)

Вот вот. Они не верят в это потому что они сами и всё их окружение выглядят старше на 10-15+. И все должны быть как они.
И все почему то к кассе и энергетику прицепились, я могу вам миллион случаев из бытовой жизни рассказать. Например, когда выбирали дом с родителями(мне было 28 почти), риэлторша, женщина лет 35-40(на вид), показывала второй этаж с верандой. И говорит: а это для вашей дочи, будет сидеть тут учиться, книжки читать, ты же наверное поступать собираешься? На что маман ей говорит: ей 28. Та удивилась и осеклась, говорит думала я подросток. И такого конфуза навалом в моей жизни !!!!
А местные пенсионерки и женщины, плохо выглядищие будут доказывать мне обратное, и думают как будто я хвастаюсь, да мне пофиг, я факты из жизни говорю.

Эмилия
#339
НоыВоигура

Дык может она реально в 30 выглядит на 16? Моему сыну в 30 тоже отказывали продавать пиво без паспорта. Зимой ездил на курорт,там был невероятно удивлен девушкой на вид самое большее 35 лет,на самом деле ей 56 оказалось.

Вот вот. Они не верят в это потому что они сами и всё их окружение выглядят старше на 10-15+. И все должны быть как они.
И все почему то к кассе и энергетику прицепились, я могу вам миллион случаев из бытовой жизни рассказать. Например, когда выбирали дом с родителями(мне было 28 почти), риэлторша, женщина лет 35-40(на вид), показывала второй этаж с верандой. И говорит: а это для вашей дочи, будет сидеть тут учиться, книжки читать, ты же наверное поступать собираешься? На что маман ей говорит: ей 28. Та удивилась и осеклась, говорит думала я подросток. И такого конфуза навалом в моей жизни !!!!
А местные пенсионерки и женщины, плохо выглядищие будут доказывать мне обратное, и думают как будто я хвастаюсь, да мне пофиг, я факты из жизни говорю.

Гость
#340
Гость

Голова то от кого?))

От колобка пухляша.😄

Гость
#341
Гость

А я в 50 выгляжу на 20, и не жалуюсь.

😂

Гость
#342
НоыВоигура

Странно это,не знаю какмоё фото могло оказаться в рекламе трусов. Вот в других трусах тогда покажу,чтоб рассеять ваши сомнения. Уж эти трусы никто рекламировать не станет
https://postimg.cc/Btx6bZ9X

Хотите развеять сомнения давайте фото в полный рост с головой и остальными частями тела(руки,ноги).😄
Сколько можно расчленёнку слать,ваша голова реально не подходит э
той шее.

Гость
#343
Эмилия

Это ложь

А вы прям правду написали!😂😅

Гость
#344
Эмилия

Вот вот. Они не верят в это потому что они сами и всё их окружение выглядят старше на 10-15+. И все должны быть как они.
И все почему то к кассе и энергетику прицепились, я могу вам миллион случаев из бытовой жизни рассказать. Например, когда выбирали дом с родителями(мне было 28 почти), риэлторша, женщина лет 35-40(на вид), показывала второй этаж с верандой. И говорит: а это для вашей дочи, будет сидеть тут учиться, книжки читать, ты же наверное поступать собираешься? На что маман ей говорит: ей 28. Та удивилась и осеклась, говорит думала я подросток. И такого конфуза навалом в моей жизни !!!!
А местные пенсионерки и женщины, плохо выглядищие будут доказывать мне обратное, и думают как будто я хвастаюсь, да мне пофиг, я факты из жизни говорю.

Вот когда вам исполнится 50,а вам удастся при этом выглядеть на 40,то можно будет вас поздравить,а пока многие девушки в 30 лет выглядят как подростки,особенно с весом ниже 50 кг.

НоыВоигура
#345
Эмилия

Вот вот. Они не верят в это потому что они сами и всё их окружение выглядят старше на 10-15+. И все должны быть как они.
И все почему то к кассе и энергетику прицепились, я могу вам миллион случаев из бытовой жизни рассказать. Например, когда выбирали дом с родителями(мне было 28 почти), риэлторша, женщина лет 35-40(на вид), показывала второй этаж с верандой. И говорит: а это для вашей дочи, будет сидеть тут учиться, книжки читать, ты же наверное поступать собираешься? На что маман ей говорит: ей 28. Та удивилась и осеклась, говорит думала я подросток. И такого конфуза навалом в моей жизни !!!!
А местные пенсионерки и женщины, плохо выглядищие будут доказывать мне обратное, и думают как будто я хвастаюсь, да мне пофиг, я факты из жизни говорю.

У меня тоже похожие случаи были. Например,одного друга ,который всего на несколько лет старше меня,не раз принимали за моего отца,разок приняли за внука моего тестя,а один раз приняли за сына моей одноклассницы.

Гость
#346

Слабачка, мне 97 а выгляжу на 14.

НоыВоигура
#347
Гость

Хотите развеять сомнения давайте фото в полный рост с головой и остальными частями тела(руки,ноги).😄
Сколько можно расчленёнку слать,ваша голова реально не подходит э
той шее.

Мы здесь только тело обсуждаем,голова может быть хоть от крокодила. Была уже тут некая Брунгильда,она просила сфоткаться в разных ракурсах,да ещё с запиской с датой и именем новоигура в руке или трусах. Когда убедилась,что это всё-таки-я,вынесла вердикт,что,это не я,а мой сын или племянник)).

Гость
#349
Гость

Слабачка, мне 97 а выгляжу на 14.

восхищение!

НоыВоигура
#351
Гость

восхищение!

У меня вызвала реальное восхищение одна тетка 85+. У нее фигура,кожа,ноги,сис.ьки вполне подошли бы 40-50 -летней
https://postimg.cc/QBnM9Xsr
Вот она ,лежит в минеральной ванне слева..

Гость
#352
НоыВоигура

У меня вызвала реальное восхищение одна тетка 85+. У нее фигура,кожа,ноги,сис.ьки вполне подошли бы 40-50 -летней
https://postimg.cc/QBnM9Xsr
Вот она ,лежит в минеральной ванне слева..

Ваша знакомая? Откуда вы знаете её возраст и какие там сиськи без лифчика?

НоыВоигура
#353
Гость

Ваша знакомая? Откуда вы знаете её возраст и какие там сиськи без лифчика?

Нет,она не была моей знакомой,но,вот познакомился на этих минеральных родоновых ккпальнях. Я потом,тихонько перкспросил у ее подруги насчёт возраста.

Гость
#354
НоыВоигура

У меня вызвала реальное восхищение одна тетка 85+. У нее фигура,кожа,ноги,сис.ьки вполне подошли бы 40-50 -летней
https://postimg.cc/QBnM9Xsr
Вот она ,лежит в минеральной ванне слева..

и ты с ней закрутил роман?