Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Девочки, крик души. Подскажите как выбрать антиэйдж средство. Выбор большой, не знаю что попробовать. Чувствую как кожа на лице становиться хуже по качеству. Предпочитаю натуральную уходовую косметику. Подскажите чем вы пользуетесь? Как ухаживаете за лицом? #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня крем лифтинг-эксперт регенерирующий уход против морщин дневной 45+ Aevit Reloader. Плотный, хорошо увлажняет и мелкие морщинки разглаживает, имеет приятный аромат, не жирнит кожу

Гость
#2

Мое лицо любит тень ..чем не муж, неприкослонно..желаешь выглядеть свежо на ярком покупай косметику..вы видели цены?.а ее ещё потом и не смыть нормально...не знаю что желаю....просто будь секси девочкой..и не вредничай..попа у тебя что надо..)))..К моему парню Ричарду-Кристьяну-Сильверу не могут найти подход...многие парни делают дружить...обмениваются информацией. Делится впечатлениями. Но он неприкословен. ..а что они хотели...?.мой парень привык, что у его отца всегда хлебо-сольный стол...в любую погоду..я тебя угощаю...значит в след.раз ты меня должен .я не собачка на показ...бабушка моего любимого говорит, что я хожу как кошка..это лучший комплимент в моей жизни ..))я ее очень люблю...но как быть с Ричардом ..так он щаскучает без друзей...да они жадины .и неприятно находится рядом с такими. Думаешь..-как моя обувь, как моя прическа....а может к черту..мы дома...пусть выпендривается. Ничего не получите .!!!)

Гость
#3
Гость

Мое лицо любит тень ..чем не муж, неприкослонно..желаешь выглядеть свежо на ярком покупай косметику..вы видели цены?.а ее ещё потом и не смыть нормально...не знаю что желаю....просто будь секси девочкой..и не вредничай..попа у тебя что надо..)))..К моему парню Ричарду-Кристьяну-Сильверу не могут найти подход...многие парни делают дружить...обмениваются информацией. Делится впечатлениями. Но он неприкословен. ..а что они хотели...?.мой парень привык, что у его отца всегда хлебо-сольный стол...в любую погоду..я тебя угощаю...значит в след.раз ты меня должен .я не собачка на показ...бабушка моего любимого говорит, что я хожу как кошка..это лучший комплимент в моей жизни ..))я ее очень люблю...но как быть с Ричардом ..так он щаскучает без друзей...да они жадины .и неприятно находится рядом с такими. Думаешь..-как моя обувь, как моя прическа....а может к черту..мы дома...пусть выпендривается. Ничего не получите .!!!)

В дурдомах раздали телефоны?

Рашпиль
#4
Гость

В дурдомах раздали телефоны?

У санитара тиснула пока он успокаивал буйного.

Гость
#5

Я, наблюдая за женщинами 45+ в своём окружении, поняла, что снаружи ничего не поможет.
Качественный сон, хорошее питание, адекватные физнагрузки, лёгкое и спокойное отношение к жизни - вот что действительно работает, что сохраняет молодой вид.
Ну то есть, можно что угодно мазать, втирать и тд для самоуспокоения, но реально улучшить ситуацию можно только изнутри...
Есть те, кто обкалывается, но там только в самом начале вау-эффект, а потом становится только хуже, и чем старше, тем заметнее и печальнее выглядят эти процедуры на лицах...
А, ещё колебания веса необходимо исключить, это 100%.

Ирина
#6

Мой уход состоит в том, что время от времени делаю курс Радевита. Это мазь с витаминами А, Е, Д. Она способствует увлажнению, питанию кожи. Одним словом, эффективно омолаживает кожу.

#7

Я отдаю предпочтение натуральной уходовой косметике. Сейчас пользуюсь линейкой анти-эйдж от zerapy, мне нравится эффект. Попробуйте, может и вам подойдёт.

Полина Ивашкина
#8

Тогда Вам в аптеку за сывороткой лора стволовые клетки эдельвейс. Натурально и эффективно, да и цена не космическая).

Татьяна Н
#9

Ни в коем случае не унывайте, идите лучше в проверенную клинику, в Москве есть НДЦ Ретиноиды, я бы на вашем месте обратилась туда. Недавно там гипергидроз лечила, эффект порадовал.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: