Гость
Статьи
Как понять, ты …

Как понять, ты красивая или нет?

Я не могу понять степень красоты/симпатичности внешности своей. Как это можно понять?
Кто-то говорит "норм", "симпотная", кто-то -- "красивая", кто-то "не очень". Как это поределить? По количеству комплиментов, поклонников?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет товарищей нет

Гость
#2

нафоткай себя разную и смотри.

Гость
#3

Вот я считаю себя вполне даже очень ничего... Но у меня никогда не было поклонников. Никто за мной не бегал. Никто не подходил знакомится. Значит все таки не нравлюсь 😊

Гость
#4
Гость

На вкус и цвет товарищей нет

И все фломастеры разные

Гость
#5
Гость

На вкус и цвет товарищей нет

Есть. Красивая женщина красива для всех, никто не будет отрицать очевидное.

Гость
#6

Вообще есть такие женщины прям вообще не красивые. Вообще прям. Но при этом за ними куча увивается мужиков. Толи характером берут, толи постелью сексом берут, не знаю. Бывает девка прям безобразно толстая а парень у нее красавчик. Бывает девка старше парня на лет 10 и больше и что то ведь находят. Ц меня есть знакомая. На внешность самая обычная. У нее было очень много мужиков в плане секса. У нее двое детей от разных мужиков. В итоге год назад вышла замуж. Мужик ее детей усыновил. Сейчас третьим беременна. Как так удается людям....

Гость
#7

никак, красота - понятие субъективное.

Гость
#8
Гость

никак, красота - понятие субъективное.

Нет, объективная.

Гость
#9

скорее всего, не очень.

#10

Выложи здесь и если будут обс.ир..ать 8 страниц ,то красивая ..
Я как то выложила бл))))
В топ 1 тема вышла .
А адекватные люди начали поднимать фото из постов тех ,кто обсирал(как они когда то выкладывали фото)...дк там такой инкубатор из уроддов ..неулачники лет под 50 в футболкпх ,неопрятные))))

Гость
#11

Эх все женщины хотят быть красивыми...

Гость
#12

Спесивая не есть красивая.
Удивительно насколько некоторые (не все) неадекватно себя оценивают.
Не знаю ни единой женщины/девушки, которая имея смазливую внешку всерьез считала себя уродом. И знаю сотню блинолицых инкубаторских мышей, которые «странно себя ведут» ну изображают красавицу из всех щелей. Легионы их.

Не благодари😎
#13

Может быть потому можно определить степень красоты, что у тебя в принципе, есть поклонники, не обязательно много, подходят на улице, не обязательно часто и иногда преследуют.
И если ты сама себя считаешь красивой, довольна своей внешностью, любуешься на свои фотки и отражение в зеркале, значит красива.
И даже если не нравишься себе, можешь быть очень красивой, просто закомплексованной и потому не в курсе)

Гость
#14

Легко. Если у тебя отбоя нет от топовых кавалеров - ты красивая.

Гость
#15
Гость

Вообще есть такие женщины прям вообще не красивые. Вообще прям. Но при этом за ними куча увивается мужиков. Толи характером берут, толи постелью сексом берут, не знаю. Бывает девка прям безобразно толстая а парень у нее красавчик. Бывает девка старше парня на лет 10 и больше и что то ведь находят. Ц меня есть знакомая. На внешность самая обычная. У нее было очень много мужиков в плане секса. У нее двое детей от разных мужиков. В итоге год назад вышла замуж. Мужик ее детей усыновил. Сейчас третьим беременна. Как так удается людям....

Если девка нашла какого-то плюгавенького лысого додика, то тут сложности нет, такие обcocы на любую вагину клюнут.
А вот толпы поклонников да и покруче бегают только за красотками.

Гость
#16
Гость

Спесивая не есть красивая.
Удивительно насколько некоторые (не все) неадекватно себя оценивают.
Не знаю ни единой женщины/девушки, которая имея смазливую внешку всерьез считала себя уродом. И знаю сотню блинолицых инкубаторских мышей, которые «странно себя ведут» ну изображают красавицу из всех щелей. Легионы их.

Конечно-конечно, адекватно себя оцениваешь только ты со своей колхозной рязанской xapeй, на которую почему-то не ведется никто, кроме ypoдливых нищебродов)) Да и ypoдливых нищебродов две калеки, которым ты еще пятки вылизываешь.
Кухарка с ластами сорокового размера красоткой никогда не станет.

Майская роза
#17
Гость

Спесивая не есть красивая.
Удивительно насколько некоторые (не все) неадекватно себя оценивают.
Не знаю ни единой женщины/девушки, которая имея смазливую внешку всерьез считала себя уродом. И знаю сотню блинолицых инкубаторских мышей, которые «странно себя ведут» ну изображают красавицу из всех щелей. Легионы их.

Главное что ты нитакая

Майская роза
#18
Гость

Конечно-конечно, адекватно себя оцениваешь только ты со своей колхозной рязанской xapeй, на которую почему-то не ведется никто, кроме ypoдливых нищебродов)) Да и ypoдливых нищебродов две калеки, которым ты еще пятки вылизываешь.
Кухарка с ластами сорокового размера красоткой никогда не станет.

😂

Гость
#19

Ох, блин. Вы маленькая еще. Дело не только в том, что вкусы разные. Многое зависит от контекста и окружения. Вот представьте, на экране можно выглядеть простушкой и даже мымрой, но в жизни - симпатичной. А поедете в село или маленький город - там опупеют от вашей красоты, будете выглядеть, как кинозвезда. Опять же, сколько старых толстых женщин, тетьзин с магазина - их тоже кто-то считает симпатичными и даже красивыми, влюбляются в них. И правильно. Если речь о мужиках, то в норме они и должны симпатизировать своему реальному доступному уровню, если не хотят быть одинокими импотентами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема