Гость
Статьи
Как это, стареть?

Как это, стареть?

Резко постарела в 33 года, Отëчное лицо, подозрительные взгляды коллег, и лицо тётки пьющей регулярно, глаз не видно.
Поехали на природу, на мне бриджи по швам разошлись.
И одышка достала. После поставлен диагноз, подагра, вы когда нибудь писали в общественном месте!? А 40 минут? Мимо люди идут, А вы... Много о себе узнала. Да, лес, природа, пляж, тропинка, а на обочине я, писаю, увы, это кошмар двух лет.
Справилась. Диагноз снят, но диеты придерживаюсь.
Второй раз 36, мои ноги не входили ни в одну обувь. Лечение?
И в первом случае и во втором, увольнение с работы.
Третий раз в 45, за пол года +30 кг, лысины(очаговое облысение),отечность ног, до сих пор стоят башмаки 45 размера, ногтей и зубов нет.
Врачи твердят как молитву, вам надо похудеть. Я им свой дневник питания, а там 1200-1700 ккл. Иногда просто сил есть нет.
Но на велике накручивать продолжала, слепая, с синими губами, в полу обморочном состоянии.
Ходить почти не могу, зрение на ноль к вечеру, а днем потом глаза заливало. Потом отëки Квинке, то глаз не видел, то губа нос перекрывала, и т. д....
фЭя Франкенштейна...
Я, выкарабкалась. Спасибо доктору импортному, он случайно мои анализы в руки взял, что он там увидел не знаю, но лечение назначенное, оно то и вернуло к жизни.
Я сильная, грива, как у Льва, зубы красивые, искусственные, ногти тоже. Стараюсь двигаться.
Мне 53.
Жду старость, сменила бизнес, послала все и сказала, "это моя жизнь, а значит мои правила".
Мне страшно, честно. Не помереть страшно, я боюсь скандалов, любых. Моя психика их не вытягивает. Надпочечники, щитовидка, не позволяют отработать стресс. Я боюсь Альцгеймера, т. к. не знаю, что еще может по ломаться. Умер бывший муж, аневризмы. И Я ему завидую, умереть на массажный кресле. Быстро, за долю секунды. Круто.
Меня пугает дочка, она устраивает бой с нынешнем мужем. Провоцирует.

А мне так хочется собрать свои вещи и свалить от них, туда, где меня не найдут.
Что следующим поломается?
Как будет дальше?

Стася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Милая, мне 64, читаю вас и поражаюсь. Что-то с психикой у вас не то. Про скандалы не поняла - отчего вы их боитесь? В любом скандале 2 стороны как минимум. Одна из них - вы. В вашей власти в них не вступать. Или вы скандальная? Знаете что - мы заслужили жить, как нам хочется. Дочкины скандалы с мужем - ее проблема. Поможете, если попросит только. А свались туда, где вас не найдут - так это на тот свет)). Все там будем, поживите еще. Что такое 53 в наше время, мы-то знаем)

Стася
#3
Гость

Милая, мне 64, читаю вас и поражаюсь. Что-то с психикой у вас не то. Про скандалы не поняла - отчего вы их боитесь? В любом скандале 2 стороны как минимум. Одна из них - вы. В вашей власти в них не вступать. Или вы скандальная? Знаете что - мы заслужили жить, как нам хочется. Дочкины скандалы с мужем - ее проблема. Поможете, если попросит только. А свались туда, где вас не найдут - так это на тот свет)). Все там будем, поживите еще. Что такое 53 в наше время, мы-то знаем)

Согласна. Но вы не слышали ор, ребенок пришел наорал на всех, а потом заявляет, он(мой муж) обматерил его, я все слышала, но матов со стороны мужа не было, но со слов ребенка(27лет дитятке) он ему Б... Ь сказал!? Я не слышала, а то что ребенок через слово вставляет это слово слышу. Дитятко полу женского, и орет, про то, что мой муж может ему тоже сосочки покрутить. Я не говорю про то, что были попытки суицида у дитяки, одна в этом году, токсикология-3 дня реанимации. Я себу ощущаю пакетом, который пользовали, помыли, проверили дырок нет, еще попользовали. И все ждут, когда дырка появится, что б выкинуть.

Дельфин
#4

Все мы в этом мире временно. С каждым годом организм изнашивается.
Но для вашего возраста как-то слишком уж быстро. Просто вы себя запустили.

Валерия
#5

Таблетки Лора замедляют процессы старения. У них в составе есть гиалуроновая кислота и фитоэстрогены, в плане эффективности сомнений нет, потому что вижу эффект у себя на лице.

Стася
#6

Дюфастон пью. Есть проблема...

Следующая тема