Гость
Статьи
Можно обучиться …

Можно обучиться перманентному макияжу на дому?

Нашла мастера по объявлению, он обучает на дому ПМ. Она скинула мне свои работы, смотрится красиво. Стоимость обучения вообще невысокая, вот думаю, идти или нет? В салонах просто дорого стоит обучение.

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обучиться можно хоть в подвале у бомжа. другое дело - кто пойдет к такому мастеру делать перманент.

Лиза
#2

А, вы уверены, что она вам свои работы скинула, а не с интернета скачала чьи-то? Это раз, и два, хороший мастер не будет брать копейки за обучение, он ценит свой труд, об этом тоже подумайте. Я в студии Бабицкой обучалась, курс в 30тыс обошелся, дорого, но, зато такую базу дали, что я сразу и работать смогла, за месяц отбила учебу.

Лариса
#3

Если есть хороший мастер который сможет обучить то почему нет.

Зинаида
#4

Не советую, если мастер не очень хороший, он и не научит ничему. Поставит руку неправильно, придется переучиваться, а это намного сложнее. Лучше не экономьте на обучении. Кстати, тут советовали Бабицкую, вот он шикарный мастер, гуру мира красоты.

Алёна
#5

Я бы на твоем месте пошла на обучение. Но очень важно правильно подобрать анестетик для дальнейшей работы. Очень рекомендую взять Акриол про, лично на себе проверила.