Гость
Статьи
как снимаете отечность …

как снимаете отечность лица?

Привет, подскажите, как снимаете отечность лица? Уже столько всего перепробовала, пока все без толку((

Виолетта
15 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Радикально сняла, сдела блефаро и глаза не отекают. Ещё не поправляюсь больше 52 кг, лишний вес больше воды притягивает. Ещё делаю массаж гуаша, но это каждый день надо. Колола липолитики в щеки, стало лучше.

Гость
#2

Питанием.

Мужло подлое
#3

Пей меньше, шаболда

Гость
#5

Мало информации.
Вы выяснили причину, по которой вы отекаете?
Это могут проблемы с сердечно-сосудистой системой, с почками, с ЩЖ.
Нужно решать основную проблему.

Гость
#6

обжираться прекрати

Гость
#7

Кто на Кето диете? Давайте в вайбер группу +38 066 222 13 55

Альбина
#8

Прекрасно понимаю, такая же ерунда. Мне лично помогают тейпы tapia tape, я теперь хоть начала свое лицо видеть не отекшим

Виолетта
#9
Альбина

Прекрасно понимаю, такая же ерунда. Мне лично помогают тейпы tapia tape, я теперь хоть начала свое лицо видеть не отекшим

Что-то новенькое, я о таком еще не слышала. Пока только миллион масок и массажей применяла. Можно поподробнее?

Альбина
#10
Виолетта

Что-то новенькое, я о таком еще не слышала. Пока только миллион масок и массажей применяла. Можно поподробнее?

Это эластичные ленты, только еще и прилепляются к коже. Странно, что вы не слышали, сейчас в косметологии тейпы многие используют

Виолетта
#11
Альбина

Это эластичные ленты, только еще и прилепляются к коже. Странно, что вы не слышали, сейчас в косметологии тейпы многие используют

Нужно будет почитать о них и попробовать, вдруг это мое противоотечное спасение)) Спасибо за наводку!

Надюша
#12

А вы почки проверяли? Как правило при неправильной работе почек идут отеки. И не всегда на ногах и теле. Чаще именно лицо страдает. Можете ещё посмотреть в качестве эксперта. Если на ночь выпить стакан воды, например, и проблемы с почками есть. То утром проснетесь как китаец. Если на ночь и за пару часов жидкости не пить. Встанете нормальной национальности. Надо просто попить таблетки в таком случае. Камни в почках и даже песочке могут спровоцировать отеки. Можно ещё массаж лица делать. Технику в интернете почитайте. Чтобы не ощущать сухости и дискомфорта

Гость
#13

А вы почки проверяли? Как правило при неправильной работе почек идут отеки. И не всегда на ногах и теле. Чаще именно лицо страдает. Можете ещё посмотреть в качестве эксперта. Если на ночь выпить стакан воды, например, и проблемы с почками есть. То утром проснетесь как китаец. Если на ночь и за пару часов жидкости не пить. Встанете нормальной национальности. Надо просто попить таблетки в таком случае. Камни в почках и даже песочке могут спровоцировать отеки. Можно ещё массаж лица делать. Технику в интернете почитайте. Чтобы не ощущать сухости и дискомфорта я ещё использую спрей для очищения лица доктор чистотелофф. Можете купить на Яндекс маркете со скидкой офигенной. И не дорого и реально действенно. Промокод на акцию XRVUUZKF. Также в качестве профилактики болезней почек можно попить брусничный лист, наприме. Мне замечательно помогает. Ещё заморозьтп кубики льда и протирайте ими лицо. Тоже отлично помогает.

#14

Попробуйте турбослим дренаж, он не дает лимфе застаиваться и уменьшает отеки, у него и состав натуральный и на вкус приятный получается

Ирина
#15

пропейте лимфотранзит - хорошо помогает разгонять лимфу, за счет этого уходят отеки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема