Гость
Статьи
Подплывший овал лица

Подплывший овал лица

Доброго времени суток! Хочу поделиться своей проблемой и спросить совета. У меня с возрастом подплыл овал лица и после беременности остался второй подбородок, ну конечно же и морщины, как же без них. Хочу избавиться от всех этих проблем разом, возможно ли такое? И какую процедуру посоветуете?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нити

Гость
#2

лет вам сколько?

#3

38 лет

#4

Вы наверное во время беременности сильно набрали вес, а так за 9 месяцев резко двойной подбородок не может появиться. А морщины у нас у всех, у меня вообще с 32 лет они есть, генетика повлияла. Послушаю, для меня эта тема тоже актуальна.

Гость
#5

Нити, очень хорошо помогают, и филлер в скулы, они наврпх и лицо станет упругое, подтянкутое. Еще очень советую термаж, сделала год назад курс ( 7 процедур через день) кожа супер стала как скинула десят лет!

Гость
#6

Мне 44, сегодня кстати др, овал поплыл примерно года два назад, в 42 года. С 18 лет примерно в одном весе (49-53 кг), к кардинальным мерам пока не хочу прибегать, но я помешана на масках с детства, сейчас благо выбор большой. Обожаю альгинатные (выборочно опять же), тканевые (тоже выборочно), но массаж зоган делаю бесплатно сама себе (на нижнюю часть лица, именно она у меня обвисает), советую Автору зоган и маски.

Гость
#7

Маски корейские и японские самые лучшие, и даже российские маски несмываемые очень понравились (маску в таблетке опускаешь в сыворотку, она разбухает за 3 сек. и на лицо, результат удивляет. Наши отечественные производители оказ. тоже могут, название маски не скажу, стоит даже стыдно сказать сколько 35 руб! но реально все подтягивает и личико розовеет после нее и смывать не надо,ее покупаю в парфюм лидере).

Гость
#8

Не скажу название, потому что именно эти маски закончились у меня, надо сходить докупить. Из корейских советую: Альгинатная маска для лица Anskin Vitamin-C самая лучшая и доступная (остальные от Anskin такого результата с первого применения не дают, да вообще не очень) и Тканевую маску для лица Shary «Марокканская аргана» тоже советую (тоже много где продается). Читайте отзывы. Все в наших руках. А к косметологам лет в 50-55 пойдем! Лично я, глядя на накаченные рожы, губки, титьки по тв, себя девочкой вижу рядом с ними....

Крузо
#9
Гость

Мне 44, сегодня кстати др, овал поплыл примерно года два назад, в 42 года. С 18 лет примерно в одном весе (49-53 кг), к кардинальным мерам пока не хочу прибегать, но я помешана на масках с детства, сейчас благо выбор большой. Обожаю альгинатные (выборочно опять же), тканевые (тоже выборочно), но массаж зоган делаю бесплатно сама себе (на нижнюю часть лица, именно она у меня обвисает), советую Автору зоган и маски.

С Днем Рождения!

Гость
#10
Гость

Не скажу название, потому что именно эти маски закончились у меня, надо сходить докупить. Из корейских советую: Альгинатная маска для лица Anskin Vitamin-C самая лучшая и доступная (остальные от Anskin такого результата с первого применения не дают, да вообще не очень) и Тканевую маску для лица Shary «Марокканская аргана» тоже советую (тоже много где продается). Читайте отзывы. Все в наших руках. А к косметологам лет в 50-55 пойдем! Лично я, глядя на накаченные рожы, губки, титьки по тв, себя девочкой вижу рядом с ними....

В 55 уже нечего делать у косметолога, только хирург! Начинать надо в 27 максимум, а в 37 уже должны быть нити, ботокс и филлеры в носогуьки, носослезкт, скулы, углы челюсти и подборобке. В 40 пора на блефаро, височный лифтинг, липосакцию подбородка ( у кого есть), в 55 уже подтяжка серьещная. Какие косметологи-я ржу в голос

#11

Девочки, а что вы думаете? Ведь процедур по омоложению очень много, откройте интернет. Сейчас такие пластические хирурги мощные, что все сделают без проблем и быстро. С овалом лица у меня тоже проблемы были, нечеткий был и мешки под глазами меня всегда напрягали. Делала подтяжку лица и блефаропластику у Михайлова Андрея Анатольевича пол года назад. Результат превосходный, все сделано четко и аккуратно, к работе нет претензий. Овал лица стал четче, мелкие морщины разгладились и мешков под глазами нет. Доктор замечательный.

Наталья
#12

фейсформинг, массаж ручной у косметолога,мезолюкс биоармирующий антивозрастной крем для лица от либридерма хороший, очень контур подтягивает, плотность и упругость кожи восстанавливает. колоться еще не время и подтяжки делать, попробуйте такими методами.

#13
Самира

Девочки, а что вы думаете? Ведь процедур по омоложению очень много, откройте интернет. Сейчас такие пластические хирурги мощные, что все сделают без проблем и быстро. С овалом лица у меня тоже проблемы были, нечеткий был и мешки под глазами меня всегда напрягали. Делала подтяжку лица и блефаропластику у Михайлова Андрея Анатольевича пол года назад. Результат превосходный, все сделано четко и аккуратно, к работе нет претензий. Овал лица стал четче, мелкие морщины разгладились и мешков под глазами нет. Доктор замечательный.

Ой интересно очень, но страшновато как-то. А как реабилитационный период, сложный был? Синяки и отеки были?

#14

Ну вообще, процедура по подтяжке считается не очень сложной, но есть и плохие отзывы, мол там результат не такой как хотелось бы или синяки были страшные, но это все зависит от профессионализма хирургу, которому доверишься. Об Андрее Анатольевиче ничего плохого не слышала, стаж у него большой и довольных пациентов не мало. Реабилитация у меня прошла вообще спокойно, 3-4 дня и я уже увидела результат, который меня порадовал. Синяков и отеков не было, может это от индивидуальных особенностей зависит, но мне повезло. Страшного в этом ничего нет, после консультации с хирургом вы сами поймете это)

#15

А каким образом вам подтягивали лицо, нитями? Результат хороший – это радует, а вот сколько он будет держаться, через год два не хочется опять по пластическим хирургам бегать.

#16

Какой там 1-2 года, мне хирург сказал, что результат меня будет радовать около 10 лет, меня это и привлекло в данной процедуре, а то эффект от многих процедур по омоложению максимум на 5 лет, а так я буду красивой и молодой надолго))) Мне подтягивали лицо нитями Силуэт Лифт, это новая и очень эффективная методика. Но у Михайлова на сайте есть уже и фотография до и после операций. Посмотрите, видимо ни я первая, ну конечно ни я последняя пациентка у него)))

Лика
#17
Динарка

Доброго времени суток! Хочу поделиться своей проблемой и спросить совета. У меня с возрастом подплыл овал лица и после беременности остался второй подбородок, ну конечно же и морщины, как же без них. Хочу избавиться от всех этих проблем разом, возможно ли такое? И какую процедуру посоветуете?

Здравствуйте, смотрите по своим финансовым возможностям. Может начнете с процедур у местного косметолога? Я постоянно хожу к косметологу. В последнее время среди моих знакомых примерно 40летнего возраста и старше стал очень популярен миофасциальный массаж лица. Вроде бы так называется. Если интересно - почитайте в интернете об этом. Тоже идет круговая подтяжка кожи. Точно не распишу, но эффект видела сама, причем практически сразу. Кстати, у моего косметолога есть информация об этом в соц сетях, на ютуб канале и сайте liliyaevstigneeva.com.ua . Если ссылку не будет видно, может модераторы не пропустят, то просто гуглите. Удачи вам)

#18

ОЙ, спасибо вам большое за подробную информацию, я все таки подумаю еще и послушаю другие варианты. Но сайт посмотрела, там и правда есть вся необходимая информация и вопросы можно сразу доктору задавать. Спросила про цены, вроде не так уж и дорого.

#19

Да кстати и насчет цен, у Михайлова Андрея Анатольевича они заметно ниже чем у многих других пластических хирургов столицы. Я сама ездила к нескольким докторам, но некоторые мне просто не понравились, а некоторые такие цены назвали, что волосы дыбом встали))) А этого врача мне посоветовала коллега по работе, за что я ей очень благодарна. И самое главное, меня муж поддержал и оценил мою внешность. Я и правда лет 10-15 скинула)

#20

Спасибо девочки, тема мне прям по душе, про подтяжку много хорошего слышала и то, что реабилитационный период такой маленький это хорошо. Вам повезло, что Вас муж поддержал, а мой против. Но я все равно уговорю его, дело времени. Возможность есть, а как уговаривать мужа я знаю)))))

Оля
#21

Можно LPG массаж лица попробовать!! Мне он помог очень, в Real Clinic проходила. Овал лица стал нечёткий из-за того, что кожа дряблая стала, постоянно отёки тревожить стали. А на какие-то агрессивные меры я была не готова, потому что не хотелось кожу в плане качества портить. LPG же просто радиочастотка плюс массаж. Аппарат очень крутой, мне безумно понравилось, как после процедур кожа подтянулась хорошо. Не ожидала даже, что такой заметный будет эффект))

Гость
#22

разом можно и даже нужно) комплексное преображение у хорошего доктора самый оптимальный вариант. Я делала липосакцию овала лица + блефаропластику. Все под местным наркозом, через 2 недели ни синяков ни каких-либо видных следов, хотя еще через 2 месяца еще лучше стал результат) делала у Гущиной Анастасии

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: