Гость
Статьи
как удалить следы от …

как удалить следы от прыщей на лбу??

Девушки, подскажите пожалуйста, как удалить следы от прыщей на лбу? С акне я справилась, но вот рытвинки остались((( Хотя как мне кажется, у них еще шанс затянуться. Подскажите плиз какой-нибудь хорошее средство для этого... Спасибо!!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средств домашних нет.к косметологу идти надо и лазером делать или пилинги.дома не справитесь никак.попробуйте если рытвины красные полечить бодягой.но до конца конечно не вылечит.но даст эффект.

#2

Косметологи могут предложить пилинг, микротоки, шлифовку и т.д.
Лучше к специалистам обратиться, личико всё таки для девушки очень важно.

Гость
#3

согласна в предыдущим оратором. руки прочь от лица! сами себе проблему сделали. маски с глиной чистят голубая и черная глина а белая глина суживает поры бодяга оч эффективно затягивает ранки это да. а так - пилинги и шлифовки, если у вас деньги есть и делать нечего.

#4

ну бадягу я не рекомендовала бы. она залазит в кожу и потом с возрастом проблемы.

Гость
#6

Бодяга. Я ей убрала следы от прыщей на щеках. На влажную кожу наносила сухой порошок бодяги, немного масировала и оставляла на время на лице , и потом смывала водой. Кожа после этого горела и щипала, была красная, через пару дней сильно шелушилась, вместе с шелушениями уходили и пятна. Сделала несколько таких процедур и кожа слала полностью чистая без пятен, даже омолодилась. Но это маска хороша для жирной кожи, если сухая кожа, то возможно и ожог получите.

AiveLiver
#7

Бадягой можно ожоги получить. Осоюенно порошковой. Почитайте на irecommend.ru

Гость
#8

Автор, мне очень помогли молочные пилинги. делала 2 раза. после первого раза стало намного -намного лучше, наконец цвет кожи выровнялся

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

А как это молочный пилинг? Как делать?

Гость
#10
AiveLiver

Сообщение было удалено

Вы лично пробовали ? Нет? Ну, тогда и не умничайте. В косметологических кабинетах за эту маску из порошка бодяги не малые деньги берут между прочим. Я только этой порошковой бодягой и привела лицо в порядок.

Лариса
#11

Ну кислотный пиллинг поможет, а уж дома делать или в салоне, тут каждый сам решает, я дома ретасолом делаю, мне бадягой вообще не понравилось, на лице ужас начался

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: