Гость
Статьи
Борьба с мешками под …

Борьба с мешками под глазами

У меня вечные мешки под глазами. верхние веки тоже бывают припухшими, как правило с утра но вобщем-то на них жаловаться не хочу,припухлость быстро сходит и они не очень-то и тяжёлые, проблема с нижними. Постоянные мешки, что бы не делала. Это не связано с почками и т.д. Прошу НЕ ПИСАТЬ что-нибудь типа "Проверь почки ", "Сходи к врачу" и т.д. Всё это уже было,со здоровьем всё ок. Это строение лица такое. Может кто подскажет способы как можно их уменьшить? тоналкой их не замажешь,всё ранво видны,как бы ни старалась

Короед
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упражнения для лица попробуйте, для век.

Гость
#2

Только блефаропластика , не надо думать, что это для тетенек в летах, эта операция делается по показаниям , все остальные примочки-эффекта 0 , проверено на себе

Короед
#3
Гость

Только блефаропластика , не надо думать, что это для тетенек в летах, эта операция делается по показаниям , все остальные примочки-эффекта 0 , проверено на себе

а вы делали? как долго с синяками ходить после?

Неведомаяхрень
#4

Попробуйте микротоки , салонная процедура , отличное средство

мария
#5

Я тоже с такой же проблемой и только операция поможет. Кремы- фигня. Они только для профилактики.

Гость
#6

У меня тоже мешки, с детства. На фотках, где мне 2-3 месяца, уже они есть. Тоже со здоровьем, образом жизни никак не связано. Тональник их не маскирует. А я ещё и на телевидении работаю, недавно начала вести свою программу. Т.к. у нас захолустный ТВ-канал и своего гримёра нет, приходится платить за профессиональный макияж с тоннами грима. выставлять свет таким образом. чтобы их было меньше видно, и всё равно они видны. Готова к пластике, но нет финансов.

Олькин
#7

Делала блефаропластику век (26 лет), с синяками ходила 3 дня, при этом постоянно примочки холодные и крем против опухолей (по показанию врача), через 10 дней сняли швы, все не так страшно. Делали под местной анестезией, уколы делать больновато, но терпимо, оставались долго (2 недели) красненькие полосочки от введения иглы с анестезией, но все успешно маскировалось тональником. Девочки, если позволяют средства, то не скупитесь и сделайте операцию (только у хорошего врача). А кремы, макси, примочки все это ерунда, выкачка денег, сделайте 1 раз операцию и останетесь довольны на всю жизнь)

Короед
#8
Олькин

Делала блефаропластику век (26 лет), с синяками ходила 3 дня, при этом постоянно примочки холодные и крем против опухолей (по показанию врача), через 10 дней сняли швы, все не так страшно. Делали под местной анестезией, уколы делать больновато, но терпимо, оставались долго (2 недели) красненькие полосочки от введения иглы с анестезией, но все успешно маскировалось тональником. Девочки, если позволяют средства, то не скупитесь и сделайте операцию (только у хорошего врача). А кремы, макси, примочки все это ерунда, выкачка денег, сделайте 1 раз операцию и останетесь довольны на всю жизнь)

а вы и верхних и нижних век делали блефаропластику? а как долго длилась сама операция и что вам врач сказал, мешки больше не появятся или со временем они могут снова появиться?

Цыца
#9

Слышала мнение, что можно сделать липофилинг.

Хотя на некоторых наших ╚звезд╩ посмотришь √ так действительно как будто именно это они и сделали. Не лица, а подушки.

С собой бы так экспериментировать я не стала. Уж лучше воспользоваться нормальными рекомендованными методами. У меня глазки тоже были так себе, а с возрастом кожа век вообще стала опускаться. Сын даже шутил, что скоро мамочке скоро понадобится подъёмный кран. Но фиг ему! Я считаю, что блефаропластику следует делать, если есть показания. Конечно, у одних результат выходит лучше, у других похуже. Тут уж как повезет с доктором. Я на своего Свиридова не жалуюсь. Хорошо сделал, может, поэтому и реабилитация была легкой. Вот так и должен работать доктор: не мучить себя, не мучить пациентов.

Леся
#10

У меня такая же проблема была. Мешки под глазами, кожа опускаться начала, а из-за возраста и может не совсем правильного образа жизни морщинки и лапки гусиные уже показались. Сначала думала о блефаропластике, но так как у меня зрение плохое боялась, мало ли что, всё же глазки проблемная зона. Знакомая посоветовала ультразвуковой лифтинг Альтера систем. Обратилась в клинику Ревиаль на Ленинском, всё круто сделали, красота сейчас, никаких синяков и морщин под глазами. Да и не страшно было, всё-таки не разрезы.

Наталья
#11

Я работаю в клинике косметологом. Авторитетно могу заявить, аппаратная процедура Альтера систем проводит лифтинг всех слоев кожи, включая глубокие подкожные структуры. Альтера уникальная система, которая может так воздействовать на кожу без оперативного вмешательства, до её разработки подобных аналогов не было. Единственным способом избавиться от глубоких морщин была операционная подтяжка. Методика Альтера систем позволяет воздействовать на смас-слой (поверхностный слой кожи), поэтому именно внутренние причины старения решаются.

Девочки, смас-слой состоит в основном из коллагена и эластика, Альтера систем своими ультразвуковыми волнами воздействует на коллаген, нагревает его волокна изнутри. Как следствие, синтез эластина увеличивается, кожа ╚омолаживаться╩ начинает как будто сама собой. Процесс омоложения запускается, и кожа становится моложе с каждым днём, в прямом смысле. Там и второй подбородок, и мешки, и круги, и брыльки убирает. На Альтеры, кстати, у нас не только дамы записываются, от постаревших ловеласов), кстати, тоже отбоя нет. Так что нашлось решение от всех проблем

татьяна
#12
Наталья

Я работаю в клинике косметологом. Авторитетно могу заявить, аппаратная процедура Альтера систем проводит лифтинг всех слоев кожи, включая глубокие подкожные структуры. Альтера уникальная система, которая может так воздействовать на кожу без оперативного вмешательства, до её разработки подобных аналогов не было. Единственным способом избавиться от глубоких морщин была операционная подтяжка. Методика Альтера систем позволяет воздействовать на смас-слой (поверхностный слой кожи), поэтому именно внутренние причины старения решаются.
Девочки, смас-слой состоит в основном из коллагена и эластика, Альтера систем своими ультразвуковыми волнами воздействует на коллаген, нагревает его волокна изнутри. Как следствие, синтез эластина увеличивается, кожа ╚омолаживаться╩ начинает как будто сама собой. Процесс омоложения запускается, и кожа становится моложе с каждым днём, в прямом смысле. Там и второй подбородок, и мешки, и круги, и брыльки убирает. На Альтеры, кстати, у нас не только дамы записываются, от постаревших ловеласов), кстати, тоже отбоя нет. Так что нашлось решение от всех проблем

А что вы скажете насчет мезовартона? Он убирает мешки,заменяет операцию?Я делала его 3 иньекции, как-то особого эффекта не увидела

татьяна
#13

девочки,а вы не мажете синяки троксевазином? косметологи говорят-эффект есть

Гость
#14

все верно, не всегда это почки, тем более у молодых, а вот мешки под глазами бывают в любом возрасте) у моей подруги в 15 лет уже были, в итоге оказалось грыжи, ей сделали блефаропластику. Я ее видела и сразу после операции, и позже раз в неделю точно, вот как сошли отеки, что недели через 2 было, уже лицо стало выглядеть гораздо привлекательнее и здоровее без мешков! Я с тех пор подписана на врача, чтобы когда мне время придет делать, сразу пойти)) посмотрите хирурга Анастасию Олеговну Гущину, особенно результаты до-после впечатляют. И среди них полно молодых пациентов)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: