Гость
Статьи
посоветуйте, …

посоветуйте, пожалуйста, средство от прыщей, очень прошу Вас!

Посоветуйте что-нибудь стоящее, очень прошу, потому что уже не знаю, как бороться, и врачей обошла и чем только не лечилась

GIF
автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

желудок лечить нужно и ПП

Гость
#2

черная глина медикомед, я делаю 3 раза в неделю, через день. Держу по 40 минут..

автор
#3

Всё это - пройденный этап, желудок и всё лечила, глина не помогает, но спасибо!

Гость
#4

мне помог базирон и противозачаточные

Гость
#5

2 paza v den maz´ streptozida 3 mesyaza, potom mogut vernutsya, opyat povtorit. isklyuchit kofe, pit 6 mesyazev 2 raza myatu perechnuyu v den-ponigaet gormoni. Pit natoshak maslo iz semyan tikvi. Vilechit gelchni puzir´.

Лилит
#6

сдать: кровь на половые гормоны, и вообще пойти к гинекологу обследоваться; анализ на демодекс; кал на копрограмму. Причина либо в проблемах с кишечником, либо в проблемах с гормонами, либо в паразитах (это могут быть как клещи демодекс так и внутренние гельминты). Соответственно, выяснить причину и лечить. И вообще, автор, лет вам сколько?

Найдите хорошего косметолога. Курс противовоспалительной и антибактериальной мезотерапии в сочетании с лечением внутренних проблем организма помогут справиться с вашей проблемой.

Гость
#7

nelsons acne tratment gel

смотри на iherb.com

Реально помогает. Но лечиться нужно с устранением причин их появления. Вечно им мазаться не будешь. Это не крем.

Автор
#8
Лилит

Сообщение было удалено

Не надо косметологов. Только хуже сделаете, поверьте моему горькому опыту.

И противозачаточных тоже.

Проблемы с горм. фоном лечатся диетой со спец. набором продуктов, кардионагрузками по 40 мин. кажд. день, приемом спец. трав. отваров и сауной раз в 2 недели.

Алия
#9

базирон 100% поможет

Гость
#10

А кто содои поется? говорят помогает

Гость
#11

моется, сорри

сочувствующая
#12

мне в подростковом возрасте немного помогал Зинерит, но окончательно все исправилось только после приема ОК (на всякий случай еще раз напомню, что только после консультации с врачом!)

Гость
#13

Мне помог Зинерит. Правда у меня на спине было

22
#14

Я в свое время вылечила кожу календулой.она в аптеке продается,в маленьких пузырьках,как корвалол.Стоит копейки.Протирала ей лицо утром и вечером,после умывания.

Жа Жа
#15

я принимаю роаккутан (под наблюдением врача конечно). лицо стало уже лучше, не блестит. прыщики,если и появляются, то через день-другой сами собой ишезают. я чем уже до этого не травилась, что только на лицо не мазала - все бесполезно. роа - моя последняя надежда

автор
#16

спасибо всем за ответы! зинерит-это временная помощь

Гость
#17

Зинерит и ОК. ОК в первую очередь.

Мия
#18

Очень хороший Дуак Гель (в аптеке) мажте как в инструкции. Еще, дерматолог выписывает хорошие болтушки! после Дуака все исчезает буквально через 2 недели и кожа осветляется, исчезают пятна от прыщей. Эффект сохраняется до полугода.

Ирина
#19

Сколько вам лет? С чего начались? Нужно найти причину?

Натусь
#20

А мне болтушка аптечная очень помогла, избавилась от прыщей полностью, у нас в гос аптеках изготавливают на заказ болтушку на уритропине, хорошая вещь, но сушит очень кожу

Гость
#21

Мне ничего не помогало (родная тетя врач-косметолог), помогали только ее чистки. Но чистки у ХОРОШЕГО косметолога! Раньше в салонах работали ТОЛЬКО с медицинским образованием, а сейчас же после курсов берут. Поверьте, есть разница. После чисток у таких "косметологов" морду может разнести так, что только хуже будет. А если вычистить нормально - то результат на лице )

В общем, чистки у косметолога-профи, чтоб рубцов не оставалось, дерматолог и сдать на гормоны - чтоб подкорректировать гормональный фон, если нужно.

Вообще, имея тетю-косметолога, я мучалась прыщами до 30 лет почти. Это генетика, гормоны... Не помогали ни врачи, ни диеты, ни маски, ни лекарства, только вкупе с чистками.

Ксю
#22

Листья алоэ,каланхое!

Точечно- масло чайного дерева с салициловой кислотой

Гель следоцид

Гость
#23

клензит Ц

в аптеках

Гость
#24

к дерматологу идите!

прыщи не давите, не мажьте всякой фигней магазиной.

если вы подросток, то они сами пройдут.

у меня были жуткие прыщи, сейчас чистая кожа.

я просто послушалась совета гинекола- хватить трахать свою кожу кремами и лосьонами.мой детским мылом и все пройдет. и вуаля!!! не зацикливайтесь на прыщах!!! они пройдут, если еще лицо не ковырять. не понимаю, зачем давить? замаскировал и все. а прыщ сам пройдет.. а так, сидят ковыряют, а потом ноют..

гость
#25

базирон! мне помог, у меня было мало прыщей и помог моей подруге, у которой был просто атас с лицом.

Vera
#26

Duak ealno pomogaet ???

Lans
#27

если ничего не помогает, то роаккутан, после того как врач вам назначит. мне очень сильно помог, качество жизни значительно улучшилось :)

#28

Куриозин-гель. Мне очень помог!

London Grl
#29

benzole peroxide, 2.5% - super..

Гость
#30

Во первых пропейте энтеросгель. Есть сладкая паста, готовая. Пьется легко. Без тошнотвориков:))) но с ним нужно много пить воды, а то у некоторых бывают запоры. Почитайте про него в инете. Он хорошо сорбирует всякую бяку. И умывайтесь овсянкой! Она мягко пилингует. Прошли прыщи. Черные точки. Лицо сияет! Улет!!! Кожа супер!

мне28ет
#31
Лилит

Сообщение было удалено

Гость
#32

провертесь у гинеколога если есть киста то это может быть причиной

#33

Автор, от проблемной кожи помогают витамины. Если вы проверялись у врачей и серьезных причин не обнаружили, попробуйте хорошие витаминные комплексы для кожи. Я на себе проверила Бьюти Вижион, витамины из натуральных компонентов, производятся в Европе. Из российских средств, увы, ничего посоветовать не могу. Не умеют у нас производить ни витамины, ни крема, ни маски. Таково мое мнение.

Карина Б.
#34

вообщем люди покупайте серную мазь 33% и мажте лицо,от клеща супер помогает,правда лицо будет сильно жечь и облазить потом,через 3 дня опять намажтесь серной мазью и потом чаще кожа потом не будет так сильно реагировать.7 раз мазать на ночь надо держать по 6 часов,потом салфеткой стирать мазь,сожгете лицо немного,но потом результат потрясный конечно! Мажте сначала через 3 дня,потом сокращайте через день-два,кто как выдержит.После серы пользуйтесь утром дюак гелем там сильный антибиотик а на ночь дифферином,и так месяц,потом восстанавливайте лицо утром перекисью 3% протирать и сверху увложняющий крем а на ночь оставляем дифферин.Лицо со временем станет идеальным и не перестанет шелушиться.Я так вылечила клеща и все высыпания.Лечение агрессивное но потом будете рады.Запаситесь терпением...Если нет проблем с гормонами и нет в желудке палочки хеликобактер,то вам должно помочь.Я 15 лет мучалась прыщами пока не взялась за эту заразу.Кожа была вся в бугорках,которые забиты были кожным салом и каждый меллиметр был большой черной точкой.Но таким агрессивным лечением я за месяц после серной мази убраза уже 60% прыщей,они просто пропали и все.А потом когда продолжила мазать дифферином на ночь и дюак гелем утром вообще перестали выскакивать.После еще месяца лечения у меня было красное сожженое лицо,которое облазело безбожно,потом я стала его восстанавливать.И сейчас все впорядке.Послушайте люди такой метод вылечит и клещей и все микробы акне и стафиллокок и все пройдет.После серной мази результат увидите после первого раза! Проверено 100%.Сомневаюсь,что у когото было лицо страшнее чем у меня.

Карина Б.
#35

вообщем люди покупайте серную мазь 33% и мажте лицо,от клеща супер помогает,правда лицо будет сильно жечь и облазить потом,через 3 дня опять намажтесь серной мазью и потом чаще кожа потом не будет так сильно реагировать.7 раз мазать на ночь надо держать по 6 часов,потом салфеткой стирать мазь,сожгете лицо немного,но потом результат потрясный конечно! Мажте сначала через 3 дня,потом сокращайте через день-два,кто как выдержит.После серы пользуйтесь утром дюак гелем там сильный антибиотик а на ночь дифферином,и так месяц,потом восстанавливайте лицо утром перекисью 3% протирать и сверху увложняющий крем а на ночь оставляем дифферин.Лицо со временем станет идеальным и не перестанет шелушиться.Я так вылечила клеща и все высыпания.Лечение агрессивное но потом будете рады.Запаситесь терпением...Если нет проблем с гормонами и нет в желудке палочки хеликобактер,то вам должно помочь.Я 15 лет мучалась прыщами пока не взялась за эту заразу.Кожа была вся в бугорках,которые забиты были кожным салом и каждый меллиметр был большой черной точкой.Но таким агрессивным лечением я за месяц после серной мази убраза уже 60% прыщей,они просто пропали и все.А потом когда продолжила мазать дифферином на ночь и дюак гелем утром вообще перестали выскакивать.После еще месяца лечения у меня было красное сожженое лицо,которое облазело безбожно,потом я стала его восстанавливать.И сейчас все впорядке.Послушайте люди такой метод вылечит и клещей и все микробы акне и стафиллокок и все пройдет.После серной мази результат увидите после первого раза! Проверено 100%.Сомневаюсь,что у когото было лицо страшнее чем у меня.

Ольга
#36

Добавить фото

Объявления с фото получают в три раза больше ответов

Объявление от:

Частного лица

Тип товара:

Средства по уходу

Предлагаю решение для проблемной кожи-болтушку от прыщей

Реально помогает

Рецепт разработан очень известным немецким врачом дерматологом и привезен с заграницы!

Если у Вас на лице угревая сыпь или гнойные прыщи - ЭТО ДЛЯ ВАС!Убирает прыщи и угри быстро и эффективно.

Как пользоваться?

Протирать кожу по массажным линиям после умывания утром и вечером. Предварительно взболтать.

Результат 100%

Iren
#37
автор

Сообщение было удалено

http://www.v-leto.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D​1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-​%D0%B0%D0%BA%D0%BD%D0%B5/silk%E2%80%99n-acne-blue-%D0%B0%D0%​BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D​0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D0%BD%D0%B5-​%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82

Это единственное, что работает на самом деле - устраняет причину, а не последствия.

Гость
#38

Секс

Christina
#39

Долгое время пользовалась Зинеритом, хорошее средство, помогает реально, но недавно обнаружила дома салициловую кислоту, просто ватным диском протираю место где появился прыщик, достойная замена зинериту, и стоит в разы дешевле, лично мне салициловая помогла быстрее, чем когда-то зинерит

катя
#40

девочки все эти базирон дифферин скинорен до одного места!выкачка денег!у меня проблема уже 6 лет.что только не мазала!!!!!те которые говорят что лечит либо врут либо у них не такие выраженные прыщи!у меня ужасно сыпало лицо большими красными подкожными прыщами.доходило до слез!если нарушен гормональный фон как у меня или проблемы жкт.то на сто процентов вы не вылечите этими помазульками!лечить нужно изнутри организм!более того пейте больше воды в день 1.5 или 2 литра!меня спасло умывание дегтярным мылом и мазь бензил-бензоат!!!!!!!!!!!!!!лицо не вычистило на 100% но стало намного чище я рада!теперь я могу выйти на улицу не стесняясь!и еще каждый день поддерживайте лицо умывайтесь скрабами и пейте воду это очень важно !очень!

Александр
#41

Лечение голубым светом дома. видимый эффект за 3 дня. www.skin-help.ru

Гость
#42

Привет, мне кажется, что от угревой сыпи и расширенных пор вам поможет газожидкостный пилинг JET PEEL. Всё, конечно, индивидуально, но мне от похожих проблем газожидкостный пилинг помог. У меня была жирная и сальная кожа, прыщи лезли постоянно, поры расширенные были. После пилинга состояние улучшилось в разы, кожа выглядит как кожа нормального, а не жирного типа. Надеюсь, и у вас будет хороший результат! Я ходила на нпилинг в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник, который на фрунзенской.

Гость
#45

очень хорошо помогает марокканская глина и еще вот этот гель

http://irecommend.ru/content/otshelushivayushchii-gel-piling-s-fruktovymi-kislotami-ot-skinlite-eshche-na-odin-shag-blizh

устраняет жирность и хорошо чистит кожу

можно еще попробовать утром и вечером протирать лицо раствором хлоргексидина, продается в патеке. это антисептик, мне косметолог порекомендовал.

катя
#46
автор

Сообщение было удалено

катя
#47

добрый день! я испытала на себе практически все мази и гели которые продаются в аптеках. рекомендую купить гель Далацин Т 1% это антибиотик широкого спектра действия. гель без запаха и цвета. при нанесении на кожу не липнет. кожу не сушит. можно после его нанесения пользоваться пудрой и тональником. цена от 800 руб. хватает на месяца два. прои зводитель США. я еще начала умывать лицо только кипяченой водой. плюс в холодное время года сделала легкий химич пилинг лица. НЕ ТРОГАЙТЕ лицо руками. меньше давите и ковыряйте. Далацин гель продается только в аптеке.

катя
#48
катя

Сообщение было удалено

добрый день! я испытала на себе практически все мази и гели которые продаются в аптеках. рекомендую купить гель Далацин Т 1% это антибиотик широкого спектра действия. гель без запаха и цвета. при нанесении на кожу не липнет. кожу не сушит. можно после его нанесения пользоваться пудрой и тональником. цена от 800 руб. хватает на месяца два. прои зводитель США. я еще начала умывать лицо только кипяченой водой. плюс в холодное время года сделала легкий химич пилинг лица. НЕ ТРОГАЙТЕ лицо руками. меньше давите и ковыряйте. Далацин гель продается только в аптеке.

катя
#49

добрый день! я испытала на себе практически все мази и гели которые продаются в аптеках. рекомендую купить гель Далацин Т 1% это антибиотик широкого спектра действия. гель без запаха и цвета. при нанесении на кожу не липнет. кожу не сушит. можно после его нанесения пользоваться пудрой и тональником. цена от 800 руб. хватает на месяца два. прои зводитель США. я еще начала умывать лицо только кипяченой водой. плюс в холодное время года сделала легкий химич пилинг лица. НЕ ТРОГАЙТЕ лицо руками. меньше давите и ковыряйте. Далацин гель продается только в аптеке.

Гость
#50

ой извините аж три раза отправила сообщение

ОК
#52
Лилит

Сообщение было удалено

Вы не поверите, я сдавала например анализы на все, гормоны в порядке, кишечник пролечила, желудок в порядке....а прыщи (внутренние. которые не выдавливаются, только косметолог может удалить, протыкая прыщ), остались! Я уже не могу понять, что делать и куда идти. Проблема 2 года.

Гость
#53

лучшее средство от прыщей это роаккутан