Гость
Статьи
Дерматолог в Москве?

Дерматолог в Москве?

Девочки, замучалась уже бороться с прыщами( ищу дерматолога в Москве, врача, а не косметолога с медицинским образованием) желательно в клинике, а не салоне (в салонах я уже набегалась.. у них 1-я цель …

Алла
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Привет. Сегодня была у Даниловой в ЦНИКВИ! До нее обегала 4 дерматологов разных. Данилова мне понравилась. Она как т все прочие склонила к роакутану. Я пью уже 3 день( у меня щеки усыпаны подводными прыщами... Все красное... Ужас...) я боюсь пить роакутан , но решилась ... Берут расписку, сто после него нельзя иметь детей 3 месяца. Чувствую себя хорошо. Но для начала нужно сдать биохимию( печень, ли пиленый обмен и желательно узи брюшной полости, чтоб не идти с пустыми руками- не тратить лишние деньги! Мне тоже сказали купить их косметику( пудра 600 р где- то и тоник рублей 300) я купила- смешиваю делаю маску как сказали. Состав хороший . Она мне тоже говорила про на следственно ты. Но в целом специалист , показалось, грамотный! Я обегала все платные и бесплатные. Но ей доверилась( все де это институт - там просто так не сядешь...!) советую данное ужереждение! Очереди не маленькие . Я без записи пришла - посидела 2 часа. Только сначала позвоните туда узнайте часы работы! Всем добра!

Гость
#52

Липидный обмен

Anirbas
#56

Была сегодня в Центральный Кожно-Венерологический институт МЗ РФ. ул. Короленко дом 3, начиталась хороших отзывов. На деле разницы между консультацией там у к.м.н. и в бесплатной поликлинике нет никакой. Только деньги зря потратила, никакие анализы даже не назначала, прописала пару самых простых средств и все. Кроме того, на ресепшене женщина (в самом правом окошке) общалась презрительным тоном как будто делая отдолжение, и со мной и с другими пациентами, которые тоже делали ей замечания. Сервис еще хуже, чем в моей районнной поликлинике, там хотя бы на вопросы отвечают, а здесь один ответ - смотрите все на сайте, что пристали.

Ли
#58
Нэнси Дрю

Центральный Кожно-Венерологический институт МЗ РФ. ул. Короленко дом 3. Врачи Шеклакова, либо Данилова, если повезет - то лучше всего к Тимошину, но его что-то давно не видно на приеме. Я раньше своих родственников и друзей в основном к нему отправляла, а сейчас к перечисленным выше врачам. Это специалисты, которые сто лет в дерматологии, представители отечественной школы в лучшем смысле.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто из бывших косметологов данного центра открыл сою клинику на площади революции? а то мне Гвоздева говорила, но информацию с листочком я потеряла, спасибо!

Ольга
#58

Данная - это нечто. Я ходила туда годами, денег потратила не буду говорить сколько ( самой тошно об этом вспоминать). Там у них директор Корчевая Т. А., короче так как вылечить прыщи она не может, то просто послала меня к гинекологу. После таблеток, которые тот назначил, я слишком долго поправляла свое здоровье.

Гость
#59

А я ходила в цинкви в Сокольниках к врачу Азам ! Полгода просила роаккутан , прыщи прошли!!! Но остались постакне , теперь в цинкви пойду в косметологию !!! Азам супер грамотный врач, мне она понравилась ) параллельно назначает витамины, мази и тд . Приходите сразу с анализами !!! Гормоны женские на 3/5 день цикла , гормоны щитовидки, клиника и биохимия крови ! Ну если лишние деньги есть то можно еще на хеликобактер сдать и на глисты ( у меня хеликобактер ... Вот кто то говорит вызывает прыщи кто то нет ;((() короче, идите к Азам ! Врач хороший !

Гость
#60
Ли

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто из бывших косметологов данного центра открыл сою клинику на площади революции? а то мне Гвоздева говорила, но информацию с листочком я потеряла, спасибо!

Вы скорее всего имеете ввиду Захарову О.В.?

Гость
#61

Ходила в Сокольниках к Даниловой. Проблема с лицом уже лет 9, акне, подкожники+ спина, короче сил моих уже нет. И что? У вас наследственность, сдайте анализы и будете пить Роакаутан ( на минуточку побочек на 2 листа, садит все внутрен.органы..оно такое надо??) И что значит наследственность? У всех хорошее лицо ( мама, папа+ родственники и проблем никогда не было), причину надо искать внутри!-это я так считаю. Надо искать источник: гинекология, гастро, эндокринолог и пр..
Вообщем что-то я не впечатлилась ,буду искать дальше своего врача...
Может кто что посоветует??

Жанна
#62

Я хожу в Бьюти Тренд к косметологу-дерматологу Горяевой Яне, мне нравится она очень легко общаться, не навязчивая абсолютно, все процедуры с лёгкой руки!

Катя
#63

Мужу Сафонова помогла из клиники Доктор Мир. Тридцатилетие в этом году встретил без прыщей. Семь лет знакомы и сколько его помню прыщики были всегда. За это время к гастроэнтерологу ходил, эндокринологу, в косметические кабинеты, но результата я не видела. А здесь он на процедуры какие-то ходил, с баночками-скляночками возился- результат мне нравится.

Гость
#64

Роаккутан опасный препарат! Детей нельзя заводить долго. Его с головой надо пить. Лучше сдать анализы на демонтекс и посев кожный на флору и чувствительность к антибиотикам, возможно это стафилокок. (из прыща выделяют гной) . Далее пить антибиотики и конечно, дополнительно мазать лицо кремом с кислотами ! Убивает микробы на поверхности кожи! Это мой опыт борьбы с прыщами совместно с дерматологом и косметологом.

Аня
#65

Сходите к Папугину Андрею Владимировичу, работает в Столичной клинике, а не в каком нибудь салоне, закончил медицинскую академию, опыт работы 19 лет. Довольна этим дерматологом и всегда его рекомендую

Анастасия
#66

Да, я в свое время тоже намучалась с лицом, не понимала причину, пила таблетки, ходила к косметологам даже в клиниках, все бестолку, они проходили, но как только переставала делать процедуры-тут как тут...однажды увидела в районной поликлинике что у нас открылся центр здоровой кожи, ну то есть прям при поликлинике, записалась на прием, попала к Сухову Андрею, хотя вообще к мужчинам-врачам идти я стеснялась, но раз уж такой Центр..
так вот девочки, сейчас уже прошло 1.5 года, и про прыщи я забыла давно, очень хвалю и благодарю врача, кому надо могу дать его телефон.

Светлана
#67

Анастасия, если вам действительно помог доктор, дайте пож-та его контакты. Дочь пока пила акнекутан все Ок., перестала ,с лицом беда. Лечилась к стати в Центральный Кожно-Венерологический институт МЗ РФ. ул. Короленко дом 3.у Азам В.В. и мы в принципе были довольны, т.к. результат был не плохой. Но не ожидали ,что результат так быстро сойдет на нет.
Буду признательна за координаты грамотного специалиста, который лечит не только акнекутаном.

Светлана
#68
Светлана

Анастасия, если вам действительно помог доктор, дайте пож-та его контакты. Дочь пока пила акнекутан все Ок., перестала ,с лицом беда. Лечилась к стати в Центральный Кожно-Венерологический институт МЗ РФ. ул. Короленко дом 3.у Азам В.В. и мы в принципе были довольны, т.к. результат был не плохой. Но не ожидали ,что результат так быстро сойдет на нет.Буду признательна за координаты грамотного специалиста, который лечит не только акнекутаном.

Анастасия

Да, я в свое время тоже намучалась с лицом, не понимала причину, пила таблетки, ходила к косметологам даже в клиниках, все бестолку, они проходили, но как только переставала делать процедуры-тут как тут...однажды увидела в районной поликлинике что у нас открылся центр здоровой кожи, ну то есть прям при поликлинике, записалась на прием, попала к Сухову Андрею, хотя вообще к мужчинам-врачам идти я стеснялась, но раз уж такой Центр..так вот девочки, сейчас уже прошло 1.5 года, и про прыщи я забыла давно, очень хвалю и благодарю врача, кому надо могу дать его телефон.

Анастасия

Да, я в свое время тоже намучалась с лицом, не понимала причину, пила таблетки, ходила к косметологам даже в клиниках, все бестолку, они проходили, но как только переставала делать процедуры-тут как тут...однажды увидела в районной поликлинике что у нас открылся центр здоровой кожи, ну то есть прям при поликлинике, записалась на прием, попала к Сухову Андрею, хотя вообще к мужчинам-врачам идти я стеснялась, но раз уж такой Центр..так вот девочки, сейчас уже прошло 1.5 года, и про прыщи я забыла давно, очень хвалю и благодарю врача, кому надо могу дать его телефон.

.
Анастасия, хотелось бы получить контакты грамотного специалиста, который Вам помог. Заранее спасибо огромное!

Мария
#69

Видимо, какова бы ни была проблема возникновения кожных высыпаний, врачи Дерматологической клиники в Сокольниках лечат только Акнекутаном и Роакутаном. Ходила к Азам летом 2015-го года. Считаю самым бесполезным вложением денег. У меня внезапно начались жуткие реакции на коже от всего: то высыпания, то огромные гнойники, то краснеет лицо и чешется, то красные шишки. Лицо, спина, грудь. Знакомые посоветовали доктора Азам. Она выписала мне витамины и несколько мазей, одну из которых уже несколько лет НЕ ВЫПУСКАЮТ, другую, главным компонентом которой является вещество, на которое у меня кожа реагирует аллергией (я ей говорила это на приеме, так как пользовалась до этого подобной мазью с таким же основным компонентом), от третьего крема у меня кожа пошла пятнами, как после ожога). Слушать мои предположения о том, что, возможно, это от проблем с ЖКТ (часто адски болит желудок) она вообще не хотела. Сказала, что такого вообще быть не может. (Как не может, если это первое, что надо проверить). Сказала, что здесь, возможно, причина в гинекологии. Но гинекологические анализы в норме. Хотела еще раз сходить в эту клинику, но не к Азам. А теперь вот задумалась. Если все врачи в итоге назначают страшнейшие гормональные препараты, которые я категорически не буду пить, может, и не стоит тратить деньги.

#71

В фрау клиник работает врач-дерматовенеролог Парфенов. Знакомая у него лечила кожу, было какое-то высыпание.
Сама у него не наблюдалась, но о клинике я хорошего мнения.
Консультация платная, цену точно не скажу.

NedinA
#72

Среди отзывов стоит поискать еще http://msk.med.firmika.ru/__dermatolog

Дмитрий
#74
Алла

Девочки, замучалась уже бороться с прыщами(

ищу дерматолога в Москве, врача, а не косметолога с медицинским образованием) желательно в клинике, а не салоне (в салонах я уже набегалась.. у них 1-я цель впарить свои процедуры, а не понять причину)

По рекомендациям) Хочу взяться за решение проблемы капитально.

чтобы доктор смог мне сказать какие анализы надо сдать, на что обратить внимание и т.д.

буду очень признательна за контакты и ссылки.

Обратитесь к врачу. Препаратов много, но не все одинаково полезны. На сайте Logoderm.ru сможете бесплатно проконсультироваться онлайн с доктором, не выходя из дома. И больше узнать о методах лечения кожи.

Лида
#75

Именно с акне хорошо работает Сазыкина в центре Ретиноиды на Плеханова, лучше всего мне помогает мезококтейль от акне, уже не могу представить себя с таким лицом, какое было год назад!

Юлия
#76

Кто-нибудь удалял пягментные пятна в Сокольниках и у кого?

Мария
#77

Кожа проблема, поэтому я от дерматологов лет с 14 не вылазила. То одно то другое говорят. И все такие из себя профессора а вот каких то улучшений на лице у меня так и не было, я даже совсем отчаялась. Последней моей надеждой стала клиника косметологии и дерматовенерологии на Гончарном проезде 6. Там вот с виду такой простой доктор работает, без всяких там заморочек и прочего. Анализы мои посмотрела, рассказала, как лечиться, на какие процедуры ходить.

Ксения
#78

У меня с кожей вообще все грустно было - прыщей тьма, особенно на лбу.. Не тоналкой, ни пудрой не скроешь.. Стыдненько в общем было. Пробовала и народные средства всякие, и маски разнообразные против прыщей, все без толку. Когда решилась все-таки пойти к дерматологу, было страшно (и опять таки стыдно). В итоге нашла вот этот http://mosclinic.ru/doctors/Dermatolog сайт, ознакомилась со списком лучших врачей и пошла. Все-таки не зря на сайте написано, что это список лучших врачей=) Спустя несколько месяцев я было очень довольна=) Так что взгляните, думаю поможет=)

Гость
#79

Купила новые туфли на теплую погоду со скидкой. Смотрятся очень изящно, но жмут ужасно. И боль главное в большей степени на большие пальцы приходится. Отходила так наверное около пары дней а потом смотрю ноготь на правой ноге стал деформироваться. Все распухло, гноится, болит. Записалась к доктору в клинику косметологии и дерматовенерологии на Гончарном проезде 6. Он так основательно посмотрел меня. И в итоге удалить предложил прямо на месте. Стоит недорого и все проблемы решает: и не больно, и никаких внешних деформаций. Ну я недолго думая согласилась. Оказалось что на самом деле все за 15 делается а потом со спокойной совестью и здоровыми ножками можно домой идти, ну или по своим делам). Даже не ожидала что смогу так быстро вылечиться). Клиника отличная.

Гость
#80

вот хорошие статьи про кожные болезни
https://www.instagram.com/sovetydermatologa/

Виктория
#81

У меня лицо с прыщами лет с 15 было. Чем только не мазалась и что только не делала. Прямо страшно смотреть было на себя в зеркало. Сейчас мне 23 года и лицо значительно лучше. Помогла мне дерматолог Шурубей Валерия. Очень хороший врач. Ведет прием в медцентре Московия на ул. Текстильщиков-8я дом 18.

Эля
#82

Ответственно могу порекомендовать врача дерматокосметолога, трихолога Галину Меньшикову, я у нее удаляла бородавки и лицом она моим тоде заняоась, все то же акне, чистка, пилинг, назначения сделала, вообщем уже месяц после процедур, кожа идеальная! Она сейчас работает в Центре YOLO в ЖК Ромашково, я считаю стоит доехать на консультацию!

Лена
#83

Бьютипарк, дерматолог Грищенко. Без воды, по делу, очень толковая

Гость
#84
Виктория

У меня лицо с прыщами лет с 15 было. Чем только не мазалась и что только не делала. Прямо страшно смотреть было на себя в зеркало. Сейчас мне 23 года и лицо значительно лучше. Помогла мне дерматолог Шурубей Валерия. Очень хороший врач. Ведет прием в медцентре Московия на ул. Текстильщиков-8я дом 18.

Живу в Текстильщиках. Лера конечно творит чудеса. Мою знакомую она от розацеа вылечила, кто знает тот поймет насколько это сложно. Большая умница и великолепный врач дерматокосметолог. У нас на районе безусловно лучшая только она.

Алена
#85
Гость

Живу в Текстильщиках. Лера конечно творит чудеса. Мою знакомую она от розацеа вылечила, кто знает тот поймет насколько это сложно. Большая умница и великолепный врач дерматокосметолог. У нас на районе безусловно лучшая только она.

Можно тел ее? Как к ней записаться?

Василиса
#86
Алена

Можно тел ее? Как к ней записаться?

Телефон клиники в которой она ведет прием 8 (499) 179-04-00

Виола
#87

Очень нужен хороший специалист для лечения псориаза, желательно в СЗО.

Миринда
#88
Виола

Очень нужен хороший специалист для лечения псориаза, желательно в СЗО.

Псориаз такая гадость неприятная, у меня в этом году появилось маленькое пятнышко, никогда до этого не было. Доктор говорит, что это псориаз. Я в шоке.

Олеся
#89
Миринда

Псориаз такая гадость неприятная, у меня в этом году появилось маленькое пятнышко, никогда до этого не было. Доктор говорит, что это псориаз. Я в шоке.

Если только начинается, нужно срочно ехать на море и загорать. Псориаз боится солнца. Я от псориаза страдаю не один год. Но только благодаря своему врачу, не допускаю его обострения. Принимает в Москве в клинике ниармедик на полежаевской.

Виола
#90
Олеся

Миринда
Псориаз такая гадость неприятная, у меня в этом году появилось маленькое пятнышко, никогда до этого не было. Доктор говорит, что это псориаз. Я в шоке.
Если только начинается, нужно срочно ехать на море и загорать. Псориаз боится солнца. Я от псориаза страдаю не один год. Но только благодаря своему врачу, не допускаю его обострения. Принимает в Москве в клинике ниармедик на полежаевской.

Я знаю где это, а как попасть на прием можно к вашему доктору? Он один принимает в этом филиале?

Олеся
#91
Виола

Я знаю где это, а как попасть на прием можно к вашему доктору? Он один принимает в этом филиале?

Вообще доктор женщина) Гадаборшева Диана Алихановна. Я всегда записываюсь на прием именно к ней. И всё. Сходите пусть посмотрит вашу проблему. Мне она оооочень помогла.

Рабия
#92

Здравстувуйте у моего мужа какойто кожный болезн в зади он похож какойто герпесу или незнаю что это такое мы оперирили даже два раза все равно не пройдет когда осень начинаеться и болезнь начинается опухшенная станить и хуже хуже будеть пожалуйста скажите мне что это такой

Ирина
#93
Лена

Бьютипарк, дерматолог Грищенко. Без воды, по делу, очень толковая

она на сайте врач-дерматолог, косметолог, трихолог. Как к трихологу вы к ней случайно не ходили?

Галя
#95
Василиса

Телефон клиники в которой она ведет прием 8 (499) 179-04-00

Была у Шурубей Валерии Алексеевны на прошлой неделе. Отличный врач! Неделю принимаю ее лечение и все как рукой уже сняло. Понятно дает все рекомендации и рассказывает что и как и зачем. Также порекомендовала мне какие процедуры мне можно и нужно. Записана к ней в начале января на прием.

Виталина
#96

Посещала клинику Московия в феврале 2018 года с проблемной кожей (очень проблемной). До этого перепробывала много горе-косметологов и поняла, что мне нужен именно врач дерматокосметолог. В клинике Московия я наблюдаюсь у Шурубей. Однозначно могу порекомендовать ее как очень опытного и знающего врача. Доктор назначил мне такое лечение, что я стала выглядеть значительно лучше. Спасибо врачу, мои рекомендации!

Елена
#96

Валерия Алексеевна Шурубей безусловно лучшая. Наблюдаюсь у нее.

Гость
#96

Привет ,я тоже ещё дерматологии хорош есть,

Гость
#96
Анастасия

Да, я в свое время тоже намучалась с лицом, не понимала причину, пила таблетки, ходила к косметологам даже в клиниках, все бестолку, они проходили, но как только переставала делать процедуры-тут как тут...однажды увидела в районной поликлинике что у нас открылся центр здоровой кожи, ну то есть прям при поликлинике, записалась на прием, попала к Сухову Андрею, хотя вообще к мужчинам-врачам идти я стеснялась, но раз уж такой Центр..
так вот девочки, сейчас уже прошло 1.5 года, и про прыщи я забыла давно, очень хвалю и благодарю врача, кому надо могу дать его телефон.

Здраствуйте! Можно телефон врача. Дерматолога

Гость
#96
Автор

А что там посоветовали?

плохая клиника, мне там врач высшей категории выписала антибиотики, даже не посмотрев анализы, после чего у меня ещё больше выпало.

Алина
#96

Мне Конькова М.А. (дерматовенеролог, отличный из Seline) лечила постакне фототерапией! И еще инъекции спец.препаратами для проблемной кожи. Но фотоомоложение прям стойкий эффект после 1 сеанса дало! А курс сделал кожу
красивее , однороднее по цвету и гладкой невероятно! Так что проблемы с кожей просто требуют профессионального лечения. Самолечение мне не помогло совсем.

Катя
#97
Ирина

она на сайте врач-дерматолог, косметолог, трихолог. Как к трихологу вы к ней случайно не ходили?

Я ходила к ней как к трихологу, очень помогла мне. Волосы "посыпались" после родов, сейчас все хорошо, восстановилась)

Катя
#98
Ирина

она на сайте врач-дерматолог, косметолог, трихолог. Как к трихологу вы к ней случайно не ходили?

Я ходила, мне очень понравилось, и результат и подход, мне очень помогло)

Катя
#99
Ирина

она на сайте врач-дерматолог, косметолог, трихолог. Как к трихологу вы к ней случайно не ходили?

Я ходила, рекомендую, помогла мне, когда волосы после родов посыпались

Мамба
#100
Ирина

она на сайте врач-дерматолог, косметолог, трихолог. Как к трихологу вы к ней случайно не ходили?

я к ней ходила, хороший трихолог, помогла, когда после родов волосы посыпались

Гость
#102
Анастасия

Да, я в свое время тоже намучалась с лицом, не понимала причину, пила таблетки, ходила к косметологам даже в клиниках, все бестолку, они проходили, но как только переставала делать процедуры-тут как тут...однажды увидела в районной поликлинике что у нас открылся центр здоровой кожи, ну то есть прям при поликлинике, записалась на прием, попала к Сухову Андрею, хотя вообще к мужчинам-врачам идти я стеснялась, но раз уж такой Центр..
так вот девочки, сейчас уже прошло 1.5 года, и про прыщи я забыла давно, очень хвалю и благодарю врача, кому надо могу дать его телефон.

Анастасия, здравствуйте! Меня зовут Жанна. Я страдаю акне уже 17 лет. Не могу найти хорошего дерматолога 😔😥 Хочу попробывать сходить к врачу который вы посоветовали. Подскажите как мне его найти. Мой ном тел .8-967-159-22-26 WhatsApp привязан