Гость
Статьи
Предложили бесплатную …

Предложили бесплатную spa-процедуру

Добрый день. Мне позвонили и предложили бесплатную spa-процедуру по лицу.Вы бы пошли? Кому еще так предлагали?

Бесплатная spa-процедура
123 ответа
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Не пошла бы. Не рисковала.

гость
#2

мне часто звонят с таким предложением, не хожу конечно же, никак не пойму в чем, так сказать, фишка...

Гость
#3
Кукуся

Не пошла бы. Не рисковала.

+100

Бесплатная spa-процедура
#4

меня смутило, что названили все мои данные...

Елена
#5

2, я думаю, что это рекламная акция для салона, ну или новенькие практикуются.

гость2
#6
Бесплатная spa-процедура

меня смутило, что названили все мои данные...

какие данные? мое только имя знают, я думаю, что инфа с сайта авито, я там "рекламируюсь" иногда

гость2
#7
Елена

2, я думаю, что это рекламная акция для салона, ну или новенькие практикуются.

ну может и так. щас ко всему приходится с недоверием относиться!

Бесплатная spa-процедура
#8

Назвали ФИО, дату рождения и звонили на дом.телефон

Бесплатная spa-процедура
#10
XX

Ну это скорей всего сетевая косметика Дешели, если хотите потерять пру часов, в течении которых Не косметолог будет делать непонятно что с вашим лицом и пытаться вам впихнуть косметики на 40 тысяч - то дерзайте. Я очень расстроилась, лучше бы на танцы сходила в это время.

А из какого салона Вам звонили?

Гость
#11

да рекламная акция какая нибудь. потом вам втюхивать косметику будут наверное. мне не предлагали. но если б у меня не было такого,что от всякой непонятной косметики прыщами обсыпает,я б сходила. почему нет? может и косметика эта неплохая окажется.да и заставить вас ее купить они не могут же))

не смотрите НТВ
#12

звонят. отказываюсь.

это либо вы в другой салон ходили, а они ваши данные "продали", либо кто-то из ваших знакомых зодил и оставил ваши данные. это рекламный ход, чтоб вы и потом ким ходили и купили всякой косметики у них.

#13

Это акции в салонах такие, боятся не стоит, делают бесплатно, надеяясь что придете еще.

Кристина
#14

Автор, я-бы напряглась, что посторонние люди владеют ин-фо о Вас. А номер паспорта и отпечаток с ключей у них есть? Может, это бред и все-же...

Елена
#15

14, может не в тему, но я у репетитора по английскому слушала рассказы в аудиозаписях и там была такая история.

Мужчина припарковал машину у работы, в конце дня выходит на парковку и видит, что машины нет. Потом он позвонил в полицию, но машину не нашли. Потом он уехал домой на общ. транспорте. Утром приезжает на работу, а на парковке стоит машина его. Он подошел - видит внутри конверт. Открывает его, там записка: "Извините, что взяли вашу машину, она нас очень выручила" и 2 билета в театр, на спектакль, на который этот мужчина с женой очень хотел пойти.

На след. день они пошли в театр, а когда вернулись, квартира была ограблена!

Ну это так, к слову)))

Гость
#16

моя подруга сходила на такое. у клиентов требуют паспорт... а далее навязывают их дорогую косметику - кредит, говорят, сразу оформим. Без вашего участия. паспорт-то уже есть! Процедур обычная. Только мастера не знают состава, не могут ответить внятно.

вика
#17

9, я кажется тоже ходила к ним на процедуру по лицу, делается это просто-ты приходишь,сначала тебе сделают пол лица, потом скажут -"о,какао у вас стало лицо, суперское, какое гладкое"сколько денег вы готовы в месяц потратить на косметику 2000 хорошо, у нас сейчас акция-стоит например набор 44 тыщи, но для вас 2000 в месяц в течение года...ты отказвываешься, а на тебя смотрят как на нищебродку, быстро доделывают вторую половину, и настоятельно просят оставить контакты своих подруг...я жалею,что сходила, пришлось оставить тел. своих знакомых, не подруг, но всё же.

Они когда звонят, всегда говорят, что звонят по рекомендации и называют ФИО...

в общем не советую, у вас за одну процедуру вряд ли что-то изменится, а настроение испортят...

они раньше на м. Отрадное были, теперь вроде на Динамо

вика
#18

17, и да, там такой момент был. Вначале процедуры, девочка говорила,что вот белая линия-для молодой, а черная для увядающей коже, а мазала -то она меня черной,видимо белой не было, или для явного результата, хотя я его не заметила,честно говоря

Гггость
#19

ааа, было у меня такое, пришла в какой-то зал, сидит куча теток за 40, а там распространяют сетевую косметику, развернулась и ушла, по мудям бы надавать тому, кто им мой номер телефона дал(( а говорили то, что в салон красоты на бесплатную процедуру, салон красоты, ага((((

Гость
#20

во-во, мне как-то именно с этим Дешели и звонили, только придумали, что какая-то подруга мол оплатила мне купон, но пожелала остаться неизвестной, и я могу пойти и бесплатно у них сделать. Я естественно не поверила и поняла, что это просто разводка - как минимум непонятно кто непонятно что сделает с лицом и будут навязывать процедуры, а как макисмум - или выкатят потом счет астрономический (мол у вас вот эта штука была бесплатной, а остальные 5, которые входят в процедуру - за деньги) или еще не дай бог что-нибудь сотворят с кожей (аллергия, инфекцию занесут) - оно мне надо?

Я уверена, что личные данные они просто перекупили у недобросовестных продавцов - вы же наверняка где-нибудь заполняли анкеты на скидочные карты, так эта информация почти всегда перепродается и распространяется между многими кампаниями, хоть это и незаконно

Бесплатная spa-процедура
#21
Гость

во-во, мне как-то именно с этим Дешели и звонили, только придумали, что какая-то подруга мол оплатила мне купон, но пожелала остаться неизвестной, и я могу пойти и бесплатно у них сделать. Я естественно не поверила и поняла, что это просто разводка - как минимум непонятно кто непонятно что сделает с лицом и будут навязывать процедуры, а как макисмум - или выкатят потом счет астрономический (мол у вас вот эта штука была бесплатной, а остальные 5, которые входят в процедуру - за деньги) или еще не дай бог что-нибудь сотворят с кожей (аллергия, инфекцию занесут) - оно мне надо?

Я уверена, что личные данные они просто перекупили у недобросовестных продавцов - вы же наверняка где-нибудь заполняли анкеты на скидочные карты, так эта информация почти всегда перепродается и распространяется между многими кампаниями, хоть это и незаконно

Мне тоже сказали, что типа какая-то моя подруга сделала мне подарок на д/р

Светлана
#22

мне предлогали, там сначало сделают, а потом будут склонять купить ту косметику, на которой делали, вы покупать не обязаны, конечно, но всеравно ннее приятно, они такие приставучие там, а косметику мне насчитали на 40 тысяч!!! естессно я отказалась!

Гость
#23

та же фигня, но процедуру оказалась очень приятной))) Это израильская косметика.

#24

Мне предлогали тоже. Так сладко заманивали, что решила, думаю, пойду! И разочаровалась. На самом деле это была презентация какой-то тайской косметики. Довольно дешевой и весьма сомнительной. А вот спа-процедура была только для рук. Помыли, проскрабировали и намазали кремом. Только зря время потратила

#25

Вообще такое иногда бывает, когда салоны проводят акции, пытаясь привлечь новых клиентов. Можно узнать поподробнее, что да как, почему бесплатно, предлагают ли распространять косметику и прочее. Если есть свободное время и желание можно попробовать, в принципе ничего страшного не вижу, ведь всегда можно встать и уйти:)

Альфёна
#26

Мои подруги как назло вечно дают мой телефон разным тетенькам с предложениями бесплатных "масочек" и спа. Сто раз говорю, что мне не нужно, у меня очень чувствительная кожа, аллергия на пустом месте. Боюсь потом что-нибудь лечить после таких "процедур". Я пользуюсь дорогой проверенной косметикой и уходом, мне подходит идеально, больше ничего не нужно.

Алиса
#27

Добрый день, мне тоже позвонили, я согласилась, вот жду, косметолог уже задерживается на 2 часа))) Сказали салон находится в Отрадном, мне далеко туда ехать, поэтому процедуру сказали сделают на дому. Что - то я уже сомневаюсь в своём решении)

Дарья
#28
Алиса

Добрый день, мне тоже позвонили, я согласилась, вот жду, косметолог уже задерживается на 2 часа))) Сказали салон находится в Отрадном, мне далеко туда ехать, поэтому процедуру сказали сделают на дому. Что - то я уже сомневаюсь в своём решении)

О и мне сегодня звонили, типо телефон оставила моя знакомая назвал ФИО, но я с такой тетей не знакома))) Развод это все

Елена
#29
Бесплатная spa-процедура

меня смутило, что названили все мои данные...

они знают все ваши данные, потому что кто-то из ваших друзей ходил и оставил ваш номер. Я ходила, ничего интересного. Никого не сдала, хоть и пытали. Оставила только свой рабочий номер. Отправить я умею, благо это моя работа)

Елена
#30
Гость

та же фигня, но процедуру оказалась очень приятной))) Это израильская косметика.

там толпы просто на эту израильскую.... по ощущениям: крем, скраб, какой-то аппарат и опять крем + крем. Ни очищения, ни пилинга. Как ничего и не делали. Ужос! - косметику снимали влажной салфеткой, окунув её в мисочку с водой (вот тут я поняла, что ничего хорошего). По запаху и ощущениям - полный "Фаберлик", а не уникальная штучка, за которую можно выложить 41 т.р.

Гость
#33

Мне тоже раньше звонили и предлагали подъехать. НО теперь предлагают на дому, типа приедем к вам и всё сделаем или, может, у вас есть подруга. которой за 30

Катько
#34

мошенники это! Девчонки, не ведитесь! А кто повёлся - дурак :)

Ольга
#35
Бесплатная spa-процедура

меня смутило, что названили все мои данные...

Мне тоже названивают,как раз после того,как я на сайтах поиска работы свое резюме выложила,мои данные наверно от туда,там же все и имя, и номер тел., и возраст.Так они и ищут своих жертв,я бы не советовала,качественную косметику с процедурами бесплатно предлагать не будут.Не известно делают ли вообще эту процедуру...

Гость
#36

Что вы все так переживаете. Хотите идите. Хотите-не идите. Хозяин-барин. Тем более ваше дело покупать или нет. Прям уже такое недоверие ко всем, у вас же не ключи от квартиры просят...Недоверие впиталось в наши мозги...

Ольга
#37
Бесплатная spa-процедура

Добрый день. Мне позвонили и предложили бесплатную spa-процедуру по лицу.Вы бы пошли? Кому еще так предлагали?

Гость
#38

Мне названивали раз 15 с переодичностью..а вчяера прочитала что это мошенники, в новостях)

Гость
#39

Мне сегодня позвонили, предложили бесплатную спа-процедуру. Т.к. сижу дома с ребенком, сказала, что приехать не могу, так они прислали ко мне бесплатно "косметолога" на дом)) Процедура длилась 1,5 часа. Результат не очень впечатлил, косметику за 40 тыс. естественно не купила)

Svetik
#40

Развод! Косметика отвратительная. Заставляют подписать договор на кредит а потом выплачивай год ни за что. Проклова сейчас ее рекламирует хотя я сама прекрасно помню как она в ЖКХ рассматривала эту тему.

http://www.youtube.com/watch?v=4L4Uc7gQ15o&feature=youtu​be_gdata_player

Cool cookie
#41

То что доставляется в Букингемский дворец королеве держится в строжайшей тайне, так что давайте не будем тут сказки рассказывать.

"И все знаменитости" , как вы говорите , делают пластику и пользуются кремами по 10000 евро за баночку.

Хватит уже впаривать всем эти долбанные кейсы. Достали уже если честно.

Гость
#42

продаю косметику дешели. новый черный чемоданчик с клиатоном в подарок. 25т.р. 8 903 746 90 23 марина

Наталья
#43

Устроилась работать в эту компанию оператором!!!! Обзваниваю около 100 человек в день, ничего плохого в бесплатной спа процедуре нет!!!

Гость
#44

Сегодня позвонили и записали на завтра на маяквскую...после всего прочитанного точно не пойду..с моей проблемной кожей все сто штук насчитают))

Елена
#45
Гость

Сегодня позвонили и записали на завтра на маяквскую...после всего прочитанного точно не пойду..с моей проблемной кожей все сто штук насчитают))

вы не обязаны ничего покупать!!! захотели- сходили на бесплатную процедуру, кайфанули и ушли.. в чем проблема?? детский сад.. я сама была на такой процедуре несколько дней назад. ничегот страшного в этом нет. или у вас нет языка отказаться от покупки??? по тв тоже впаривают всё, что угодно посредством рекламы.. но вы ж не кричите, что мошенники..

Лена
#46

в любом случае процедура приятная и к тому же бесплатная...))

нельзя заставить купить косметику...))

покупают видимо только люди которые не умеют отказывать, а потом их жаба душит...))

была на процедуре, на мой взгляд косметика не плохая...результат увидела...чемодан не купила...но все очень понравилось...)

подругу записала на процедуру - она купила...по ее словам ее все устраивает)

да и израильская косметика лучшая в мире)) на втором месте-япония (что нам не подходит, у японцев толстая кожа), и на третьем месте - америка (хорошо нам подходит)

Елена
#47
Гость

Мне названивали раз 15 с переодичностью..а вчяера прочитала что это мошенники, в новостях)

...ну какие мошенники??? когда, например, в магазинах вам предлагают попробовать новый вид сыра или йоруг, вы тоже бубните мол мошенники я читала.. Искренне надеюсь, чо спокойно пробуете и далее решаете- покупать в дальнейшем этот сыр или нет.. тут такая же история абсолютно.. какие-то все дикие, ей Богу.. а тв смотреть не боитесь??? там же столько рекламы.. одни мошенники.. Ужас.. и как дальше жить-то..

Елена
#48
Катько

мошенники это! Девчонки, не ведитесь! А кто повёлся - дурак :)

Сами вы, Катько, дура.. кто "повёлся"- получил удовольствие от процедуры и ушёл домой в хорошем настроении... Дуры те, кто сидит и всего на свете боится..

Яна
#49

Дорогие женщины!

В связи с открытием СПА-салона, приглашаем Вас посетить наш салон и пройти бесплатную СПА-процедуру по уходу за лицом.

СПА-процедура ? это целый косметический комплекс из 10 компонентов, который включает в себя: очищение, мягкий пилинг скрабом, грязевую маску. Далее этап ультразвукового массажа для лица уникальным прибором клеатон на основе липосомного геля. Это полный комплекс, необходимый нашей коже ? очищение, насыщение, питание. Это экологически чистая косметика, абсолютно гиппоаллергенная, основанная на натуральных компонентах Мертвого моря. Не содержит гормоны, не вызывает

привыкания, без отдушек и ароматизаторов. Кожа получит потрясающее увлажнение, много витаминов, будет в тонусе, который Вы сразу ощутите. Будет иметь свежий и здоровый вид. Обладает подтягивающим эффектом. Убирает черные точки. Разглаживает носогубную складку. Приподнимает веко.

Наш салон находится в районе м. Отрадное.

Запись по тел. 89853331716

Яна
#50

На самом деле это уникальная возможность сначала попробовать продукт, а потом подумать подходит он вам или нет. Никакого мошенничества в этом нет!!! Бред не несите!!! Просто смешно читать!!!

Когда проходит дегустация колбасы в магазине вы же не боитесь ее пробовать...

И те кто чушь всякую несут что это косметика ерундовая, просто не имеют финансовой возможности ее приобрести... или просто завидуют тем людям у которых есть такая возможность и из-за этого льют грязь...

Поэтому не надо слушать злые языки, а взять и самим попробовать...