Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать косметику

раньше все было нормально, но привычная косметика почему-то перестала быть эффективной. и вот уже год я отчаянно туплю с выбором косметики. отчаянно.
тип кожи смешанный. черные точки бывают, мало заметны. маленькие прыщики, неровности.
но, зараза, стоит ее чуть-чуть посушить простым гелем для умывания (сейчас body shop с водорослями), то она сразу красная, а кое-где и шелушится. при том, что после наношу увлажняющий крем.
посоветуйте, пожалуйста, средства для ежедневного ухода.
нид хэлп.

panda feels bored
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень понравился дневной Лореаль трио актив, иногда наношу напополам с легким тональником, кожа очень хорошо выглядит, хотя тоже кожа не идеальная. Умывалка была gigi, очень нравилась, но как бы не было смешно, в магазине "на сдачу дали" МагРав вроде фирма легкий гель-скраб "Черешневое умывание", Российская, состав почитала - неплохой, а умылась так вообще понравилось.

Кошка
#2

1.Гость, а где вы покупаете GIGI? Мне оч нравится эта косметика, но в моем городе она продается только в салоне... Если вы в Мск, или покупаете в торговой сети подскажите плиз, где берете?

Гость
#3

Я бы перешла на профессиональную косметику. Она не общие проблемы решает, а Ваши собственные. С тех пор, как я перешла на КОКO dermatoviduals у меня все вопросы отпали! Тащусь каждый божий день! Но она только в косметологических салонах продается. Нигде в магазинах Вы ее не купите.

Мася
#4

Действительно подберите проф косметику, может к косметологу сходите. Caudalie еще не плохая, в аптеке продается. а пока кстати могу посоветовать тоже в аптеке купите миндальное масло. поищите в баночке с дозатором. оно без запаха, идеально снимает макияж с глаз и лица. на влажный ватный диск наносите легонько протираете. увлажняет супер, антиоксиданты содержит. мне даже крем не нужен после масла. мне 23 года.

Елена
#5
panda feels bored

раньше все было нормально, но привычная косметика почему-то перестала быть эффективной. и вот уже год я отчаянно туплю с выбором косметики. отчаянно.тип кожи смешанный. черные точки бывают, мало заметны. маленькие прыщики, неровности. но, зараза, стоит ее чуть-чуть посушить простым гелем для умывания (сейчас body shop с водорослями), то она сразу красная, а кое-где и шелушится. при том, что после наношу увлажняющий крем.посоветуйте, пожалуйста, средства для ежедневного ухода.нид хэлп.

Прекрасно решает все проблемы и придает очень привлекательный вид косметика компании Орифлэйм. Я пользуюсь ею 15 с лишним лет. Готова помочь Вам с выбором. orinfo@rambler.ru, Елена

panda feels bored
#6

спасибо.

идея с миндальным маслом понравилась.

про косметолога правы, конечно. пробовать профессиональную косметику наобум денег не напасешься.

Вика
#7
panda feels bored

раньше все было нормально, но привычная косметика почему-то перестала быть эффективной. и вот уже год я отчаянно туплю с выбором косметики. отчаянно.тип кожи смешанный. черные точки бывают, мало заметны. маленькие прыщики, неровности. но, зараза, стоит ее чуть-чуть посушить простым гелем для умывания (сейчас body shop с водорослями), то она сразу красная, а кое-где и шелушится. при том, что после наношу увлажняющий крем.посоветуйте, пожалуйста, средства для ежедневного ухода.нид хэлп.

Попробуй Decleor, мне очень понравилось, очень хорошая линия для сухой кожи. Покупала тут: decleor-shop.ru

Гость (1 пост.)
#8

2. Кошка, я не Мск, мне сестра в подарок привозила регулярно! Но больше не возит, говорит косметолог больше не занимается. Жаль. Обожаю эту косметику. У них легкий тональник есть увлажн., шикарный просто! (в черном тюбике)

Андрей
#9

У нас с тобой очень чувствительная кожа, хоть я и мужчина. Совет мой прост, прекрати использовать воду из под крана. Не думаю, что это так трудно, просто умывайся водой из бутылки, купленной в магазине. Эффект получишь сразу почти. А когда захочешь принять душь, то просто нанеси жирный питательный крем перед этим. Видишь как все просто. И главное, оспользуй все, что богато каллогеном. Это задержит воду под кожей и избавит в последующем от морщин... стопроцентно...

Света
#10

Я могу посоветовать косметику, которой пользуюсь очень давно. Её большой плюс - натуральность, которая очень важна для кожи. [url=www.maximdeo.ru] Там есть доставка, большой выбор товара и отличная навигация по сайту, так что там не потеряетесь! [/url]

Света
#11

Я могу посоветовать косметику, которой пользуюсь очень давно. Её большой плюс - натуральность, которая очень важна для кожи. [url=www.maximdeo.ru]----[/url] Там есть доставка, большой выбор товара и отличная навигация по сайту, так что там не потеряетесь!

Лена
#12

Мне подобрали косметику на клубе в Казани. очень интересный клуб стиля и имиджа. в Казани проходит. Можете посмотреть http://queen.sunideas.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: