Гость
Статьи
Гормоны и старение …

Гормоны и старение лица

Девочки, у меня специфическая проблема. Мне 30 с хорошим хвостиком, до года назад выглядела на максимум 25, благодарила природу за такой подарок. И вдруг. Год назад по непонятной причине за пару …

GIF
Vally
1 354 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201

Мари,а вы случайно не Татьяна?

Гость
#1202
Гость

Мари,а вы случайно не Татьяна?

А вы?

Легко
#1203

Гость

Мари,а вы случайно не Татьяна?

А вы?

Прикол. Татьяна на этой ветке - имя уже практически нарицательное)))

Ыы
#1204

Представляю себе ситуацию (по Татьяне).

Девушка, достигнув к 18-19 годам пика женской привлекательности, вместо того, чтобы пользоваться повышенным вниманием мужчин и радоваться жизни, вдруг озаботилась тем, как она будет выглядеть в 55 и каких научных высот достигнет. Озаботясь этим, она идёт к хирургу и этот идиот вырезает девушке яичник и матку (влагалище оставляет - чтобы пользоваться им по достижении 55 лет и научных высот). И вот свершилось... Года-то, конечно, достигнуты (куда от них спрячешься), а вот как насчет всего остального... Не известно. И время вспять не повернешь. Интересная перспектива!

Анна
#1205
Дани

я поняла что все это ВЫДУМКИ, и она реально не просто сочиняла, она ВЕРИЛА во всю эту белеберду.

да понятно все это, сколько можно обсуждать..

Анна
#1206
Гость

Все правильно,крем на бумагу,но только не на газетную,а МЕ-ЛИРОВАННУЮ,самый лучший вариант,белая бумага ,ищите в журналах без рисунка .Ставлю на крем и на лицо,никаких потом морщин-СИЛА!!!

Вы имели в виду мелованную бумагу? Что за мелированная?

Анна
#1207

Вчера повспоминала..Лицо старело, и одновременно как-то укрупнились плечи, и стали заметными отдельные волоски над губой. А в области от лобка к пупку вообще теперь регулярно приходится удалять, фу какая гадость. Даже не верится, что до 30 такого не было.

Мне кажется, плечи обратно не уменьшатся, даже если пропить супер-пупер гормональный курс. Это ж уже серьезные изменения. Я ошибаюсь?

Гость
#1208
Анна

Гость

Все правильно,крем на бумагу,но только не на газетную,а МЕ-ЛИРОВАННУЮ,самый лучший вариант,белая бумага ,ищите в журналах без рисунка .Ставлю на крем и на лицо,никаких потом морщин-СИЛА!!!




Вы имели в виду мелованную бумагу? Что за мелированная?

Анна, берите газетную бумагу. Все дело в том, что бумага должна быть пористая и одновременно прочная, а также упругая при пропитке ее жиром, чтобы впитать излишки крема и одновременно приклеиться, распределившись по окружностям лица.

Мелованная бумага - глянцевая, она не годится. Просто кто-то слышал звон, да не знает, где он.

Гость
#1209

Можно попробовать бумажные полотенца вместо газетной бумаги. Но именно полотенца, а не салфетки, так как они имеют разную структуру! Салфетки размокнут в труху, а полотенца бумажные сохранят определенную прочность, это разная бумага!

Анна
#1210

Спасибо большое за инфу про бумагу!

Гость
#1211

Гость 1220,вы не правы.я знаю,что вам говорю,у меня благодаря меллированной бумаге -стало намного лучше,морщина на лбу пропала ,и даже носогубка ....ношу полоску час-два.И это не жесткая фото-бумага ,это самая гибкая бумага.Жаль ,что вы не в курсе,(не знаете что такое мелированная)а советы тут раздаете.

Анна
#1212

Уважаемый гость 1223, но мы действительно не понимаем, что такое "меллированная" бумага. Будьте любезны, поясните нам. Что за чудо и где его раздобыть)

А как мужчина реагирует на наличие бумаги на лице?)) Могу представить себе реакцию моего)))

Гость
#1213

у меня все журналы и журнал из ив-роше из мелированной бумаги.на лоб ставлю полоску,когда никого нет ,и еще на ночь,с кремом,полностью сохраняет форму.Спросите мужа или маму ,если не знаете,что это за бумага,дорогая и гибкая,легко лепится на крем.Так кожа привыкает не морщить.

Анна,морщинку на лбу вы можете еще маслом массажировать перед полоской.

Гость
#1214
татьяна

ребята я повторю то, с чего начала.... судя по агрессии, которую женщины проявляют к данной информации, они не хотят быть ни молодыми, ни красивыми... а я хотела...каждый может слушать советы, но поступать по-своему...спорить тут не о чем.. это наукой доказанные истины... а вы можете поспупать как хотите...главное, что вы теперь будете думать и сравнивать...

ВООБЩЕ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ДЕЛАЕТ НАС СТАРЕЕ

Гость
#1215
Гость

Гость 1220,вы не правы.я знаю,что вам говорю,у меня благодаря меллированной бумаге -стало намного лучше,морщина на лбу пропала ,и даже носогубка ....ношу полоску час-два.И это не жесткая фото-бумага ,это самая гибкая бумага.Жаль ,что вы не в курсе,(не знаете что такое мелированная)а советы тут раздаете.

Гость, вам уже сказали, что нет мелированной бумаги! Есть мелованная - гладкая и скользкая. Хватит махать ерундой. Для масок нужна пористая бумага, а мелованная бумага не пористая. Может, полежать с ней, приклеив на лицо кусочки, еще можно, но ходить часами можно только с пористой бумагой, пропитанной маской или кремом.

Девочки, если этот Гость напишет еще раз про мелированную бумагу, это точно провокатор. А впрочем, попробуйте разные сорта бумаги, может, вам и глянец подойдет! ))

По мне так самая лучшая бумага от газеты КоммерсантЪ, но моей подруге только обрезки Vogue&ELLE подавай!

Анна
#1216

Гостьи))))) Усмеялась насчет бумаги))) Спасибо вам обеим) Попробовала сегодня бум. полотенце + Чистая линия после 35. Я ходила минут 10(больше времени не было), результат конечно слабенький. Ну это так, первый блин по лбу ))) Наверное, под бумажку и крем нужен хороший)))

В след раз попробую обрезки ВОГУЕ+крем Лореаль :) Ну, и маслицем перед этим. Спасибо!

Людмила Александровна
#1217

Да уж, девочки накрутили Вы тут... Как вы будете выглядеть ИМХО зависит от генов, ну и образа жизни. Но все-таки первое. Мне 52, кожа в очень хорошем состянии (тьфу-тьфу), морщинки конечно есть-одни побольше, другие поменьше и овал лица не тот. Фигура тоже не ах, но все говорят что выгляжу значительно моложе. Курю с 21 г., но почти не пью. Кремами пользуюсь в основном отечественными (импортные хуже влияют на мою кожу), скраб-геркулес или чистая линия, ничего учше не нашла, маски тоже из естества. Климакс уже есть, пью от него ЦИ-КЛИМ. Нравится. Кроме генов очень сильно влияет на старение температура тела и соответсвенно Ваш метаболизм в организме. Чем меньше температура, тем замедленнее процесс старения-это в основном у гипотоников (в т.ч. и у меня). стареть, конечно, не хочется я принимаю свой возраст как есть, живите и наслаждайтесь жизнью. А морщинки ведь бывают и от счастья. А секс-как можно любить мужчину и не заниматься с ними сексом, наоборот сексуально удовлетворенная женщина выглядит моложе. моему любимому мужчине нравятся и морщинки, когда смеюсь и складочка на животе, когда он ее целует.

Счастья вам и удачи.

Гость
#1218

Анна,удачи вам!!И морщинка на лбу исчезнет!!

Людмила
#1219
БуБу

Vally

объясните пожалуйста, что такое живое пиво и как распознать его среди обычных?

Живое пиво - ето, грубо говоря, не пастеризованое пиво, которое следует пить max 2 дня после его изготовления (поскольку именно столько живут полезные, живые бактерии). Не знаю, как где, но в Киеве такое пиво можна брать непосредственно на пивзаводе "Оболонь", на розлив. Ну, и выпивать как можно быстрее.

ДЕВОЧКИ! НЕ НАДО ПИТЬ ПИВО,ЗАЧЕМ? ФИТОГОРМОНЫ СОДЕРЖАТСЯ В ХМЕЛЕ, КОТОРЫЙ ,СОБСТВЕННО И ПРИДАЕТ ПИВУ "ПИВНОЙ" ВКУС И ПРОЧ!!! ПОКУПАЕТЕ В АПТЕКЕ ШИШКИ ХМЕЛЯ И ЗАВАРИВАЕТЕ ПО ИНСТРУКЦИИ. И БЕЗ ПИВА ОБОЙДЕТЕСЬ. ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОПИТЬ БОРОВУЮ МАТКУ. В СОЛОДКЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ФИТОЭСТРОГЕНЫ. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.ПРОБОВАЛА, ДЕЙСТВУЕТ.

Людмила
#1220
татьяна

хочется видеть женщин молодыми, здоровыми. красивыми, а не дряблыми старухами... но они почему-то не хотят быть ни молодыми, ни красивыми....все предпочитают стать в 40 лет старухой.... печально...но это их право...

Не знаю. Вы, конечно, вправе считать так, как считаете. Но как же быть с другой теорией: о том, что получение оргазмов,обмен энергией и жидкостями при половой жизни омолаживает и позволяет выглядеть моложе?

Людмила
#1221
татьяна

хочется видеть женщин молодыми, здоровыми. красивыми, а не дряблыми старухами... но они почему-то не хотят быть ни молодыми, ни красивыми....все предпочитают стать в 40 лет старухой.... печально...но это их право...

Гость
#1222

1229,Людмила Александровна ,насколько известно ,ци-клим надо пить до климакса,в 52 года -это поздно,врачи советуют женщинам у которых признаки гормонального старения проявлены рано ,у аоей знакомой постоянно нарушения в цикле и признаки раннего надвигающего климакса в 35 лет,вот ей врач и посоветовал пить ци-клим.Но за 50 лет это уже все равно что пить ,в надежде помолодеть?

ААА
#1223

На каких страницах были посты про кремы и бумажки? Что они дают? Бред Татьяны просто не могу осилить

Гость
#1224
ААА

На каких страницах были посты про кремы и бумажки? Что они дают? Бред Татьяны просто не могу осилить

Последние 2-3 страницы читайте.

Людмила Александровна
#1225

1229-Помолодеть? Енто возможно? Нет, что бы чувствовать себя хорошо, там те же фитогормоны, пью года два. Мне помогает. Помолодеть нельзя, можно замедлить старение, а это уже гены и процессы метаболизма в организме.

Елена
#1226

Советую книгу Кэрол Мадджио "Аэробика для кожи и мышц лица". Благодаря этим упражнениям вы сможете стереть с вашего лица годы и морщины без коллагена, пластической или лазерной хирургии. Ссылки для скачивания здесь можно найти http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/zdorove/2008​/November/10808

Дина
#1227

Есть такой бад "Формула женщины" фирма Арт лайф. В нем содержатся травы, в том числе пресловутый хмель и витамины. Полезно принимать женщинам разных возрастов. Нужно самому подобрать для себя что-то подходящее. А на врачей мне кажется надежды мало, только время зря потеряете, они даже элементарные болезни вылечить не могут. А еще я всегда пью чай из женских трав: душица, мята, мелиса, ромашка, они очень хорошо поддерживают женский организм. Главное все в меру использовать. Удачи вам.

яяя
#1228

помогите светом плиз!

мне 19 лет!!но я зимой начала стремительно худеть,потеряла почти 10 кило за короткий срок,меячные не регулярные,прыщи полезли и самое ужасное-у меня лицо постарело!морщин нет...но стло каким то серым,поплыло вниз,потеряло упругость.мама говорит что мне кажется и дура,но я де чувствую!виу!что мне делать!мне кажется что это все как то связано с гормонами!

яяя
#1229

кто пробовал пить гемафемин?

#1230

попробуйте ретиноевую мазь- она омолаживает, а мазька Радевит- подтягивает и питает кожу витаминами А, Д и Е, да и просто можно витамин А попить (ретинола пальмитат. Все средства в районе 100 рублей стоят, продаются в аптеке

МАРГОША
#1231
яяя

кто пробовал пить гемафемин?

Я! Я пила, заказывала дважды в фирме Пантопроект, ЧЕРЕз иНТЕРНЕТ. Это было в прошлом году осенью и весной этого года. Сейчас вот заказала еще. Инфа есть на сайте Пантопроект. Рекламировать не буду, но мне понравилось. По-моему, работает. Да, там еще есть средство для нанесения на лицо, в косметических целях, вещь хорошая.Разводится водичкой такой порошочек и наносится.

МАРГОША
#1232
яяя

помогите светом плиз! мне 19 лет!!но я зимой начала стремительно худеть,потеряла почти 10 кило за короткий срок,меячные не регулярные,прыщи полезли и самое ужасное-у меня лицо постарело!морщин нет...но стло каким то серым,поплыло вниз,потеряло упругость.мама говорит что мне кажется и дура,но я де чувствую!виу!что мне делать!мне кажется что это все как то связано с гормонами!

Вы еще такая молодая девушка, но и вашем возрасте возможны сбои в гормональной системе. Месячные могут быть не регулярными из-за большой потери веса (А почему так снизился вес, вы узнавали? ).Прыщи - может высокий уровень андрогенов, да и масса других причин есть для этого явления!!!. Лицо пострадало из-за снижения общего тонуса кожи вследствие резкого похудения.Нужно начать с посещения врача (терапевта, эндокринолога, гинеколога), сдачи анализов (общий, биохимия, гормоны, сахар).Надо обследоваться, а потом уже принимать меры.

яяя
#1233

я сейчас загружена по самое небалуй,на врача тупо нет времени!когда я прихожу домй все врачи уже по домам разошлись!

у меня умерла бабушка,произошло еще много всего,сильнейший стресс и вес просто начал таять,я ела нормально,не голодала,мне это даже нравилось

еще я принимала ОК Диане-35,но от момента окончания приема и до потери веса прошло прилично времени..да я даже до начала приема ок не весила 49 кило..я всегда весила 57(ну когда диане пила весила 60 примерно..)

вобщем я не наю что делать...времени катострафически нет..может взять все и бросить?уволится и занятся здоровьем?у меян вообще очень серьезная жизненная ситуации...есл добавися еще и преждевременная старость я просто сдохну

Гость
#1234
яяя

я сейчас загружена по самое небалуй,на врача тупо нет времени!когда я прихожу домй все врачи уже по домам разошлись! у меня умерла бабушка,произошло еще много всего,сильнейший стресс и вес просто начал таять,я ела нормально,не голодала,мне это даже нравилось еще я принимала ОК Диане-35,но от момента окончания приема и до потери веса прошло прилично времени..да я даже до начала приема ок не весила 49 кило..я всегда весила 57(ну когда диане пила весила 60 примерно..) вобщем я не наю что делать...времени катострафически нет..может взять все и бросить?уволится и занятся здоровьем?у меян вообще очень серьезная жизненная ситуации...есл добавися еще и преждевременная старость я просто сдохну

Да бросьте, какая старость в 19 лет? При всем желании...У вас был сильнейший стресс, произошла полная расбалансировка оганизма. Вероятно развился невроз. Внешность при этом страдает сильно. Пока не приведете нервную систему в порядок... Срочно займитесь здоровьем. Иначе последствия могут быть ооооочень непрятными. Я не пугаю, просто проходила все это и знаю. Не тяните. Если есть возможность возмите на работе отпуск без содержания, уволиться всегда успеете.

яяя
#1235

нет,не дают нам пока отпуска,я работю неофициально к сожалению...на производстве..каждый день кроме воскресенья..к 9 на работу(дорога полтора часа) и дома только в 7-8 вечера..если заговорю об отпуске меня сразу же турнут...ибо платят там чень и очень хорошо,желающих много..я дмаю может еще работа добивает меня,в воскресенье я тупо лежу дома,ибо сил нет ни что,н на поход к врачу,ни на анализы..единственная радость это интернет в обденный перерыв и перекуры.поэтому пока отпусков не предвидится!подскажите пожалуста,какие анализы на гормоны надо сдавать и как это делается?в какие дни?есть какие нибудь центры,которые работают вечером?

Vally
#1236

Мама дорогая, девушки! Давно не заходила на эту ветку и даже предположить не могла, что будет такое продолжение! Буду всю ночь сегодня добросовестно читать :)Всем спасибо!

Валлы
#1237
Гость

печень важный оргнан, очищает организм от избытка лишиних, и уже ненужных гормонов. У автора явный дисбаланс Когда в организме присутсвует лишний гормон, который не вывела/не нейтрализовала печень, головной мозг дает сигнал вырабатывать этого гормона меньше(он , мозг, не умеет фильтровать какой гормон есть в крови, тот который уже ненужный и который не может вывести печень или новый хороший) Ну это я вам объясняю на пальцах, что бы вы поняли суть Потому у автора переизбиток холостого гормона, который печень не может по каким то причнам вывести, а могз не дает сигнал на выработку нового...от того низкий показатель Пускай срочно чистит печень Гепапротекторные+желечегонные А вообще лучше сдать аналаизы, и пройти курс ерапии

Вы правы, в ближайшее время проверю печень. надеяться, что после всех экспериментов печень не пострадала - наивно.

Vally
#1238
Ния

Хотела вам порекомендовать заняться гимнастикой для лица(10-15 мин. в день и ваше лицо в норме)+ дыхательной гимнастикой(Бодифлексом)+ заняться энергетическими практиками (Цигун),опробовала все на себе.Вам тоже понравиться.Дерзайте!Удачи!

Спасибо за совет. Гимнастикой для лица занимаюсь с 18 лет, предполагаю, что свежесть лица до сих пор на том и держалась. Гимнастка цигун (Qi-gong) у меня раз в неделю в последние 2 года. Бодифлекс не знаю, обязательно посмотрю в интернете, что это такое!

Vally
#1239
Ира

Удачи Вам, автор! Не слушайте , Вам здесь мало дельного написали. С искусственными гормонами не шутите. Еще можете для очистки организма поголодать попробовать

Я не шучу, всё под контролем врача

Vally
#1240
Натали

Читаю-читаю ваши препирательства с Татьяной и не пойму - вы это серьезно все ? Отказ от секса, всеобщая кастрация - и будет вам вечная молодость? И всерьез дискутируете об этом? Ну, ладно, делайте что хотите... Я вот о чем. От темки-то отвлеклись мы немного, да и автора подзабыли. Только сегодня прочитала статью по этой теме. Называется "ранняя осень менеджера", это о том что у 5-10% женщин менопауза случается но 10-15 лет раньше (у большинства она в 51-52 год). Как раз возраст Автора. И что главная причина (исключая генетическую, когда у мамы тоже было, но это не случай Автора, как я поняла) это СТРЕСС, так и называют - синдром менеджера. Приводят пример что во время войны у многих женщин лет в 30-35 месячные насовсем прекращались на нервной почве. То есть и здесь все от нервов. Советуют попробовать восстановить цикл (помимо лекарств) - морковный сок пол-стакана со сливками плюс 0,4 гр витамин Е в течении как минимум 10 дней (до предполагаемых месячных). И - Спокойствие!! Удачи и Здоровья вам !!

натали, дайте пожалуйста, ссылку в интернете на эту статью, почитаю с удовольствием!

Vally
#1241
Всё бы ничего

Да, автор, женские гормоны отвечают за нежность кожи лица. У кого их мало, то все ппц. Витамин Е, омолаживающий, потому что он стимулирует выработку женских гормонов, за счет этого его эффект, у меня в подростковом возрасте такие проблемы, как у вас, с циклом, мне, кроме ГЗТ, ещё витамин Е выписывали. Пусть ищут дальше,что вам подходит. А,вообще, хороший эндокринолог - это большая редкость, очень сложная медицинская специализация. В вашем специфическом случае тем более нужен супер-специалист, идите в центральную республиканскую клинику.

\

Боже, сколько бы я отдала за супер-специалиста!!

Vally
#1242
Таки

я прочитала первые две страницы. автор так себя описала , что дыбом волосы встают. иногда лучше один раз увидеть человека, чем сто раз услышать. автор, может быть вы покажете свою фотографию. может вы преувеличиваете и вообще лучше две фотки- до проблемы и какая вы сейчас. чтобы сравнить.

К сожалению, не преувеличиваю. Фото не выставлю, чем хорош интерент, так это анонимностью :) Но честно говоря, выгляжу даже с учетом моих проблем, как дочь Татьяны :)

Vally
#1243
Ангелина

Все давно отвлеклись от первоначальной темы.Vally,а Вы где живете?Какой-нибудь маленький городок?Может врачи не слишком компетентны?И стоит обратиться в клинику,которая специализируется именно на таких проблемах.Не отчаивайтесь,миленький!Этим Вы только еще больше все усугубите.Ведь почти всегда наше внутреннее состояние отражается на лице.Выше нос!Выход всегда должен быть.На самый крайний-раскрайний случай сделаете подтяжку.После 30-ти в этом нет ничего страшного.А там,глядишь,этот непонятный процесс приостановится.Как начался непонятно с чего,так и завершится.Но специальную клинику все же поищите.Можно в инете.Удачи,и храни Вас Бог.

Здравствуйте, Ангелина!Не поверите, но живу я в одном университетском городе Западной Европы, довольно давно, хотя по национальности русская. Консультировалась у нескольких местных гинекологов и эндокринологов, хоть и в рамках медицинских страховок, так что не могу сказать, что врачи совсем не компетентны. И несмотря на всё это - а воз и нын там! Поэтому и ищу ответы в интернете. Спасибо за пожелания удачи!

Vally
#1244
Гость

Такую интерсную тему с подачи Татьяны испохабили :( Автор, Вам надо обратиться к эндокринологу, сдать анализы на гормоны. Возможно что то серьезнее СПКЯ (синдрома поликистозных яичников).У меня была ситуация, когда немотивированно начал расти вес (диета и ограничения не помогали), тогда же начали "скакакть" месячные и появились прыщи (правда, кожа сама по себе довольно жирная, но я ухаживала за ней и всегда она выглядела хорошо). Когда вес дошел до 67 (с 54 при росте 1м. 68 см., причем метаморфоза произошла в течение 3 месяцев), я обратилась к врачу и выяснилось, что у меня гормональный сбой, который спровоцировал появление СПКЯ (фактически такой диагноз было ставить рано, но уже вплотную приблизилась). Мне прописали Диане 35, я его пила 4 месяца, еще стала регулярно пить витамины (Е). Мне было 27 лет. Еще я посетила хорошего дерматолога (началось все с жутких подкожных прыщей), она дала мне ряд рекомендаций и подобрала схему лечения (витамины, умывание льдом, "болтушки" для протирания лица и т.п.). Итог: лицо "выправилось" быстро, вес "стоял" где то год, потом ушел, причем быстро (по 3 кг. в неделю). Сейчас все хорошо. Насчет половой жизни - мне два очень хороших эндокринолога объясняли, что она не влияет практически на возникновение сбоев (я наоборот боялась, что сбой спровоцирован некоторой активностью бойфренда (ныне мужа)).

Спасибо за конструктивное предложение

Vally
#1245
Мари

Автор: как бы вы не старались - все имеет генетическую основу. Говорю вам как генетик с научной степенью. Вот только причину прекращения выработки гормона вам вряд ли кто назовет, поэтому и лечения прямого нет. Это так же как люди с рождения могут пить молоко, а затем организм его резко перестает воспринимать. Из за чего это происходит внают - а вот КАК это происходит и что делать - никто не знает. Если я вас правильно поняла, вас беспокоит только изменение внешности.

Да, меня беспокоит чисто эстетическая сторона, Вы правы. Причину не ищу, понимаю, что не найду, да и зачем? генетика? - сомневаюсь, так ка родственницы по обеим линиям как раз наоборот, в моем возрасте только беременнеть и рожать начинали, безо всяких гормонов. Предполагаю, что у меня это возникло на фоне тяжелого хронического стресса, который длился годами, 5-6 лет как минимум + сниженный иммунитет в это время, но это всё гипотезы. Жаль, что как специалист Вы не знаете, что с этим делать. Очень жаль

Vally
#1246
Гость

Гость Такую интерсную тему с подачи Татьяны испохабили :( Сумашедший дом отдыхает. +1000!!! Автор, Вы не в том разделе открыли свою ветку - надо было в разделе *Здоровье женщины*. Там много всего про эндокринологию (и люди там понимающие есть). А здесь - точно боьная на голову дама все испортила :-))). НИКАКИЕ крема не изменят ситуацию пока не наладите гормоны. НАДО пересдавать анализы - чтобы знать динамику развития. И Вам важно сдать анализ на ФСГ - он МНОГОЕ покажет что с Вашим организмом. И не читайте бред что написан на этой ветке, только 20 (примерно там где писали про хорошие травы), и 24 страница стоят того чтоб читать. с ТРАВАМИ тоже осторожно, особенно с тем самым хмелем - он сильнейший фитоэстроген, но може провоцировать опухоли (если у Вас есть генетическая предрасположенность к ним. Сдают анализ на онкомаркеры). Конечно, тема серьезная, но Вы не туда ее поставили. А ТАНЕ (да, да, той самой) - советую пойти на ветку *Женщинам, которую удалили матку* - я думаю ей там помогут справиться с огромными псих. проблемами что у нее накопились. Дама (Татьяна), нам всем ВАС очень жалко! Первый раз вижу (виртуально) такого неуравновешенного человека. Просто по-человечески очень жаль.

Спасибо, посмотрю на рекомендуемую ветку. Анализы-то сдаю регулярно в течении последних 2 лет, в том числе и на ФСГ, а толку-то?

Обследование и лечение в Израиле
#1247

Токсификация - отравление организма ( тяжелые металлы ит.д.)

Не запускайте, срочно обследуцтесь.Обследование в Израильской клинике, новейшие медицинские технологии. Израильская сеть медицинских клиник Siloutec Clinics LTD работающая с 1981

года под руководством Md Kidron Ricardo предлагает полное \ комплексное медицинское обследование, ранняя диагностика и лечение таких заболеваний как аллергия, астма, бесплодие, геморрой, диабет, импотенция, мигрени, ожирение и целлюлит, облысение, псориаз, рак, сердечно-сосудистые фобия, и многие другие, более 120-ти поддающихся лечению:

∙ Обследование проходит в Израиле по волосам пациента, ехать в Израиль нет необходимости √ заборный материал волосы пациента.

∙ Комплексное обследование всего организма на клеточном уровне.

∙ Диагностика и медицинское заключение Израильских врачей.

∙ Израильская лаборатория, профессионализм и опыт медперсонала.

∙ Стоимость обследования 399 $.

∙ Срок выполнения заказа 20 - 22 раб. дня с момента оплаты.

∙ Лечение с помощью гомеопатических препаратов производимых по лицензии Министерства Здравоохранения Израиля.

∙ Изготовление лекарств индивидуально для каждого пациента по результатам обследования, доставка по всей территории бывшего СНГ.

Обратитесь к нам по e-mail: n-1691@mail.ru на русском языке и мы вышлем Вам по интернету на Ваш электронный адрес бланк (предельно прост в заполнении) по забору и пересылке Ваших волос в нашу клинику в Израиль в обыкновенном почтовом конверте.

Наши координаты :Israel , Neot Afeka, Tel-Aviv 69513

St. Kehilat Saloniki 11, Siloutec Clinics LTD

Для обращения на русском языке:

Тел. 972-3-546-416-701 ( мобильный ),

Факс. 972-3-50-700-24 ( автоматический круглосуточный режим ),

e-mail:n-1691@mail.ru

Михаил Львович

наш электронный сайт www.siloutec.com ( в настоящее время готовится перевод на русский язык )

С уважением Siloutec Clinics LTD

МАРГОША
#1248

Насчет израильской медицины. Есть мнение, что лучшее ее в мире нет, мол, и база хорошая, и врачи компетентны. Моя подруга 10 лет мучалась от каких-то непонятных симптомов (речь сейчас идет о неврологии),наши врачи не могли установить ее диагноз. За истиной в последней инстанции она поехала в Израиль, за свои кровные, конечно.Обследовалась в клинике, но и там ей поставили какую-то фигню, и какую-то фигню назначили пить! через полгода в Московском институте мозга наконец установили, что у подруги рассеянный склероз. Так что Израиль - не панацея.... К сожалению, НЕДЕШЕВАЯ НЕ ПАНАЦЕЯ.

Kristall
#1249

Натуральная косметика на основе оливковых масел, натуральные морские губки от компании Greece Natural из Греции, ознакомиться с продукцией Вы можете на сайте: http://www.greecenatural.ru/forum.html

Гость
#1250

обязательнно проверьте гормоны... у меня всё так же было. у вас не выделяется жидкость из груди... если да то это завышенная норма пролоктина (гормон)...

Следующая тема