Здравствуйте, я просто по другому не могу объяснить происходящее. Пожалуйста подскажите, я занимаюсь ерундой или это правда может быть.
Я никогда не была красоткой, чтобы за мной всё бегали. Но я всегда была в принципе симпатичной. У меня хорошая была кожа, волосы. Я замужем уже давно, 13 лет. Мне 33 сейчас.
Волосы резко испортились в мои 20. До этого часто делали комплименты ( больше ничему только волосам))) и перед свадьбой сделала мелирование. После этого как бабка отговорила, так и не смогла отрастить и вернуть густоту. Но уже смирилась. 2 года назад набрала 20 кг без изменений в питании. Буквально за пару месяцев. Скинуть до сих пор не могу хоть и давно на правильном питании. Уйдут 3 кг а потом опять.
Лицо очень постарело. Морщины, щеки висят, и самое ужасное появились пятна в уголках рта которые не могу вывести, и даже тоналка не замазывает как у клоуна. Лицо стало с красными пятнами, и какое то тёмное или серое не знаю как объяснить. Шея в кольцах. На теле часто какие то шишки, хожу иногда удалять к хирургу. Типа атерома.
Анализы в норме, врачи всё в норме, проверила всё что можно, гормоны, щитовидка, гинеколог, гастроэнтеролог, витамины и т. Д.
А ещё от меня стало плохо пахнуть, и изо рта и от тела. Постоянно моюсь и чищу зубы но и муж говорит иногда.
Мне очень от этого не по себе, я всё обследовала. Пользуюсь хорошей косметикой, у меня её много и я в ней разбираюсь. У меня мама даже и сестра старшая лучше и моложе меня выглядят...
Никогда не верила в порчи а тут в рекомендации попалось как раз про это, и я задумалась. Хотя никому плохого не делала никогда, и подруг у меня мало и хорошие... Что скажете
это у тебя порча на место жительства - тебе испортили гражданство - все люди живут в европе теплой где зимой полно салатов с витаминами, и от этого волосы у них красивые а ты ешь одну картошку там нет даже 5% витаминов как в салатах и фруктах, а больше ничего не вырастет зимой
У беременных такие же симптомы - гормональное
E6aнный стыд, рукалицо...
21 век на дворе. Люди давно в космос летают. Построили адронный коллайдер, изучают тонкие материи.
И до сих пор на свете присутствует куча дoл6oe6oв, верящих во всю эту чушь, и куча neдeрacтoв (в плохом смысле этого слова), типа отметившегося тут псuхoлyxa-регрессолога, которые этих дoл6oe6oв доят.
E6aнный стыд, рукалицо...
21 век на дворе. Люди давно в космос летают. Построили адронный коллайдер, изучают тонкие материи.
И до сих пор на свете присутствует куча дoл6oe6oв, верящих во всю эту чушь, и куча neдeрacтoв (в плохом смысле этого слова), типа отметившегося тут псuхoлyxa-регрессолога, которые этих дoл6oe6oв доят.
порча и сглаз существуют! и никто не летает в космос - эту чушь уж не надо писать
Конечно, лучше идите к профессионалу. Чем меньше косметики, дыма и зеркал - тем больше там силы. Похоже на крадник. Элементарно канал может идти к какого нибудь салу, закрытому на погосте с Вашем фото или волосами.
Про умников бороздящих куда то космос в 21 веке скажу что состояние квантовых частиц всегда в супер позиции, пока не появится наблюдатель. Наблюдатель меняет саму реальность своим наблюдением, а знающий не только наблюдатель, но и творец своей реальности.
По вопросу за что - отвечу что люди хуже демонов, последние хотя бы всегда соблюдают договоры. У Вас были пышные волосы - иногда этого достаточно для некоторых безумцев чтобы уничтожить.