Гость
Статьи
Порча. Знающие …

Порча. Знающие подскажите

личная жизнь не складывается после развода уже лет 7. не давно рассталась с парнем. на этой волне решила посетить гадалку по советам подруг которые у нее были. гадает на кофейной гуще. в общем сказала есть на мне 2 порчи. на личную жизнь в том числе. пока не сниму ни с кем не сложится. и вообще неприятность в неприятность будет переходить - что и есть на самом деле - не одно так другое. у нее снять и оберег сделать - 50 тыс. подружке что у нее была тоже на личную жизнь порчу углядела - 40 тыс. все убрать. но она не навязывалась. просто сказала не забивай на это а ищи где снимать если не у нее. а лет 5 назад я порчу снимала!!! у другой гадалке! но получается не сняла. и что делать?? еще одна подружка по этим темам убивается - на форумах нашла гадалку которая снимает порчи и все такое - смотрит по фотке и говорит есть или нет. на меня глянула - 2 порчи одна на молодость и касоту ворая - на кладбище зарыли фото мое - на смерть. снять 3 тыс. то есть ценник конечно пляшет будь здоров! да и где реально найти знающего проверенного мага?? подскажите кто может..

Аня
540 ответов
Последний — Перейти
Королевна акуна!)
#1

я не верю в порчи ,я б на вашем месте сходила в 7 церквей в 1 день и заказала себе сорокоуст за здравия ,и посмотрела что бы было ,еще могу посоветовать астролога ,она принимает по инету ( по скайпу) берет сколько дашь ,все разложит по полочкам ,может просто у вас такой период

Аня
#2
Королевна акуна!)

я не верю в порчи ,я б на вашем месте сходила в 7 церквей в 1 день и заказала себе сорокоуст за здравия ,и посмотрела что бы было ,еще могу посоветовать астролога ,она принимает по инету ( по скайпу) берет сколько дашь ,все разложит по полочкам ,может просто у вас такой период

спасибо за ответ! возможно что период, но длится уже 7 лет ... чувствую себя хорошо в общем то! сама я ближе к тому чтобы в церковь сходить. так меня одна предсказательница - ни куда нечисть не денется может еще и на близких перейти. а у меня сын..

Гость
#3

Автор, как я понимаю вас(( тоже ничего не скаладывается в личной(( 27 лет, красивая, образованная и НИЧЕГО(( подружки все в шоке, даже сами говорят , что порча какая то((( Я верю в это, на собственной шкуре чувствую((

Аня
#4

посоветуйте астролога..

бобр
#5

да хуйnя эти маги,которые цены устанавливают.Они не имеют права цены говорить,потому что дар от Бога.И ты должен(мастер) помогать людям.Он если говорит-сколько хочешь,столько и давай денег.То значит надежный.

А про то что будут говорить-это так тяжело,болеют потом.На самом деле они ставят защиту на себя.лечат себя сами.Себе заговоры делают,ритуалы.Ты думаешь,что раз они лечат,то себе не могут сделать?Конечно могут!

Королевна акуна!)
#6

девы,киньте свои почты .я дам астролога вам ,у которого сама консультировалась на прошлой недели ,в полном восторге ,еще она говорит как правильно и что привлечь в жизнь ,ну там ритуалы ,носить одежду нужных цветов в разные дни и т.тд

Аня
#7
бобр

да хуйnя эти маги,которые цены устанавливают.Они не имеют права цены говорить,потому что дар от Бога.И ты должен(мастер) помогать людям.Он если говорит-сколько хочешь,столько и давай денег.То значит надежный.

А про то что будут говорить-это так тяжело,болеют потом.На самом деле они ставят защиту на себя.лечат себя сами.Себе заговоры делают,ритуалы.Ты думаешь,что раз они лечат,то себе не могут сделать?Конечно могут!

я слышала что себе как раз не могут помочь...у меня подруга гадает на картах. все угадывает. но не себе

бобр
#8

1 пост напиши этого астролога

Королевна акуна!)
#9
Гость

Автор, как я понимаю вас(( тоже ничего не скаладывается в личной(( 27 лет, красивая, образованная и НИЧЕГО(( подружки все в шоке, даже сами говорят , что порча какая то((( Я верю в это, на собственной шкуре чувствую((

вы думаете вы такая прям персона вип,чтоб кто-то ехал к бабке и нас наводил порчу??? я без зла спрашиваю,если вы не уводили мужиков ничего никому плохого не делали то кто и зачем что-то будет на вас наводить?

Аня
#10
Королевна акуна!)

девы,киньте свои почты .я дам астролога вам ,у которого сама консультировалась на прошлой недели ,в полном восторге ,еще она говорит как правильно и что привлечь в жизнь ,ну там ритуалы ,носить одежду нужных цветов в разные дни и т.тд

vely82@mail.ru спасибо

Аня
#11
Королевна акуна!)

вы думаете вы такая прям персона вип,чтоб кто-то ехал к бабке и нас наводил порчу??? я без зла спрашиваю,если вы не уводили мужиков ничего никому плохого не делали то кто и зачем что-то будет на вас наводить?

мне гадалки говорили что первая порча в 18 лет сделана родственниками мужа. вот что плохого сделала?? не обязательно уводить.. расстался с девушкой , а девушка против! и пошла по бабкам соперниц изводить.. как то была у бабки которая берет сколько дают. а о нее парень выходит. и она говорит - вот хороший парень а жена жить не хочет. землю принес с кладбища на ней приворот ей делаю... я была в шоке

Королевна акуна!)
#12
Аня

vely82@mail.ru спасибо

отправила

Королевна акуна!)
#13

идите к астрологу ,расскажите ей всю информацию ,она подскажет что делать.потом отпишитесь тут, я в закладки эту страницу добавлю,мы потом пообщаемся ) все будет хорошо !!!!!!!

Аня
#14

с последним парнем встречались он рассказывал поехала его сестра к бабке и его фотку взяла глянуть что да как и бабка говорит - да вот девушка приезжала на него просила приворот сделать.. )) то есть человек отказал в отношениях а девушка все равно хочет и все..

Королевна акуна!)
#15

и сходите обязательно в церковь ,сорокоусты не повредят

Аня
#16
Королевна акуна!)

идите к астрологу ,расскажите ей всю информацию ,она подскажет что делать.потом отпишитесь тут, я в закладки эту страницу добавлю,мы потом пообщаемся ) все будет хорошо !!!!!!!

проконсультируюсь у астролога и отпишусь обязательно!

Маша
#17

Автор, не ходи к гадалке, у которой есть установленная такса. Уже плохой знак. Это не значит, что она шарлатанка. Все же иди к той, которая скажет, что дашь - то дашь. Я ходила к женщине, так она даже не смотрела кто что дает. Положишь деньги - хорошо, принесешь килограмм мандарин - и на том спасибо. Это значит, что человек помогает, а не зарабатывает деньги таким образом. Обрати на это внимание, ведь от этого зависит твое будущее.

Аня
#18
Маша

Автор, не ходи к гадалке, у которой есть установленная такса. Уже плохой знак. Это не значит, что она шарлатанка. Все же иди к той, которая скажет, что дашь - то дашь. Я ходила к женщине, так она даже не смотрела кто что дает. Положишь деньги - хорошо, принесешь килограмм мандарин - и на том спасибо. Это значит, что человек помогает, а не зарабатывает деньги таким образом. Обрати на это внимание, ведь от этого зависит твое будущее.

все правильно! вопрос где найти...

Гость
#19
Королевна акуна!)

вы думаете вы такая прям персона вип,чтоб кто-то ехал к бабке и нас наводил порчу??? я без зла спрашиваю,если вы не уводили мужиков ничего никому плохого не делали то кто и зачем что-то будет на вас наводить?

Не я... Моя мама была именно такой ВИп персоной.... На неё сделали и родственники кровные и родственники мужа и ещё другие люди... Оч много завистников было у нее(( так вот это ко мне перешло всё((( Если бы вы знали мои истории , всё поняли бы...( но места не хватит рассказать. Скиньте мне тоже пожалуйста: mil_87@bk.ru. Спасибо!

Королевна акуна!)
#20

я отправила вам адрес гость )

Гость
#21
Королевна акуна!)

я отправила вам адрес гость )

Спасибо:)

Дрю
#22
Королевна акуна!)

я не верю в порчи ,я б на вашем месте сходила в 7 церквей в 1 день и заказала себе сорокоуст за здравия ,и посмотрела что бы было ,еще могу посоветовать астролога ,она принимает по инету ( по скайпу) берет сколько дашь ,все разложит по полочкам ,может просто у вас такой период

можно мне тоже астролога данные плиз )

Люся
#23

Автор, не связывайтесь с этим. Я лично знала нескольких женщин, которых гадалки и экстрасенсы довели до нервной экземы и чуть ли не психушки. Одна потом в кризисном центре лечилась.

Сходите лучше в церковь. Вспомните и обдумайте всю свою жизнь. В том числе вспомните кому Вы делали что-то плохое, кто мог бы к Вам негативно за это относиться. Попросите мысленно прощения у этих людей и поставьте им свечу за здравие (если кто-то уже умер, то за упокой). Исповедуйтесь как следует.

Мне в свое время это очень помогло.

Королевна акуна!)
#24
Дрю

можно мне тоже астролога данные плиз )

можно!

кому адрес отправить ,давайте почты

Libra
#25

На ночь под кровать в изголовье поставьте стакан с водой и вбейте туда целое яйцо. То есть вод адолжна стоять под вашей головой. Утром посмотрите что стакан покажет. Часто там будут картинки, вы поймете что к чему. Сделаете так пару раз , до тех пор пока белок не станет утром чистым

Аня
#26
Libra

На ночь под кровать в изголовье поставьте стакан с водой и вбейте туда целое яйцо. То есть вод адолжна стоять под вашей головой. Утром посмотрите что стакан покажет. Часто там будут картинки, вы поймете что к чему. Сделаете так пару раз , до тех пор пока белок не станет утром чистым

и что дальше?? это снимет порчу?

Королевна акуна!)
#27
Аня

и что дальше?? это снимет порчу?

нет это диагностика,на наличие порчи,но я вам даю зую ничего такого нет ,у вас просто период такой или отрабатываете карму

Гость
#28

ваша тема бред!! у каждого человека есть шанс познакомиться и сделать отношения!главное захотеть!не поверю чтоб за столько лет мужчины вам не симпатизировали не хотели общения!врете вы!

Гость
#29
Люся

Автор, не связывайтесь с этим. Я лично знала нескольких женщин, которых гадалки и экстрасенсы довели до нервной экземы и чуть ли не психушки. Одна потом в кризисном центре лечилась.

Сходите лучше в церковь. Вспомните и обдумайте всю свою жизнь. В том числе вспомните кому Вы делали что-то плохое, кто мог бы к Вам негативно за это относиться. Попросите мысленно прощения у этих людей и поставьте им свечу за здравие (если кто-то уже умер, то за упокой). Исповедуйтесь как следует.

Мне в свое время это очень помогло.

Люся, я не Автор, но свою проблему описала в 3 посте... Я никогда никому плохого не делала, не желала, в людях изначально вижу только хорошее, про отбивание мужчин молчу вообще... Пожертвовала работой стабильной ради чужой семьи, влюбился в меня женатый начальник. Все эти законы природы я знаю и принимаю, но порча видимо слишком сильная(( И в церковь хожу, Боженьку молю, чтобы отогнал от меня и мамы этот ужас, но увы...(( жить не хочется

нда
#30

Аня, сходите в церковь. Вы что думаете, что Бог от ваших просьб отвернется, зная, что кто то порчу навел.

А вообще никаких порч не существует, не может высшими силами поддерживаться личная месть.

Аня
#31
Гость

ваша тема бред!! у каждого человека есть шанс познакомиться и сделать отношения!главное захотеть!не поверю чтоб за столько лет мужчины вам не симпатизировали не хотели общения!врете вы!

за столько лет были 2 раза серьезные отношения. совместное проживание. которые закончились расставанием. можно конечно сказать что выбираю не тех мужчин.

Аня
#32
Королевна акуна!)

нет это диагностика,на наличие порчи,но я вам даю зую ничего такого нет ,у вас просто период такой или отрабатываете карму

честно признаться я и сама думаю что ни чего у меня нет. вы правильно говорите про период и карму... но с другой стороны страшно махнуть рукой - типа да нет ни чего!

user 'ka80lvl
#33

Хахах за 50 тыщ и я сниму))))))

кола
#34

аня, пойдите в церковь а не к гадалкам,и поставьте там цвечу николаю чудотворцу,посмотрите ваша жизнь изменится

Аня
#35
кола

аня, пойдите в церковь а не к гадалкам,и поставьте там цвечу николаю чудотворцу,посмотрите ваша жизнь изменится

я хожу периодически! ставлю Николая, Божьей Матери, Спасителю и за упокой родственникам если сняться. перед НГ просто каждую ночь снилась бабушка дедушка и бабушкина сестра! очень тесный был контакт при жизни! и маме снились! и умерла родственница! я сходила поставила за упокой помолилась - сейчас не снятся. то есть хожу я в церковь! молитвы читаю на ночь - Псалом 90. Отче наш..

Аня
#36

за 50 тыс подружка что на картах гадает тоже сказала снимет ) ))) хаха

Libra
#37
Аня

и что дальше?? это снимет порчу?

Да. Но если порча серьезная возможно придеться делать очень долго, может и год. Яйца лучше домашние брать, в холодильнике не лежавшие.

Гость
#38

Ходите по гадалкам да астрологам если деньги лишние есть. НЕТ НА ВАС НИКАКОЙ ПОРЧИ! Нет и не было. Это я со знанием дела говорю. У вас есть эгоизм, инфантилизм и глупость которые мешают построить нормальные отношения с мужчиной. Вот с этими недостатками вам и нужно бороться, а не к колдунам ходить.

Ока-Волга
#39

Могу подсказать гадалку, она и порчи снимает тоже, и работу может помочь найти - но не всех берёт, некоторым отказывает, не знаю, по каким-то своим соображениям.

Иногда сама называет цену, иногда берёт, сколько дашь, иногда вообще бесплатно.

Кто хочет, оставьте почту.

карина
#40
Ока-Волга

Могу подсказать гадалку, она и порчи снимает тоже, и работу может помочь найти - но не всех берёт, некоторым отказывает, не знаю, по каким-то своим соображениям.

Иногда сама называет цену, иногда берёт, сколько дашь, иногда вообще бесплатно.

Кто хочет, оставьте почту.

она по интернету работает?

Ока-Волга
#41

Она в Москве живёт, можно лично в Мск, можно по интернету - фото сначала смотрит, а потом говорит, станет работать или нет. Не всех берёт.

Мне помогала несколько раз, подружкам моим. Но вот мужа подружки посадить могли - она за него не взялась, отправила к своему коллеге, который её учитель по совместительству.

#42

Что за дилетантка вам на смерть ваше фото закопала? Вам нечего бояться. Это не сработает. Только настоящая чёрная ведьма может что то сделать. А то что вам эта (якобы) гадалка наговорила, надо забыть. 100% развод на деньги. И знайте, если вам кто то действительно что то сделает, через ведьму, то никакие походы в церковь не помогут.

Аня
#43
Ока-Волга

Она в Москве живёт, можно лично в Мск, можно по интернету - фото сначала смотрит, а потом говорит, станет работать или нет. Не всех берёт.

Мне помогала несколько раз, подружкам моим. Но вот мужа подружки посадить могли - она за него не взялась, отправила к своему коллеге, который её учитель по совместительству.

vely82@mail.ru пришлите пожалуйста ее контакты.. на всякий случай

Аня
#44
Mazarida

Что за дилетантка вам на смерть ваше фото закопала? Вам нечего бояться. Это не сработает. Только настоящая чёрная ведьма может что то сделать. А то что вам эта (якобы) гадалка наговорила, надо забыть. 100% развод на деньги. И знайте, если вам кто то действительно что то сделает, через ведьму, то никакие походы в церковь не помогут.

реально бред какой то про закапанное фото )) но звучит то жутко

мария
#45

Недавно была я на встрече с одним из экстрасенсов с тнт, очень известный человек, встреча ни к чему ни обязывающая, и вот он сказал, что настоящий (не знаю как назвать) экстрасенс, видящий, шаман и т.д не будет сам снимать порчу с человека, а только даст руководство к действию и человек сам должен это сделать. Там где у вас просят конкретную сумму денег - это все обман. Настоящий экстрасенс, видящий, шаман и т.д. может вообще не брать денег, ну или не назначает конкретных сумм, лишь на первую консультацию у всех есть ценник, ну и то, этот ценник относительно того, что б со всякой фигней люди не ходили, если настоящий маг увидит у вас проблему, он может и бесплатно помочь. Да и за 50 тыс вы смогли бы к более знающему человеку попасть. Я тут тоже по интернету связалась с одной, деньги перечислила - и не ответа ни привета.

мария
#46

[quote="Mazarida" Вам нечего бояться. Это не сработает. Только настоящая чёрная ведьма может что то сделать. .[/quote]

да да кстати, и вот это тоже правда, очень мало кто может сделать настоящую порчу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Ну я не просто так говорю, у нас в роду практика была.

ЛОРА
#48
Mazarida

Что за дилетантка вам на смерть ваше фото закопала? Вам нечего бояться. Это не сработает. Только настоящая чёрная ведьма может что то сделать. А то что вам эта (якобы) гадалка наговорила, надо забыть. 100% развод на деньги. И знайте, если вам кто то действительно что то сделает, через ведьму, то никакие походы в церковь не помогут.

Согласна на все 100%. Мне моя свекровь сделала порчу на удачу и любовь. Специально в Беларусь ездила к бабке потомственной. Сама моему мужу сказала, что сделает, чтобы мы не были вместе. Итог мы развелись, я без работы и 3 года одна. Молилась, ездила по святым местам, результат ноль. Я отчаилась, ходила к экстрасенсу. Она четко сказала, что кто и когда и на что сделал. Все сливала на воске. Ходила к ней в течение месяца. Вот жду, правда не знаю уже чего. Полное отчаянье. Не знаю, что человек чувствует, когда с него сняли порчу. Денег она сразу не взяла, сказала отдашь, когда устроишься на работу. Вот так.

Мазарида, а человек, который тебе сделал порчу должен объявиться или это не обязательно?

Королева
#49

У меня почти 26 лет личная жизнь не складывается, я и то не съехала еще с катушек о порче думать. Автор, перестаньте кормить шарлатанов.

Ментальный шлак
#50

noe34@yandex.ru Акуна, напишите контакты астролога, пожалуйста)))очень надо)