Гость
Статьи
Подскажите консилер, …

Подскажите консилер, пожалуйста!!

Собрались на новогоднюю фотосессию с мужем и ребенком,и чем замазать синяки под глазами?кожа очень светлая.

12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Тач Экла от Ив Сен Лоран

Гость
#2

Только не макс фактор.Ужас.Сушит кожу и куча мелких морщин создает.

Если кто посоветует очень увлажняющий консилер,буду благодарна!

Гость
#3
Ольга

Тач Экла от Ив Сен Лоран

Почитала отзывы про него-хорошие.На сколько его хватает?

#4

Спасибо)

#5

а мне очень нравится мах фактор mastertouch. у меня тон 306. уже 2-й купила. мне подруга показала свой (такой же). я довольна. у меня светлая кожа.

а еще иногда я капаю на ладошку легкий крем для лица и добавляю столько же тон. крема. это легко впитывается. с близкого расстояния эта смесь видна, не так как тональник. а на фото вообще отлично. но я специально в студию обращалась. там раз 10 фотограф менял освещение, чтобы добиться идеала. так что обошлось без фотошопа

Тачанка
#6

ив сен лоран! он лучший! мне хватает примерно на год при ежедневном использовании.

Русская Красавица
#7

Самый лучший, каким пользовалась: Хелена Рубинштейн " Меджик"

Гость
#8

купила себе мак и не порнавился, на коже слишком сухой, но маскирует на все 100% теперь смешиваю с кремом

#9
Гость

купила себе мак и не порнавился, на коже слишком сухой, но маскирует на все 100% теперь смешиваю с кремом

А где покупали или заказывали?

Гость
#10

У меня как и у многих девушек проблема с темными кругами под глазами, какие только консилеры я не пробовала от дешевых до дорогих и гаренье, и ив сент лоран, и кларанс, но в силу своего возраста у меня много мимических морщин, и эти корректоры их сильно подчеркивали. Но однажды я наткнулась на минеральную косметику Clever Minerals у них в линейке есть консилер Angel Eyes Illuminator, он правда рассыпчатый, но отлично ложится на кожу, он имеет светоотражающие частицы, которые отлично маскируют мои синяки и совершенно не подчеркивают морщины. Я в восторге!!!

Если интересно вот ссылка http://www.cleverminerals.ru/products/angel-eyes-illuminator​

Виктория
#11

выбирайте внимательно, не ведитесь на навязчивую рекламу ;)

Как вариант посмотрите для себя швейцарскую косметику DEESSE:

http://sponzhik.ru/topic/1304?page=11#com264

я всегда у Жени покупаю. При том что DEESSE вообще не навязывает

никому и ничего. Зато к ним девочки активно переходят, которые раньше на дорогущей Ла Прери "сидели" ;)

P.S.

Это именно благоразумный совет, а не реклама, если что ;)

Mari Agent00
#12

Знаете, хороший фотограф все сможет замазать и смотреться будет лучше, чем просто тональником! Я советую только то, что сама использую постоянно. Хорошие ребята в forte-studio.ru . Была у них пару раз, в том числе и на уличной съемке. Все прерасно

Лиза
#13

Luxvisage

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем