Гость
Статьи
любительницы стрелок

любительницы стрелок

я обожаю стрелки, обычно рисую их жидкой подводкой, реже карандашом, а вот тенями рисовать получается плохо, просто иногда замечаю у девушек в городе красивые очень толстые стрелки и мне интересно чем они их рисуют? да и вообще дорогие женщины, кто любит рисовать стрелки, чем вы обычно рисуете, как добиваетесь идеальных линий и что всё таки лучше карандаш или подводка?

Lana
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фломастером спец рисуют.

Гость
#2

Гелевая подводка MAC - супервещь, только засыхает быстро.

Карга
#3

Я рисую жидкой подводкой-фомастером. Удобно. И стрелки более четкие и темные, чем с обычным карандашом

мики
#4

Карандаши не держаться, чего только не пробовала.

Фломастеры тоже не держаться. Жидкие подводки - не все, из масс-медиа, Буржуа и Мейбелин, Лореаль.

Я люблю МАС - краска в стеклянной коробочке, которая отдельной кисточной рисуется

Foxy
#5

на счёт подводки MAC, всё собираюсь купить, беспокоит только, то что как тут уже написали засыхает быстро, кто ей пользуется, скажите пожалуйста насколько это "быстро" происходит? и достаточно ли у неё насыщенный цвет?

Foxy
#6

кстати, недавно купила жидкую подводку Estee Lauder, она была такая угольно чёрная и глянцевая, как лаковая линия кажется, выглядит безумно красиво, НО стереть её невозможно просто, я умываюсь гелями, хожу в душ, стираю жидкостью для снятия устойчивого макияжа и только после всех этих процедур она стирается и то на утро вижу её остатки, в общем это ужасно для повседневной жизни не годится

Юля
#7

я делаю гелевым карандашом эйвон, он не размазывается, мне нравится

Lana
#8

гелевый карандаш? это что-то новенькое, первый раз о таком слышу ... а вот о Маковской подводке я давно слышала, а сколько она приблизительно стоит? и я так понимаю кисточку надо отдельно покупать к ней

Acme
#9

Жидкой подводкой и поправляю ватной палочкой.

Гость
#10

фломастером рисовать стрелки получается отлично, он насыщеннее чем карандаш и в тоже время с ним меньше возни, чем с подводкой, которой можно всё на свете заляпать )))

гость
#11

жидкой подводкой с жестким пером любой фирмы))))если умеешь,то хоть г... все ровно получиться!!!!

Angel
#12

Черный карандаш, потом растушевываю тенями - такой эффект смоки айс) Уже лет 20 так делаю)

Гость
#13

подумала про группу " Стрелки " )))))

Гость
#14

долго искала хороший карандаш, у меня они тоже все размазывались и растекались, остановила свой выбор на карандашике Guerlain, он жирный, но устойчивый ... ещё карандаши Helena Rubinstein, они вот суховаты и трудно их красить, но держаться весь день, даже на нижнем веке никуда не утекают

Kozyawka
#15

Посоветуйте фломастер, плиз

Гость
#16

у Bourjois есть классный фломастер, но он так редко попадается в магазинах, я уже 3 месяца нигде его не могу найти, а последний раз мне попалась подделка, так вонял спиртом и засох на 3й день, неужели его сняли с производства (((

ещё говорят у Мэйбеллин и Летуаль есть хорошие фломастеры, но я их никогда не пробовала

Гость
#17
гость

жидкой подводкой с жестким пером любой фирмы))))если умеешь,то хоть г... все ровно получиться!!!!

+1

Наталка
#18

Сначала карандашом рисую, и карандашную линию разтушевываю, так чтобы не было жирной линии. А потом уже сверху жидкой подводкой, очень четко, ивсенлорановской (не черной, а болотной). Я стрелки рисую с 18 лет, то есть уже больше 20-ти лет, так что получаются идеальными.

Гость
#19

а чем лучше растушёвывать карандаш? кистью или спонжем?

Гость
#20
Kozyawka

Посоветуйте фломастер, плиз

в буржуа очень неплохие!! в ив с.л. хороший, ищите надпись easy liner.

в мак очень классные стойкие подводки есть с фетровой кистью.

рисую тенями толстые стрелочки, кисточкой-фломастером от кончившейся подводки, чтобы интенсивный цвет был можно наслюнявить кисточку. когда подсохнет слегка растушевываю кисточкой с ворсом для теней, получается красиво!!!

а вообще девочки!!! подводка в баночке bobbi brown вещь!!!! всем любительницам стрелок советую. только нужно кисть подбирать и она не для новичков тк высыхает быстро но держится как накрасила пока не смоешь!!

Nelly
#21

Тоже последнее время полюбила стрелки, конечно не такие как у Эйми Вайнхауз, но эксперементирю. Покупала несколько жидких подводок. Самой ужасной оказалась шанелевская с тонкой кисточкой, буквально за месяц перестала рисовать, но цвет был чудесный, такой пепельно серый. Шисейдо фломастер хорош, даже очень, но быстро заканчивается. Эсте лаудер тоже ок. Последню купила на базаре какой-то русской марки и вы знаете- уже третий месяц рисую стрелки и все чином, довольна. После нее хочу попробовать герлен.

Гость
#22

конечно стрелки это сила! рисую их уже давно, но совсем недавно заметила что толстые стрелки мне идут ещё больше, сейчас стараюсь рисовать линию потолще, потому хочу купить подводку в баночке с отдельной кистью, как например у МАК, но сейчас тут прочитала про подводку Бобби Браун и призадумалась

Лайм
#23

лана. жесть ваще. стрелки это ад! ну, что ж ты себя так не любишь. буш как баба с таким макияжом ?)) я вобще косметикой не пользуюсь. нафиг летом ?

Беги Лола, беги
#24

лана, а может вам стрелки татужам сделать ? это очень-очень секси

Гость
#25

Я рисую подводкой Флер, по качеству не уступает люксовой, удобная кисть и для тонких,и толстых стрелок. Держится очень долго, не течет. Фломастеры не люблю- удобно - да, но быстро сохнут. Карандашом хорошо рисовать, но подводка ярче и четче.

Lana
#26
Беги Лола, беги

лана, а может вам стрелки татужам сделать ? это очень-очень секси

это очень удобный вариант, но дело в том, что я часто эксперементирую, делаю стрелки разной толщины и формы, так что пока не хочу делать татуаж

Lana
#27
Лайм

лана. жесть ваще. стрелки это ад! ну, что ж ты себя так не любишь. буш как баба с таким макияжом ?)) я вобще косметикой не пользуюсь. нафиг летом ?

судя по стилю написания и грамотности, Вам не больше 15 лет? тогда косметика вам и не нужна, здесь форум для девушек и женщин, раздел называется "макияж", что вы тут потеряли не понятно, не пользуйтесь косметикой и дальше, поздравляю

Гость
#28

Главное кисть!У меня от жидкой подводки риммель,но обрезанная под углом,так ей и жидкой и гелевой подводкой даже и тушью! одинаково выходит. Карандаш для новичков)))

Форум: Красота
Всего: 50 864 темы
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 325 тем
Предыдущая тема