Гость
Статьи
Как вы краситесь летом

Как вы краситесь летом

Хотела бы узнать кто как красится летом, от чего отказались, что наоборот появилось в косметичке. Лично я летом свожу декоративную косметику к минимуму, больше сил бросаю на борьбу с прыщами и жирным блеском, которые летом появляются. Но на работу приходится все же делать макияж.

Юля
32 ответа
Последний — Перейти
Ляля
#1

тушь и блеск.

в течении дня тоником лицо протираю.

Мурлыка
#2

Вообще не крашусь с приходом жары. Дневной крем и все.

На работе (коллектив мужской) это одобряют, как ни странно. Говорят, что у меня свежий и отдохнувший вид))

Без Башни
#3

Блеск для губ, с UF фильтром.

каблучок
#4

блеск и тушь для ресниц...Могу подвести глаза, если иду на тусовку...а на море без косметики, толька с-защитный крем

#5

На лицо любой крем с SPF не менее 30, а лучше - 50!

Ресницы не крашу. Подводку на веки делаю компактными тенями: верхние веки - цвет графит (или черно-серый, черно-коричневый), на нижние - лилово-сиреневых тонов (я брюнетка, глаза зеленые).

Рассыпчатые тени для этих целей еще лучше подойдут, но мне проще компактными пользоваться. Держится такой лаконичный макияж весь день.

На губы - блеск (много раз за день).

Пани Лисовская
#6

только губы

Mungo Jerry
#7

у меня нет разделения на зимний или летний макияж

но я не штукатурюсь особо - тушь, бронзирующая пудра слегка

Гость
#8

Я летом не кращусь вообще

мариша & Ко
#9

Тока водостойкая тушь: я летом либо в море бултыхаюсь, ибо под дождичком мокну)

мариша & Ко
#10

ибо=либо)

Гость
#11

Летом в жару пользуюсь только тушью для ресниц. Почти никакого тональника, ну если день очень прохладный летом, тогда тоналка не "плывет" на лице. Очень трудно летом накладывать макияж, все плывет.

С Камчатки я
#12

Тушь, иногда прозрачный блеск, иногда пудра на лоб и нос чтоб не блестели.

#13

пудра, чтобы не блестело, тушь (иногда), карандаш на глаза (по случаю), прозрачный блеск

Кокоджамба
#14

Тушь, бальзам для губ(блеск), иногда карандаш для глаз. На пляж - только солнцезащитный крем. Я и зимой так же крашусь, только на пляж не хожу.

фея Розабельверде
#15

помада уступает место блеску, тональник - пудре, тяжелые текстуры кремов меняю на флюиды и обязательно приобретаю термальную воду.

?????
#16
фея Розабельверде

Сообщение было удалено

И я также поступаю)

Mаgic
#17

отбеливающие крема.Или с защитными факторами. Не люблю загар.

Гость
#18

тушь. бальзам или блнеекс на губыы. ну и карандаш для бровей - светлые

Элеонора
#19

Увлажняющий или солнцезащитный крем,прозрачная пудра,светлая помада-блеск или просто блеск, водоустойчивый карандаш для глаз,немножко туши на ресницы.Это максимум.

Евгения
#20

на лето наращиваю реснички и пользуюсь бальзамом защитным либо блеском.)

Гость
#21

Оттеночный увлажнитель с фильтрами, минеральная пудра, тушь, карандаш для глаз и бровей, блеск.

Хвостатая Машка
#22

чуть пудры на нос и лоб(хотя без толку, уползает), тушь(очень редко чуть теней), гигиеничка. А в остальные сезоны примерно также, но глаза посильней выделяю, люблю тени. Тоналкой никогда не пользуюсь. Последние года 2 перестала красить губы, поняла что меня совершенно не украшает ни блеск ни помада, но гигиеничка обязательно, зимой от холода, летом от сухости.

Гость
#23

так же как и зимой - тушь,блеск,немного теней и пудра

Людмила немодная
#24

Как вы краситесь летом

Да никак. Волосья в жидкий шишак соберу и пошла. Лежит одна помада с 90-х, да всё недосуг ей помазаться. Что я *** что-ли?

Так мимо шла
#25

Оттеночный увлажнитель с фильтрами, либо увлажняющий крем с фильтрами и минеральная пудра, тушь,немного румян и бальзам для губ.Done.

Гость
#26

основа под макияж и пудра.на глаза туш и подводка губы блеск,брови тени,карандаш плывет.

Мордоварот
#27

Лобок перегидролю.

July
#28

А я и зимой и летом пользуюсь косметикой умеренно. До недавнего времени на лицо наносила только тушь и крема.

Гигиеничнские помады покупала в сильные холода..

А сейчас вообще и тушь выбросила ) Свои ресницы хорошие, пушистые выросли.

Лёгкий увлажняющий крем для кожи вокруг глаз (с UV) и для лица, бальзам для губ с UV-фильтрами и персиковым оттенком.

Изюминка - яркий лак на ноготках рук и ног.

Ну и конечо, крема для рук и тела.

Лёгкие духи.

На волосы - термозащитная пена для утюжка, также с UV-фильтрами.

Так что, зимой и летом одним цветом теперь )

#29

всё лето не красилась.думала ах как же здорово,лицо отдыхает от косметики, ты привыкаешь к новому образу, даже начинаешь считать себя красивее без макияжа.но вот похолодало и руки снова потянулись к заветным баночкам-тюбичкам

Дива
#30

только блеск

Шампусик
#31

И зимой и летом одним цветом

Елена
#32

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down43.do.am

Форум: Красота
Всего: 54 286 тем
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 28 794 темы