Гость
Статьи
Детская косметика в …

Детская косметика в уходе за собой

Практически полностью перешла на детскую косметику, пользуюсь и шампунями. и кремами, и маслом для тела. А у вас был подобный опыт? Поделитесь впечатлениями.

GIF
Иришка
13 ответов
Последний — Перейти
в шоке!
#1

Я пользуюсь маслом-лосьоном джонсон беби. Очень нравится!

Кора
#2

Тени-карандаш для век Принцесса, блески для губ тоже детские.

Scandal
#3

Я пользуюсь увлажняющим кремом для тела Джонсонс "Нежность природы".

У ребенка кожа шешушилась сильно, и после нескольких дней применения - она стала, наконец, как у младенца, как и положено)) Я попробовала на себе. И что - мои вечно шешушашиеся ноги тоже стали гладкими. А до этого чем только не пробовала мазать их. У меня после моря они могут пол-года, год шелушиться.

Иришка
#4

Я тоже просто обожаю именно Джонсонс))))

#5

мне очень нравится молочко "наша мама".

слов нет какая прелесть!!

#6

джонсонсбеби мне не нрав.

#7
в шоке!

Я пользуюсь маслом-лосьоном джонсон беби. Очень нравится!

солидарна

#8

массажные масла использую на взрослых. нравятся

Belladonna
#9

маслом "джонсонс беби" пользуюсь давно)) очень нравится.

а вот про детские шампуни я где то прочитала, что на взрослые волосы они не очень хорошо действуют.

Гость
#10

Детский крем Малавит-классная штука!Он очень хорошо увлажняет,снимает покраснения,защищает от солнца.К тому же не содержит всякой химической фигни,типа минерального масла.

му
#11

А мне из детских кремов нравятся "Я сам", "Ласковая мама" и "Страна сказок"(которая сейчас куда-то пропала).

Гость
#12

Я пользуюсь жидким крем-мылом ДЕТСКОЕ с маслом оливы или облепихой/Самара/,нравится

Гость
#13

читала, что в детской косметике джононс компоненты более агрессивные, чем во взрослой

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем
Предыдущая тема