Гость
Статьи
Где купить …

Где купить гигиен.помаду Labello?

Живу в Москве, не могу найти помаду Labello ( от Beiersdorf). Если кто знает, где ее можно купить, подскажите, пожалуйста

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в Египте покупала

)))

Ира
#2

Labello как товарный знак уже лет 5 у нас нет. Выпускается под названием Nivea. В любом супермаркете... Неужели у вас нет??

Гость
#3

в аптеке и в подземном переходе

Мышь линялая
#4

Ира права, она теперь Нивея называется.

Матильда
#5

Нивея - это не то.... а вот "Лабелло" - пахла шоколадом "Киндер"... ух! Где мои 15 лет!

Автор
#6

Нивею видела, но это не то. Розовая, как у Лабелло, почему-то красит губы. Помню не так давно я ее везде видела, а сейчас нет. Потом я читала плохие отзывы про Нивею.

Матильда
#7

Розовая Нивея с перламутром наносит на губы странный "белый" оттенок (типа перламутр) как у мертвеца - кра-со-ти-шша! И нифига не увлажняет! достойная замена (если эффект увлажнения необходим) - это "Норвежская формула" . Вот где за сутки губы восстанавливаются, макисмум - двое!

Зёбра
#8

Сто лет уже не видела такую. Нивея- совсем не то.

Гость
#9

теперь и правда нивея вместо нашего лабелло. нивею выпускает таже компания , Биерсдорф или как там, а розовая лабелло точно также давала розовый оттенок, как и нивеевская бархатная роза

dashpunt
#10

vitaskin попробуйте, в аптеках есть - отличная весчь))у меня для заживления ранок.

селена
#11

в финляндии их до хрена

ирина
#12

нивея вообще не то что лабелло,....жаль в белорусии нет)))......приходиться сестре заказывать ведь в финке их и правда дохрена)

Oxana
#13
Ира

Labello как товарный знак уже лет 5 у нас нет. Выпускается под названием Nivea. В любом супермаркете... Неужели у вас нет??

labello как выпускалась так и выпускается и не имеет ничего общего с Nivea

Диана
#14

Labello - это и есть Nivea. Просто Nivea на экспорт, а Labello для Германии! Вот и вся разница!

Гость
#15

Что за ерунда? У нас в Израиле есть и Лабелла и Нивея. Ничего общего в них нет

Марина
#17

Наберите в интернете labello гигиеническая помада и там на сайте laplandia.fi она 214р

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы