Гость
Статьи
Когда начинают …

Когда начинают работать магазины Летуаль?

Когда начинают работать магазины Летуаль?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пироговые ШТОЛЛЕ когда?????????

Гость
#2

вы шо, уже ж второе число, не могут не работать

в торговых центрах точно работают

Шпилька
#3

только что из Летуаль пришла. Тушь себе купила L'oreal с эфектом нарошенных ресниц.. Вот испробую сейчас.

Гость
#4

3 зря купили,мне не понравилась абсолютно...фигня..паучьи лапки получаются в основном...это только в рекламе все красиво.

Гость
#5

3 ага в рекламе ресницы обычно наклеены

Шпилька
#6

Да согласна, паучьи лапки... Но бывала тушь и похуже. Ладно, сойдет... Иногда можно намазаться...

Гость
#7

Ну а из Питера -то есть тут кто??

Штолле работает уже??

пирожка ХОТА!! с брусникой!

Гость
#8

в Лэтуале все просроченное и сплошные подделки

#9

7,ну перестаньте,в Штолле так все вкусно,что одним пирожком не отделаешься...Оторваться по полной программе-с грибами,капустой и курой...Досвиданья джинсы...

Шпилька
#10

8, где косметику покупаете? В подземном переходе? Или вы может быть вообще не краситесь? Бережете свою естественную красоту??? )))))))))))))

Гость
#11

Да ладно, я ж не каждый день.

Я ТАК Хоттела на новый год себе заказать!!

Блин , поздно сообразила, за 5 дней уже ве забито на заказы, и доставку.

Решила, после праздников сама поеду за пирогом.

Ну всем угодила с праздничным столом, маме с свекровью торот свой коронный ( приторный зараза , я его не могу есть ) свекру самсу с бараниной, мужу наполеон ( это по мимо остальных блюд)

А себе так и не устроила праздник-желудка....

Мечтаю его родименького ( из Штолле) с брусникой, с чайком горячим с ллемоном...

Сама пеку пироги конечно, но ТКАИЕ КАК В ШТОЛЛЕ!!!!!.....

Ну хоть подкарауливай пекарей и за взятку рецепт теста узнавай...

Гость
#12

УРАААА! Дозвонилась! Завтра они работают! Заказала пирожок, Кто из Питера Давайте сомной!

Шпилька
#13

11, как "вкусно" пишите! Мне тоже пирогов захотелось! А этот Штолле только в Питере? В Нижнем Новгороде его нет?

Форум: Красота
Всего: 54 330 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 28 815 тем