Гость
Статьи
Как жить с очень …

Как жить с очень маленькой грудью?

Как жить с грудью 0,5 размера? Как у Киры Найтли. Рост при этом у меня маленький, есть попа но она не спасает, фигура подростка, очень маленькие соски..Ужасно стесняюсь раздеваться перед мужчинами, секс для меня закрыт в мои 26 лет. Пуш апы не ношу, но в бюстгальтере все равно как будто что то есть, а так человек увидит просто 2 соска практически…Не могу думать о сексе, думаю как я лягу а там вообще равнина, это ужасно…Очень боюсь далась операцию, знаю что там риски, но уже от отчаяния наверно сделаю..кто живот с такой проблемой, как вы? Прошу не отписываться девушек с грудью 1 и больше, вам не понять..

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно
главное не надо лифчиков на вате
тогда будут клеиться те кто любит "равнину", ну или любители жоп, а их кстати большинство

Гость
#2

Если будешь не бревном в постели то будет плевать уже на сискы.

Гость
#3

У меня 4 и я ненавижу их. Хочу как у тебя

Гость
#4

автор дурочка, многим нравиться маленькая грудь с культурными маленькими сосками, чем сиськи как у коровы особенно с огромными сосками, вот это реально фу…

Гость
#5

подайся в педерасты

Гость
#6

Фотку пришлите, тогда обоснованно подскажем.

Гость
#7

Москва и область

Помогу девушке лишиться девственности.
Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный.
Пиши в ТГ: @Plastmen

Гость
#8

мать ты попала, даже в культуре везде нужны сиськи
как пел незабвенный "Раммштейн"

"она не должна быть умной
она не должна быть богатой
она не должна быть красивой
главное что бы у нее были жирные сиськи"

Гость
#9

культурные соски))))))
вежливые, скромные
не выставляющие себя сверх меры))))

Гость
#10

Да уж, серьезная проблема у вас.... Ну, думаю, операцию можно сделать, главное, чтобы размер после нее тоже не увеличивался очень сильно. Второй размер это хорошо. Говорю как женщина с третьим — грудь при беге трясется, часто некомфортно спать без одежды или ходить без лифчика, хотя с лифчиком больше проблем. Про секс — это все комплексы. Многим мужчинам нравятся лоли, то есть буквально анимешные девочки малолетки, а у них толком груди и быть не может. Надо выбирать правильных, или сходить к психологу на эту тему, раз уж так беспокоит она.

Гость
#11
Гость

Москва и область Помогу девушке лишиться девственности. Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный. Пиши в ТГ: @Plastmen

маленькая грудь - это замечательно,напиши мне,не стесняйся.

Чел
#12

У меня была любовница с которой я сексился, у нее грудь едва первого размера, но какая она дико страстная, сексуальная была, ни сравнима со многими женщинами, ее легко было завести и она сама легко возбуждала желание секса с ней, я на то что у нее грудь мелкая даже не обращал особо внимание, попа у нее классная была и все она делала с желанием. В общем я к чему, может и у вас найдется мч который будет вас любить целиком, а на то что у вас грудь маленькая закроет глаза

Гость
#14
Гость

Фотку пришлите, тогда обоснованно подскажем.

Не хочу скидывать этот позор((

#15

У меня разная грудь, одна почти второго размера, а вторая 0,5 , но тем не менее
ничего менять я не хочу. Люблю себя, свою грудь и другие тоже видят это и любят так же.
Никаких операций не нужно, нужно любить себя такой какая вы дана Вселенной, а те кому такая грудь не нравится пусть и не трогают вас. Всегда будут люди "лучше" или "хуже" вас. У кого-то прекрасная грудь, но ужасное нутро и остальные параметры, а у кого-то вообще 4 соска, но они будут идеальны в остальном. Не зацикливайтесь на том, что изменить не можете, лучше ищите в себе больше плюсов и пока старайтесь навязать себе любовь к своей груди)

Чел
#16
Гость

Не хочу скидывать этот позор((

Ну следите за личиком и попкой, а что делать с грудью ну это ж естественно. Если лицо у вас симпатичное как у Киры Найтли то и на вас найдется ценитель, не комплексуйте

Гость
#17
Гость

Не хочу скидывать этот позор((

Мы вас не знаем, отстраненно посмотрим.

Гость
#18
Истеричка

У меня разная грудь, одна почти второго размера, а вторая 0,5 , но тем не менее ничего менять я не хочу. Люблю себя, свою грудь и другие тоже видят это и любят так же. Никаких операций не нужно, нужно любить себя такой какая вы дана Вселенной, а те кому такая грудь не нравится пусть и не трогают вас. Всегда будут люди "лучше" или "хуже" вас. У кого-то прекрасная грудь, но ужасное нутро и остальные параметры, а у кого-то вообще 4 соска, но они будут идеальны в остальном. Не зацикливайтесь на том, что изменить не можете, лучше ищите в себе больше плюсов и пока старайтесь навязать себе любовь к своей груди)

Конечно тяжело, это как смириться с каким то уродством…я себя чувствую реально не полноценно сколько не пыталась себя полюбить..

Гость
#19
Гость

Мы вас не знаем, отстраненно посмотрим.

автор не ведись

Гость
#20
Гость

автор не ведись

Ну да и так понятно какого рода моя грудь, как у Киры Найтли написала же, плоская , сбоку вообще ее нет

Гость
#21
Гость

Ну да и так понятно какого рода моя грудь, как у Киры Найтли написала же, плоская , сбоку вообще ее нет

у меня спереди тоже лучше смотрится чем сбоку

Гость
#22
Гость

автор не ведись

Пусть не ведется. Но разделить, она мозги нам и себе сношает, или, и правда, можно предвидеть трудности при создании отношений из-за темы, и перекрывают ли прочие красоты этот недостаток, очень имеет смысл.

Гость
#23
Гость

Ну да и так понятно какого рода моя грудь, как у Киры Найтли написала же, плоская , сбоку вообще ее нет

Согласно википедии, она замужем, двое детей. А вы чего хотите?

Гость
#24
Гость

Пусть не ведется. Но разделить, она мозги нам и себе сношает, или, и правда, можно предвидеть трудности при создании отношений из-за темы, и перекрывают ли прочие красоты этот недостаток, очень имеет смысл.

Мои другие «красоты» вы же все равно не увидите, а грудь создает мне преграды для отношений, конечно..

Гость
#25
Гость

Согласно википедии, она замужем, двое детей. А вы чего хотите?

Она актриса знаменитая, я думаю глупо в этом плане сравнивать меня и ее

Гость
#26
Гость

Она актриса знаменитая, я думаю глупо в этом плане сравнивать меня и ее

полно знаменитостей с проблемами в личной жизни
вот на Бритни Спирс гляньте
замутила с садовником
а у самой дойки 5 нумер

Гость
#27

Однажды я разделась перед мужчиной в первый раз, у него глаза стали как два блюдца от моих двух прыщиков

Гость
#28

У меня 0,5. Нормально живу. Секс с 16 лет, сейчас 29, было 5 отношений. У очередного мужика стоит 24/7 на меня.

Гость
#29
Гость

Однажды я разделась перед мужчиной в первый раз, у него глаза стали как два блюдца от моих двух прыщиков

и член тоже стал как прыщик
да?

Гость
#30
Гость

Она актриса знаменитая, я думаю глупо в этом плане сравнивать меня и ее

Фигуру и облик в целом оценить можно по фото. Но фиг с ним. Вам не надо в знаменитости лезть, достаточно ведь только одного парня, который оценит сумму впечатлений, не разделяя на детали. К тому же в этой теме сразу же бачили очи, що купували. Не нравится - не начнутся отношения. Начались - значит, его устроило. Стало быть, дерзайте.

Гость
#31

Но вообще, задумываюсь над операцией. Чисто для себя и эстетики, чтобы мой глаз радовался, хочу сделать себе полный первый размер или 1,5.

Гость
#32
Гость

Фигуру и облик в целом оценить можно по фото. Но фиг с ним. Вам не надо в знаменитости лезть, достаточно ведь только одного парня, который оценит сумму впечатлений, не разделяя на детали. К тому же в этой теме сразу же бачили очи, що купували. Не нравится - не начнутся отношения. Начались - значит, его устроило. Стало быть, дерзайте.

Так вообще не факт, что если мужчина начал отношения, то он понимает вообще что его ждет. Пример один, встречались уже некоторое время, было понятно что он уже очень хочет секса. Я говорила что грудь оч маленькая и носила бюстгальтеры без пушапа. Он мне задавала вопросы : ну что у тебя реально все прям печально? То есть исходя из вопросов мужчины не факт что понимают

Гость
#33
Гость

Так вообще не факт, что если мужчина начал отношения, то он понимает вообще что его ждет. Пример один, встречались уже некоторое время, было понятно что он уже очень хочет секса. Я говорила что грудь оч маленькая и носила бюстгальтеры без пушапа. Он мне задавала вопросы : ну что у тебя реально все прям печально? То есть исходя из вопросов мужчины не факт что понимают

Чувства нужны.

Гость
#34
Гость

Так вообще не факт, что если мужчина начал отношения, то он понимает вообще что его ждет. Пример один, встречались уже некоторое время, было понятно что он уже очень хочет секса. Я говорила что грудь оч маленькая и носила бюстгальтеры без пушапа. Он мне задавала вопросы : ну что у тебя реально все прям печально? То есть исходя из вопросов мужчины не факт что понимают

Я не ношу бюстгальтеры. Все всё понимают с самого начала и такие унизительные вопросы не задают.

Гость
#35
Гость

Чувства нужны.

Все мужчины хотят секса и это первоочередно, а уже после секса у них возникают чувства

Гость
#36
Гость

Я не ношу бюстгальтеры. Все всё понимают с самого начала и такие унизительные вопросы не задают.

Если я не буду носить бюсгальтеры я буду вообще похожа на мальчика, я из просто ношу чтобы одежда хорошо смотрелась

БлендамеД тебе в рот
#37

радостно жить, можно даже лифчики не покупать

Гость
#38
Гость

Если я не буду носить бюсгальтеры я буду вообще похожа на мальчика, я из просто ношу чтобы одежда хорошо смотрелась

У меня тоже 0, Алё! Думаете, я не понимаю, как это выглядит?!

Гость
#39
Гость

У меня тоже 0, Алё! Думаете, я не понимаю, как это выглядит?!

Я говорю о себе, я так не смогу, элементарно стыд перед людьми

Гость
#40
БлендамеД тебе в рот

радостно жить, можно даже лифчики не покупать

И вообще пацаном быть

БлендамеД тебе в рот
#41
Гость

И вообще пацаном быть

носить платья, это такой кайф, сшить в ателье по своим меркам с уплотнениями в районе груди и носить без лифчика. Какой пацан? о чём вы вообще?

Гость
#42
Гость

Я говорю о себе, я так не смогу, элементарно стыд перед людьми

Ну тогда живи без секса, трусиха! Не готова к переменам - не задавай вопросов. Невозможно получить другой результат делая то же, что и раньше, и воспринимая этот момент так же, как и раньше.

Гость
#43
БлендамеД тебе в рот

носить платья, это такой кайф, сшить в ателье по своим меркам с уплотнениями в районе груди и носить без лифчика. Какой пацан? о чём вы вообще?

Ну это же некрасиво, о чем вы? Я ношу платья но только с лифчиком, уплотнение если вы имеете под этим ввиду вставки где грудь тот же лифчик как по мне, у меня есть топы с вставками, ношу их без бюста ну этот тот же бюст

Гость
#44
БлендамеД тебе в рот

носить платья, это такой кайф, сшить в ателье по своим меркам с уплотнениями в районе груди и носить без лифчика. Какой пацан? о чём вы вообще?

Ещё можно рюши на груди

Гость
#45
Гость

Ну тогда живи без секса, трусиха! Не готова к переменам - не задавай вопросов. Невозможно получить другой результат делая то же, что и раньше, и воспринимая этот момент так же, как и раньше.

Ну я же говорю, что я сделаю операцию, кто сказал что я не готова к переменам. Секса не хотят со мной, из за груди

БлендамеД тебе в рот
#46
Гость

Ещё можно рюши на груди

да, есть специальные модели на такой тип фигуры, нашить платьев и ходить без лифчика - это отдельный вид удовольствия, но кто-то предпочитает просто ныть как будто от этого сиcьки вырастут.

Гость
#47

Парень, который мне нравится, выбрал не меня, а девушку, у которой 0,5 размер груди. И уже съехался с ней. Отсутствие сисек не помешало ей построить отношения и заниматься сексом.

Гость
#48
Гость

Ну я же говорю, что я сделаю операцию, кто сказал что я не готова к переменам. Секса не хотят со мной, из за груди

Я со мной почему хотят? У меня ноль. Мне даже лифы АА большие многие.

#49

Ты не представляешь как много любителей маленькой груди и беби-фейса. В поpнухе даже отдельные категории для этого есть! Не комплексуй, короче говоря!

Гость
#50
БлендамеД тебе в рот

да, есть специальные модели на такой тип фигуры, нашить платьев и ходить без лифчика - это отдельный вид удовольствия, но кто-то предпочитает просто ныть как будто от этого сиcьки вырастут.

Еще раз, причем тут вообще платья и одежда? У меня нет никаких проблем с одеждой, разговор был о размере груди и мужчинах. Ходить без лифчика мне не нравится в принципе, как и многим женщинам

Гость
#51
Гость

Я со мной почему хотят? У меня ноль. Мне даже лифы АА большие многие.

Я не знаю каких мужчин вы выбираете, мне нравится спортивные симпатичные