Гость
Статьи
Рост 160 см, вес 67 кг

Рост 160 см, вес 67 кг

Девочки, всем привет. Расскажу немного о себе. Мне 35 лет, 3 деток, последнему малышу почти 3 года. Так вот, до первых родов я весила 52 кг и носила 42 размер одежды. В итоге после 3 родов сильно набрала, и вышла с роддома с весом в 77 кг. Вес 1,5 года вообще не уходил, и вот недавно, 3 месяца назад, мне титаническими усилиями удалось сбросить 10 кг. Сейчас мой вес 67 кг.

Но я все еще толстая для себя, объясню почему. У меня большая грудь, 3 размера, ОГ 100 см, ОТ 80, ОБ 100 см. Как оказалось, это по нынешним меркам 50 размер одежды. Узнав об этом прорыдала всю ночь, когда-то была 42 размера.

Но вот что странно, в одежде я выгляжу нормальной, максимум на 46 размер. Когда я говорю по 50 размер - все крутят у виска, мол, ты нам врешь, какой 50 размер, 50 размер - это толстые тетки, а ты нормальная. У меня узкие бедра, и попа круглая, из-за этой круглой попы и объем и 100 см, и грудная клетка тоже узкая, но из-за большой груди тоже объем 100, живота нет. Так вот, визуально все это выглядит нормальным, а по факту это 50 размер.

Я думала, может, правда поверить им и заказывать 46 размер одежды. Вчера на вб заказала платье 48 размера, оно на груди даже не застегнулось. Значит, и вправду у меня 50 размер одежды.

Есть тут у кого-нибудь подобное, напишите ваши мысли. Приятно с вами пообщаться на эту тему.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не могла при весе 52 кг носить 42 размер одежды. так что вранье одно.

Гость
#2

Очень толстая, срочно худеть!

#3

Если Вы себя любите и Вам нравится Ваше отражение в зеркале, так зачем обращать внимание на размеры??? Наслаждайтесь жизнью и прочь эти цифры

#4

А в чем именно ваш вопрос?
Поверить ли вам, что вы так хорошо выглядите, как говорят? Худее своего размера?

Или довериться своим ощущениям и худеть дальше?

Гость
#5
Карри

А в чем именно ваш вопрос? Поверить ли вам, что вы так хорошо выглядите, как говорят? Худее своего размера? Или довериться своим ощущениям и худеть дальше?

Нет, не в этом дело. Есть тут еще такие же девушки, как я. Стало просто интересно.

Гость
#6
Гость

Нет, не в этом дело. Есть тут еще такие же девушки, как я. Стало просто интересно.

Здесь можно как-то прикрепить свое фото? Я покажу вам себя, вчера фоткалась, а вы напишите свое мнение. Реально ли я выгляжу как толстая тетка на 50 размер одежды, или все-таки, правы окружающие?

Гость
#7
Гость

ты не могла при весе 52 кг носить 42 размер одежды. так что вранье одно.

Почему? У меня очень тонкая кость, астеник, поэтому и был такой размер.

Предыдущая тема