Гость
Статьи
Какая это талия? …

Какая это талия? Напишите свой ответ

Какая это талия? Тонкая, обычная ( тоесть выраженная хорошо но не тонкая) или тонкая?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная слабовыраженная

Анна
#2

А тип фигуры какой?

#3

косая жирнобокая,обручи крутите

Инна
#4

Ляшки жирные

Анна
#5

Ясно. А талия то какая?

Гость
#6

Шикарная талия (песочные часы) и потрясающие бедра!
Не слушайте мнение завистливых людей)

Анна
#7

Но большинство писали что талии нет практически.
К слову, я вообще решила забить на всё это и не париться по поводу своего тела. Удалила все свои фотографии в телефоне, не одной не оставила. Сейчас буду все вещи продавать на авито ( и пофиг что многие новые) мне настолько всё надоело. Люди в край мне убили мою самооценку. Ощущение что я вообще хочу убить в себе всю свою женственность, стать мужеподобной, незаметной. Чтобы вообще превратиться в моль.
Вот так выглядит человек которого всё задолбало

,
#8
Анна

Но большинство писали что талии нет практически. К слову, я вообще решила забить на всё это и не париться по поводу своего тела. Удалила все свои фотографии в телефоне, не одной не оставила. Сейчас буду все вещи продавать на авито ( и пофиг что многие новые) мне настолько всё надоело. Люди в край мне убили мою самооценку. Ощущение что я вообще хочу убить в себе всю свою женственность, стать мужеподобной, незаметной. Чтобы вообще превратиться в моль. Вот так выглядит человек которого всё задолбало

Правильно написали. Каждый день свою квашню почти три месяца постишь

Анна
#9
,

Правильно написали. Каждый день свою квашню почти три месяца постишь

Так всё благодаря вам. Людям которые убили мою самооценку.

Аксиос
#10
Анна

Так всё благодаря вам. Людям которые убили мою самооценку.

а нах-рен тебе мнения ЧУЖИХ людей ?
коль нету своего мнения--получи сполна.
чужеумники...пилллляяять.

Анна
#11
Аксиос

а нах-рен тебе мнения ЧУЖИХ людей ? коль нету своего мнения--получи сполна. чужеумники...пилллляяять.

Ну писать что талии нет. Это извините тоже не всё в порядке с головой. Когда она есть

Аксиос
#12
Анна

Ну писать что талии нет. Это извините тоже не всё в порядке с головой. Когда она есть

ну нету талии --ну и нету.
ну есть талия ..ну и что ?
накууууя мнения чужих людей неадекватных зачастую.
чем помогут чужие ?

#13

Это фотошопная талия. В реалии таких не видел.

Анна
#14

Все люди разные. И не у всех нормальная самооценка. Не надо судить. Иначе бы люди не меняли себя с помощью пластики и т. д. Так как всё навязывает ОБЩЕСТВО

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: