Гость
Статьи
Засматриваетесь ли вы …

Засматриваетесь ли вы на красивое декольте?

Вопрос к мужчинам
Если у вашей девушки/жены маленькая грудь (и вам она нравится) засматриваетесь ли вы на большую грудь, красивое декольте?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда такое глубокое декольте, даже у меня взгляд туда падает, мужики как не будут засматриватяся, не знаю. Думаю это привлекат внимание обоих полов.

Aнтон Силуанов
#2

Конечно. Что мне глаза себе выколоть что ли?

#3
Aнтон Силуанов

Конечно. Что мне глаза себе выколоть что ли?

Просто смотрите или вам нравится?

Гость
#4

Я всегда смотрю на большие сиськи, как и выбираю таких девах. С маленькими тараканьими титьками женщины антисекс, не встаёт даже на них

#5

Мне как раз-таки нравятся небольшие груди.

Гость
#6

Конечно, я обращаю внимание на большую грудь и красивое декольте, особенно, если это у меня перед носом оказывается. И на большие задницы, обтянутые лосинами, тоже обращаю внимание, когда они передо мной маячат.
Хотя я не мужчина.

#7
Гость

Я всегда смотрю на большие сиськи, как и выбираю таких девах. С маленькими тараканьими титьками женщины антисекс, не встаёт даже на них

А если девушка миниатюрная? И соответственно грудь такая же

Гость
#8
Екатерина

А если девушка миниатюрная? И соответственно грудь такая же

Значит это не мой типаж и я на неё не взгляну.

Луна
#9

Я не мужчина и я замужем, но тоже всегда смотрю на женскую грудь, если есть вырез или декольте и не только на грудь. Иногда вместе с мужем зыркаем туда синхронно 😄 Почему бы не посмотреть, если красивое, чисто ради эстетического удовольствия.

#10
Гость

Значит это не мой типаж и я на неё не взгляну.

А если любовь? Вдруг сильно влюбитесь тогда что?

Aнтон Силуанов
#11
Екатерина

Просто смотрите или вам нравится?

Зачем смотреть на то, что не нравится?

Грудь - это детерменированный признак. Вот так человек уродился. Глаза, волосы, фигура - всё это просто рандомный набор признаков.

Если красиво - я смотрю на всё и получаю эстетическое удовольствие и думаю, да, было бы неплохо, промеж этих титек воткнуть, но затем я вспоминаю, что мы в обществе живем и нужно вести себя прилично. И уверяю, так делает 99% мужчин.

Другой вопрос, что не нужно это делать нарочито в присутствии своих партнеров, не нужно это обсуждать, не нужно это хвалить и создавать ненужные сущности.

Гость
#12
Екатерина

А если любовь? Вдруг сильно влюбитесь тогда что?

Невозможно так влюбиться сходу на улице. Даже если тебе будет так казаться, то при знакомстве это чувство может быстро обломаться, когда узнаешь ее привычки, увлечение, характер, вкусы и т.д. Если вы разные, то любви здесь места не окажется.
Самое главное для здоровых и крепких отношений это сексуальная совместимость, да, партнера тоже нужно искать/подбирать. Если в постеле у вас нет схожих интересов и просто притяжения друг к другу на ментальном уровне, считай брак распадется

Гость
#13

На декольте нет, только на си⁣⁣⁣⁣сь⁣⁣⁣⁣⁣ки.

Гость
#14

От вкуса мужчины зависит. У меня муж не любит большую грудь, точно не засматривается. Когда у меня был 3-й размер, просил похудеть, хотя вес был в норме. Сейчас нулевой и вес 46 кг, фигуру хвалит, и секс чаще стал, 1-2 раза в день.

Гость
#15
Гость

От вкуса мужчины зависит. У меня муж не любит большую грудь, точно не засматривается. Когда у меня был 3-й размер, просил похудеть, хотя вес был в норме. Сейчас нулевой и вес 46 кг, фигуру хвалит, и секс чаще стал, 1-2 раза в день.

Он просто скрытый педофил.

Гость
#16
Гость

Он просто скрытый педофил.

Не в этом дело, он спортом занимается, не любит жир в любом месте, в груди, бедрах, на животе.

Гость
#17

Большие титьки красиво на стройных девушках, что редкость.
Большие титьки на толстухе - это вообще ни о чем, даже внимания не обращу на такие.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: