Гость
Статьи
У какой девушки вам …

У какой девушки вам больше нравится фигура, напишите почему?

У какой девушки больше нравится фигура?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А есть без корра?

Гость
#2

Слева фигура классная, здоровая,женственная-талия,попа, бедра шире талии.
Справа ухоженная ,подтянутая,но плохая от природы фигура без талии,без попы,без широких бедер.

Гость
#3

У второй хорошая фигура, все более пропорционально, но вот губы жесть, невозможно не обратить внимание, уж простите. А у первой настолько тонкая талия, такое вообще бывает или это фотошоп?

Гость
#4

Ты бы еще их в шубах скинул.
Ни у какой не нравится, обе типичного телосложения, не возбуждает

#5

И та и та фигура очень красивые, но мне лично больше нравятся анорексично болезненные фигуры

Гость
#6
dar2002

И та и та фигура очень красивые, но мне лично больше нравятся анорексично болезненные фигуры

* которые у мужчин не вызывают никакого интереса, а чаще даже отвращение.

Гость
#7

Справа

Гость
#8

Слева выглядит неестественно и как гуманоид если честно

Анна
#9

А лучше справа прямое бревно? Ну да ну да.

Гость
#10

Обе не айс.

Гость
#11
Анна

А лучше справа прямое бревно? Ну да ну да.

Ну и слева знаете ли как будто в жертву ради понравится мужчинам себя принесла, изнемождаясь голодными диетами

Скептик
#12

А зачем вы одно и то же спрашиваете?

Скептик
#13
Гость

Слева фигура классная, здоровая,женственная-талия,попа, бедра шире талии.
Справа ухоженная ,подтянутая,но плохая от природы фигура без талии,без попы,без широких бедер.

Соглашусь. Девушка «спасла» свою фигуру тренировками, иначе было бы вообще все печально. Девушке слева повезло с генами больше. Ей не нужно напрягаться (хотя, может, на диете сидеть приходится, чтобы хранить талию).

Гость
#14
Скептик

А зачем вы одно и то же спрашиваете?

Да одно и то же
И одно и то же заляпанное зеркало

Гость
#15

Какая разница если на первом фото девушка нищая 😂

Гость
#16

обе

#17
Гость

* которые у мужчин не вызывают никакого интереса, а чаще даже отвращение.

Причем здесь мужчины, лично для меня хорошо то что мне нравится

#18
Гость

Ну и слева знаете ли как будто в жертву ради понравится мужчинам себя принесла, изнемождаясь голодными диетами

Не видно голодных диет, есть пузико и буд-то талию руками чуть натянули, ножки пухленькие

Анна
#19

Ничего не натянуто . Кофта подвëрнута. Не затянута даже. Фото мое

Совдэп
#20

Примерно одинаково. Обе хороши.

Анна
#21
Совдэп

Примерно одинаково. Обе хороши.

Да разные совершенно фигуры. Или вы слепой?? Справа прямоугольник вообще без талии, попы. Слева у меня есть это всё.

Гость
#22

Слева обычная деваха. А справа - модельная фигура.

Анна
#23

Все бы такими обычными были.

Гость
#24
Анна

Все бы такими обычными были.

Вкусы разные
Для меня такая фигура как пришелец 👽

Гость
#25

Вторая лучше.
А ты заколебала со своей кормой

Гость
#26
Анна

Да разные совершенно фигуры. Или вы слепой?? Справа прямоугольник вообще без талии, попы. Слева у меня есть это всё.

Лечи голову и займись спортом, у второй фигура подтянутая и красивая

Гость
#27

Ну и зеркало помой, стыдоба

Анна
#28

Здесь бесполезно что либо говорить.
Во- первых вторая фигура для большинства покажется мужеподобной, прямой без форм. Многие не любят такую фигуру. Есть такие обидные слова в сторону такого типа как : бревно, столбик и т. д
Так же на такой фигуре не будет сидеть платье. Так как она совершенно квадратная. Пишите вы это потому что это банальная зависть. Никогда, повторюсь никогда не будет фигура бревно лучше фигуры с талией , попой. Часы фигура или груша это женская и правильная фигура. Хороша в любом весе. А прямоугольник это не правильная фигура. А на то что она спортивная далеко не уедешь. Вы ищите оправдания такой фигуре. Но их нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: