Гость
Статьи
Неприятный запах от …

Неприятный запах от тела

Мне кажется, что от меня плохо пахнет. Несколько раз мне об этом говорили. Моюсь и пользуюсь дезодорантом каждый день. Одежду ношу чистую, даже, когда говорят, что плохо пахну, вещи всё равно чистые. Я студентка, в прошлом году поступила. В помещениях очень душно, может в этом проблема, не знаю. Учеба стресс вызывает может в этом дело. Дома и в других местах вроде бы всё нормально. В чем может быть проблема?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное ты толстая и часто потеешь

Гость
#2

Худые не могут потеть если серьезно не погрузки физически работать

Гость
#4

Вовсе не кажется ты воняешь.
Это к врачу на приём.

Гость
#6

попробуй пропить Пробифиактив Vitamir. Это пробиотик, синбиотик для улучшения микрофлоры кишечника, с лакто и бифидобактерииями. Отлично для детокса и очищения организма, в любом случае только на пользу будет

Непсихолог
#7

В питании, паразитозе, гной в миндалинах, кариесе...

Гуглите принципы раздельного питания, антикандидный протокол питания, щелочное питание...

Мойте тело содой и внутрь пейте гашеную кипятком питьевую соду.

1 день в неделю на овощах по субботам

Нельзя алкоголь, дрожжи то есть хлеб, молоко и сахар.

Можно и нужно вода чистая, нежаренные замоченные на ночь орехи, фрукты, ягоды, травы сырые, овощи сырые например салат из кабачков сырых, помидоров и красного сладкого ялтинского лука, салат капуста ьелокочанная, морковка сырая, клюква. Мясо и рыба отварные. Из жиров 2 стол ложки льняного масла натощак, яйца и селедка90гр в день, печень трески 20гр в день.

Непсихолог
#8

Спорт обязателен чтобы потеть регулярно, токсины с потом выйдут лишние, баня с вениками обязательна, массаж лимфодренажный обязателен.

Непсихолог
#9

Разгрузочный день на овощах по субботам.

2 литра воды, зеленый чай Без сахара. Можнл белый высокогорный чай из Шри-ланки.

На завтрак можно 2 яйца всмятку и апельсин или 50гр ягод клюквы, брусники, 2 соцветия брокколи отварнных и 2 стол ложки льняного масла.

Прогулка до пота 1час 15 минут на скорость км 4, потом отдых и обратно, душ, чай. Перекус орехи грецкие 20гр и зеленый чай.

Обед Слив масло 10гр и ковш с толстым дном, туда морковку крошите и обжариваете, затем капусту белокочанную примернл кило полтора, потом лук, свеклу невареную, семена подсолнечника и кунжута.

Вечером если невмоготу от голода, отварите грудку куриную это гр 170 и сьешьте.

Ванна со скрабом содой на 20 минут и чай зеленый. Аромаоампв с эф маслом мяты. Раннее засыпание в 21ч, в воскресенте подьем в 6 и уже завтрак гречка на воде, отварная брокколи 2 соцветия, льняное маслр 2стол ложки, ягоды.

Проогулка до пота, душ

Обед яблоко или груша или апельсин мясо индейки 200гр и брокколи

Ужин рыба отварная и брокколи.

На ночь простокваша Мечникова без сахара со свежей петрушкой и белым кунжутом.

Непсихолог
#10

Ничего жаренного, никакой свинины, ребрышек, пива и чипс...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: