Гость
Статьи
Низкий парень- это …

Низкий парень- это клеймо?

Почему все люди считают, что у если у парня низкий рост, то он автоматически обижен на девушек, готов их оскорблять, задирать. В принципе стать инцелом?

Я например спокойный, добрый, у меня спокойная психика, меня трудно вывести из себя. Мой рост 166 в 22 года, но при этом я никогда не оскорблял низких или высоких девушек ибо любой рост для девушки шикарен. Мне нравятся, как высокие так и низкие девушки. Я не считаю, что они виноваты в моей проблеме и тем более их оскорблять на пустом месте да и в принципе - это мерзко. Я стараюсь строить лучшую версию себя, хожу в зал, знаю 3 языка. Поступил в другой стране.

Но почему меня все равно стараются задеть, оскорбить и просто обидеть, тем более на вумен ? Я понимаю, сколько людей, столько и мнений, но все же.

Я очень надеюсь, что смогу найти себе девушку и не важно, будет она ростом 160 или 175 ибо опять же - все девушки прекрасны.

А прочитавшим я желаю любви, счастья, гармонии, как в жизни, так и в отношениях.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За рост, оскорбляют недалекие дамы.
Картинка в тему попалась https://cs15.pikabu.ru/post_img/big/2024/08/31/10/1725120943121536246.png

Гость
#2

Но существуют низкорослые девушки, и они могут составить компанию по жизни для низкого парня. Дворфы имеют право на жизнь.

#3

муж мой он 72 кг весит при росте 177 ему 19 лет. Мне 21 год, рост 181 вес 82 кг.

Гость
#4

Девушки низких парней вообще за людей не считают, такова их природа 🤷‍♂️

Гость
#5
Гость

Но существуют низкорослые девушки, и они могут составить компанию по жизни для низкого парня. Дворфы имеют право на жизнь.

Спасибо, что хоть не оскорбили. И вам счастья желаю.

Гость
#6
Алина

муж мой он 72 кг весит при росте 177 ему 19 лет. Мне 21 год, рост 181 вес 82 кг.

Очень рад, что вы смогли найти друг друга, у вас обоих восхитительный рост, уверен и внешность. А мне просто некомфортно быть низким и уродливом. Но я все равно желаю вам счастья и успехов по жизни!

Гость
#7
Гость

Девушки низких парней вообще за людей не считают, такова их природа 🤷‍♂️

Скажу лишь то, что вы не правы тех моментов, где идет соприкосновение дружбы - у меня много подруг и мы отлично дружим.

#8
Гость

Очень рад, что вы смогли найти друг друга, у вас обоих восхитительный рост, уверен и внешность. А мне просто некомфортно быть низким и уродливом. Но я все равно желаю вам счастья и успехов по жизни!

Ой, спасибо большое 😊

Гость
#9
Алина

Ой, спасибо большое 😊

Без проблем ^^

Гость
#11
Гость

Скажу лишь то, что вы не правы тех моментов, где идет соприкосновение дружбы - у меня много подруг и мы отлично дружим.

Толку от твоей дружбы, если они тебе не дадут, будут кувыркаться с высокими, а ты будешь стдеть и завидовать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема