Гость
Статьи
Мода на худобу , …

Мода на худобу , откуда она и когда закончится?

А что вобще произошло? Всегда были везде и в клипах и в журналах девушки со своей нормальной стройной фигурой до 00х, в 90-е, 80-е итд было модно быть стройной, но не анорексичкой, в клипах и журналах …

GIF
Автор
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#659
Непсихолог

в 90е мы голодали и жрали г
в 2010 зажрались и жрем пальмовое г

по сути мало что изменилось...
в целом хуже стало если честно

посчитайте цену 1кг хлеба цельнозернового на закваске
это порядка 2,2,5 тыс рублей за килограмм

В 2010 хорошие продукты еще были, до 2015 года как минимум

#660
Непсихолог

гормоны у эндокринолога проверяйте
гормональные отеки

убираем хлеб нафиг
только каши

и спорт каждый день зарядка 15-30 минут
и 2 раза в неделю спортзал

массажи
йога влияет на эндокринную систему
силовые
бассейн 2 раза в неделю акваэробика зимой

Гормоны и сама щитовидка в норме. Фактор стресса постоянный есть и урезанный режим сна. Часто в 12 засыпаю и подъём в 5.50.

Гость
#661
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тэкс... Стопэ. В жизни не встречала, чтобы людей с весом в 60 кг гнобили. Интернет в расчёт не берём. Это театральная площадка, на которой кто во что горазд.

Меня доставали с весом 53, у меня всегда было рост минус 110 и всегда доставали еще с 7 лет, одну даже а лагере об стенку долбанула, потому что стоим и она мне говорит там что-то ...быть жирной как Юля, ну про меня, а мы норм общались до этого неделю или полторы, я психанула взяла ее за шею и долбанула о стенуя воплей потом было на весь лагерь и я плохая, у меня тогда пульсировала мысль сделать ей максимально больно, я могла выразить гнев только так в 8 лет

Непсихолог
#662
Гость

Да, сейча pпп у каждой третьей девочки, девушки. Женщины повзрослее xepoвы орторексички-невротички, многие свое ОКР перекладывают на сферу питания. ОКР - это беспокойство по поводу невыполненных ритуалов (баночки на полке на по возрастанию стоят, не по линии вещи лежат. Складочка на простыни, покрывали. Сложено не квадартиком, а немного нижняя половина видна. Не выполнен ЛЮБОЙ установленный вами же ряд действий, от которого вам спокойнее. И многие начинают эту *** на еду переносить, типа надо ровно 20 грамм чего-то там потреблять в день. 21 грамм все паника. 19 грамм - еще грамм осталось потребить сегодня. И они весь день в этих мыслях бегают. Нутрициология. Им так спокойнее живется, они думают, что все делают правильно в такие моменты. Правильно живут, что ли. Ну как каждый человек знает не надо yбивать, не надо принимать нapкоту, если этого не делать, ты вроде как "првильно живешь". Вот у таких люде1 складывается ложное ощущение, что если они не жирные, то они "правильно" живут, они же не жирные. И быть жирным значит жить "неправильно". Мозги у населения жиром жутко промыты, еще с 2000 это началось, во всех рекламах было)

извините вы понятия не имеете о чем пишите
от слва совсем

вы бы разобрались в теме штолле))
норма по белку 1гр на 1кг тела человека НЕ занимающегося спортом, а если занимается то 1,5-2гр на 1кг веса человека.

если у вас 100кг вес то ваша норма чистого белка из кбжу 100гр в сутки каждый божий день, а если вы занимаетесь силовыми то 150-200гр ЧИСТОГО БЕЛКА из кбжу

это овердофига еды!

в 100гр гречки ядрица 9гр чистого белка
в 100гр говядины 20гр чистого белка

вот и считайте сколько вам надо съесть за сутки
и сколько вашему М
и вашей семье просто чтобы в норме здоровье держать
и мышцы

жиры-то дешевле продаются чем белок

могу сказать по своем опыту когда 3 месяца я строго соблюдала свою норму по белку у меня энергия кАААК поперла! и это я НЕ на спорте!

Непсихолог
#663
Гость

Да, сейча pпп у каждой третьей девочки, девушки. Женщины повзрослее xepoвы орторексички-невротички, многие свое ОКР перекладывают на сферу питания. ОКР - это беспокойство по поводу невыполненных ритуалов (баночки на полке на по возрастанию стоят, не по линии вещи лежат. Складочка на простыни, покрывали. Сложено не квадартиком, а немного нижняя половина видна. Не выполнен ЛЮБОЙ установленный вами же ряд действий, от которого вам спокойнее. И многие начинают эту *** на еду переносить, типа надо ровно 20 грамм чего-то там потреблять в день. 21 грамм все паника. 19 грамм - еще грамм осталось потребить сегодня. И они весь день в этих мыслях бегают. Нутрициология. Им так спокойнее живется, они думают, что все делают правильно в такие моменты. Правильно живут, что ли. Ну как каждый человек знает не надо yбивать, не надо принимать нapкоту, если этого не делать, ты вроде как "првильно живешь". Вот у таких люде1 складывается ложное ощущение, что если они не жирные, то они "правильно" живут, они же не жирные. И быть жирным значит жить "неправильно". Мозги у населения жиром жутко промыты, еще с 2000 это началось, во всех рекламах было)

западники ставили условия русскому правительству чтоб мультики крутить диснеевские, детей зомбируют с 2 лет, к 10 они уже с промытыми мозгами. все Просто вставляют на заднем плане маму-порося и там дети-поросенки и главные герои показывают презрительные мины в ту сторону. все, гипноз. и 25 кадра нинада!

Непсихолог
#664
Гость

Культ тела людям сейчас религиозные догматы заменил. До 19 века была религия, выполняешь религиозные догматы - "правильно" живешь (попадешь в рай). Сейчас это перенеслось на физиологию у людей - соблюдаешь диету значит правильно живешь (по аналогии попадешь в рай в 19 веке). Религия отошла на 2 план, ее заменид культ тела, а потребность выполнять ритуалы ради чего-то у людей осталась.

интересная мысль...

да, в этом стремлении стать кощеями есть что-то этакое...

Гость
#665
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тэкс... Стопэ. В жизни не встречала, чтобы людей с весом в 60 кг гнобили. Интернет в расчёт не берём. Это театральная площадка, на которой кто во что горазд.

Короче в лагере тоже пришла в соседнюю палату там с другими седа на кровать и там сидели девочки и девочка моей же комплекции у обоих рост минус 110 примерно говорит ты жиpная я тогда прихренела потому что она сама моего же телосложения была примерно, а если 60 кг весить вообще весь мозг выколупают

#666
Гость

Меня доставали с весом 53, у меня всегда было рост минус 110 и всегда доставали еще с 7 лет, одну даже а лагере об стенку долбанула, потому что стоим и она мне говорит там что-то ...быть жирной как Юля, ну про меня, а мы норм общались до этого неделю или полторы, я психанула взяла ее за шею и долбанула о стенуя воплей потом было на весь лагерь и я плохая, у меня тогда пульсировала мысль сделать ей максимально больно, я могла выразить гнев только так в 8 лет

Ничего себе. А мне и при 65-ти говорили, что хорошая фигура. Женщины-коллеги вообще часто говорили. Это при том, что у меня ещё и осанка ни к чёрту.

Непсихолог
#667
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Насчёт каждой третьей знать не могу, но количество людей с пси-проблемами растёт. Что подтверждают и врачи.

дык мамашки ГВ не кормят как положено
и голодают во время (!!!!) беременности

нормы по белку выше указала
просто сядьте с калькулятором и посчитайте вашу норму белка на семью и потом цены в магазине на неделю допустим и сколько вам всем надо в итоге зарабатывать чтобы банально здоровыми быть

а если извините есть из доставки гамбургерное мясо с каким-то клеем из хвостов и тд... ((( или суши с паразитами? которые жрут белок в крови и кальций? посмотрите скоько молодежи появилось с "родинками" которые никакие не родинки вовсе, а колонии паразитоза на коже? гигиена раньше был стандарт единый для всех - кипячение постельного белья 15 минут, потом глажка утюгом! профилактика от паразитов была Везде... а сейчас детей травят в школьных столовых... пластиковая детская посуда, которую нельзя кипятить, пластик выделяет фтолаты... вредная одноразовая посуда, которая вообще не предназначена для горячих продуктов!

Непсихолог
#668
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Насчёт каждой третьей знать не могу, но количество людей с пси-проблемами растёт. Что подтверждают и врачи.

Русские ученые изучают как шеллак матери влияет на плод при беременности... а он ВЛИЯЕТ... китайская химия дешевая... как и клей для "ресничек" сразу попадает на слизистую! (((

Непсихолог
#669
Гость

Это неудобство. И на самолетах вы не каждый день летаете. Курить айкосы в разы вреднее ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ (и для атмосферы), но вас это не беспокоит, потому что эти люди услаждают ваш взор

Тоже самое с электро двигателями они по факту больше загрязнений в совокупности дают для Природы...

#670
Непсихолог

Русские ученые изучают как шеллак матери влияет на плод при беременности... а он ВЛИЯЕТ... китайская химия дешевая... как и клей для "ресничек" сразу попадает на слизистую! (((

У меня "ногти" были раз иди два за всю жизнь. Ресничек не было и не будет ни-ког-да!

Непсихолог
#671
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я ещё года два назад могла 40 тыс. шагов оттопать. Сейчас в походный день 30 - край.

Вы гиперстеник?

#672
Непсихолог

Вы гиперстеник?

Нет. Нормостеник я. Просто чуть переевший на сегодня)

Гость
#673
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ничего себе. А мне и при 65-ти говорили, что хорошая фигура. Женщины-коллеги вообще часто говорили. Это при том, что у меня ещё и осанка ни к чёрту.

Так это в 90-х у вас было, тогда еще советские понятия о красоте давлели и 46 размер не считался размером для жирных

Гость
#674
Гость

вес рост -100 это не худоба. Вам просто не понять что чувствуют женщины, когда их считают толстыми при таких как у вас параметрах, а они ничего не могут сделать....

Да, он весит 85 при росте 185 см, у меня у мужа рост 187, вес меньше 87 кг, знаю, о чем пишу.

Непсихолог
#675
Лада

и как результат -все мысли о еде. Как поесть, как не поесть, что я сьем завтра, как не нажраться на ДР подруги.. И разговоры вокруг еды крутятся. В театр сходила -ой, а в буфете такие пирожные! А уж если в Турцию...
Знаю девочку, очень, ОООООчень полную, которая все время говорит о еде, так как всегда голодная. Как умудряется?

да патамушта она НЕ наедается современной едой

Гость
#676

Оно потом к концу 90-х и в 2000 все очень сильно поменялось внутри социума, понятия о том как должна выглядеть женщина/девушка.

А вы продолжили идти со своим поколением 80-х, а у них остались их понятия о красоте. Новые они не впитали.

Непсихолог
#677
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тема даже не о том. О культе худобы. Когда вес, признаваемый врачами за здоровый, "идеальным обществом" принимается за полноту.

все началось Англии когда какая-то принцесса была настолько худа как палка что не спасали никакие платья тогда придумали такую фишку окружили ее такими же доходягами и в итоге это вошло в моду

#678
Гость

Так это в 90-х у вас было, тогда еще советские понятия о красоте давлели и 46 размер не считался размером для жирных

Ну коллеги же на работе разновозрастные. Ещё в прошлом году говорили, что гармонично всё. Мол, ладная. Я бубнела)

Непсихолог
#679
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тебе объясню, как) Это когда ты внутри себя решил "стоп!" сказать, организм взывает к вкусняшкам с новой силой. Я вот решила начать завтракать в 11, а не привычные 8. Ведь извелась вся!

А зачем?)

есть надо первый час после пробуждения иначе кортизол будет высокий

Гость
#680
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Гормоны и сама щитовидка в норме. Фактор стресса постоянный есть и урезанный режим сна. Часто в 12 засыпаю и подъём в 5.50.

Не похудеете.
Нужно спать нормально, хотя бы 7 часов подряд и засыпать хотя бы в 23:00.

#681
Непсихолог

А зачем?)

есть надо первый час после пробуждения иначе кортизол будет высокий

Да нууу... В дорогу есть - чего хорошего? Раньше доезжала и завтракала в 8. Сейчас буду экспериментировать.
Раньше офис был ближе. И я 5 км топала пешком. Завтракала налегке дома (примерно в 7.30), а потом в 9, уже на работе, испытывала нападки голода. Ну не кошмар ли? И вот несколько лет я завтракаю уже на месте. Думаю, а нужен ли он вообще, завтрак этот?

#682
Непсихолог

А зачем?)

есть надо первый час после пробуждения иначе кортизол будет высокий

Да нууу... В дорогу есть - чего хорошего? Раньше доезжала и завтракала в 8. Сейчас буду экспериментировать.
Раньше офис был ближе. И я 5 км топала пешком. Завтракала налегке дома (примерно в 7.30), а потом в 9, уже на работе, испытывала нападки голода. Ну не кошмар ли? И вот несколько лет я завтракаю уже на месте. Думаю, а нужен ли он вообще, завтрак этот?

Непсихолог
#683
Гость

Сейчас чтобы к тебе не докапывались надо весить рост минус 120, самый край рост минус 115. Жду когда нормой станет рост минус 130

эти "нормы" для проф моделек на подиуме
они за это деньги получают

которые потом тут же тратят в клиниках чтобы зачать ибо своих жиров не хватило чтобы запустит Нормально эндокринную систему организма в 11-13 лет
им потом им в 35 лет вкалывают гормоны уколами в клиниках чтобы смогли зачать и тратят они куда больше в итоге!

и никакие это не нормы
просто дрыщиивреи сделали такие "нормы" и распиарили по всему миру

Гость
#684
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну коллеги же на работе разновозрастные. Ещё в прошлом году говорили, что гармонично всё. Мол, ладная. Я бубнела)

Ну это не токсичные подростки по крайней мере, я вообще заметила, что люди, родившиеся в ссср как-то спокойнее к весу, потому что эта вся *** впитывается с подростковом возрасте. Сейчас дети уже со 2 класса знают кто жирный, а кто нет, худеют и сидят на диетах. Возрастной ценз снизился в плане похудения, если раньше озабочивались в 16, то сейчас в 8-9 лет уже начинают париться

Гость
#685
Непсихолог

дык мамашки ГВ не кормят как положено
и голодают во время (!!!!) беременности

нормы по белку выше указала
просто сядьте с калькулятором и посчитайте вашу норму белка на семью и потом цены в магазине на неделю допустим и сколько вам всем надо в итоге зарабатывать чтобы банально здоровыми быть

а если извините есть из доставки гамбургерное мясо с каким-то клеем из хвостов и тд... ((( или суши с паразитами? которые жрут белок в крови и кальций? посмотрите скоько молодежи появилось с "родинками" которые никакие не родинки вовсе, а колонии паразитоза на коже? гигиена раньше был стандарт единый для всех - кипячение постельного белья 15 минут, потом глажка утюгом! профилактика от паразитов была Везде... а сейчас детей травят в школьных столовых... пластиковая детская посуда, которую нельзя кипятить, пластик выделяет фтолаты... вредная одноразовая посуда, которая вообще не предназначена для горячих продуктов!

Да, я в беременность начала есть свою норму белка и продолжаю это делать на протяжении пяти лет, оказалось, что до я просто голодала, по факту.

Непсихолог
#686
Гость

У нас в беларуси нет людей по 150 кг, для этого нужны деньги, в наш народ слишком беден, все худые и экономят

у вас еще норм

а в Петербурге уже молодежь по 90-120 кг весит это Ужас!

Непсихолог
#687
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть 5 кг лишнего. Есть 10-20. Есть все 100.
Вот блогерше, которую тут на страницах приводили в пример, и 5 кг стеклом по глазам. Но ведь это болезнь - агриться на то, что выглядит с её стороны не очень эстетично.

это проективная индентификация

и нарциссизм

Непсихолог
#688
Лада

К полным мужчинам почему то отвращение. Хотя ведь это, возможно, болезнь..Но чаще -распущенность.
У нас в Новосибирске есть парень, который в 35 лет весил 200 кг.. Айтишник, сидел дома, ел и спал,и за компом сидел, начали гнить ноги...Не выходил из дому. Потом озарило -резко взялся за себя, спорт и тд. Стал нормальным крепким мужчиной. Видела его в транспорте -симпатишныыый..)

Ужас...!!! (((

Непсихолог
#689
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас тоже есть такой айтишник. Он нашёл себе в пару примерно такого же телосложения девушку. Они даже начали худеть. Хватило их месяца на два.

канал Антона Петрякова в помощь

там не 2 месяца, а 2 года и в обнимку с врачами надо... и потом не бросать, а всю жизнь следить.

#690
Гость

Ну это не токсичные подростки по крайней мере, я вообще заметила, что люди, родившиеся в ссср как-то спокойнее к весу, потому что эта вся *** впитывается с подростковом возрасте. Сейчас дети уже со 2 класса знают кто жирный, а кто нет, худеют и сидят на диетах. Возрастной ценз снизился в плане похудения, если раньше озабочивались в 16, то сейчас в 8-9 лет уже начинают париться

Племяхе 12. Не парится) Всю жизнь такой сбитой кобылкой была, а за последнюю пару лет сама развилась в глистню. Высокая. Ест хорошо. Даже больше меня)

Непсихолог
#691
Гость

А таких людей навалом. Мне мужик в комментах на пикaбу втирал: "почему я не могу сказать жиpoбacине, что она жиpoбacина?" Я говорю потому что это невежливо, тебе знакомо слово воспитание, ты себя свиньей перед женщиной выставляешь в такие моменты. Он отвечает: "да мне пoxepy, я буду говорить что думаю, если мне неприятго смотреть на жиpных у*бищ, я им так и буду говорить в лицо"

И будет получать в лицо каблуком если Ж занимается восточными единоборствами

но вапще все енти толстые М только в интернетиках храбрые...

откуда выражение скуф возникло погуглите

Гость
#692
Гость

Да, я в беременность начала есть свою норму белка и продолжаю это делать на протяжении пяти лет, оказалось, что до я просто голодала, по факту.

За апрель-июнь похудела на 8 кг: полностью исключила любую выпечку и сладости, кроме домашних джемов/варенья, в которых 100 грамм сахара на 1 кг фруктов/ягод (сама варила понемногу и хранила в стекле в холодильнике), ходила пешком по 5 км ежедневно, готовила постоянно овощные блюда, на завтрак и ужин всегда ела животный белок.
Но я не работаю, на это есть силы и время.

Непсихолог
#693
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В интернете они все такие. Молодец против овец, а против молодца и сам овца.

в Петербурге одна нимфа гастарбейтера вырубила

он ей там чета втирал по мусульманским понятиям за платье видать

я аж налюбоваться не могла))) красотка!

тонка звонкая в белом платье прописала мгновенно когда он дважды не понял как с девушками надо разговаривать!

Непсихолог
#694
Лада

А вечером когда крайний раз ешь? Если в 18, то конечно просыпаешься голодная.. У меня режим как то сам собой сменился на такой -кофе в 7, завтрак в 9-10, обед в 12, плотненький...потом ещё в 15-16 чего нибудь мясного.. и уже вечером есть не хочется. Но утром и днём прям сытно ем, и сладкое, и жирное. Всё, что душа пожелает.

Физиологичнее держать интервал между едой 3 часа
тогда инсулин и поджелудочная не страдают

Гость
#695
Непсихолог

эти "нормы" для проф моделек на подиуме
они за это деньги получают

которые потом тут же тратят в клиниках чтобы зачать ибо своих жиров не хватило чтобы запустит Нормально эндокринную систему организма в 11-13 лет
им потом им в 35 лет вкалывают гормоны уколами в клиниках чтобы смогли зачать и тратят они куда больше в итоге!

и никакие это не нормы
просто дрыщиивреи сделали такие "нормы" и распиарили по всему миру

Есть книга бывш.модели Виктуар Доксер "Недостаточно худая", она там эти хай фешн кастинги изнутри расписывает. Им говорят вес держать в районе 40-45 кг при росте от 175 см. Это моделинг не каталожный, а хай фешн, там строго с параметрами. С каталожным проще, там и до 175 см берут фоткают, главное шмотки отфоткать и каталогах напечатать, и вес допусткается до 55 спокойно, а у той нет. У нее развилось pпп, она описывает это в книге. Потом в итоге она перестала на фотосессии выходить и ее выкинули из модельного агенства, кстати, год названивали, просили вернуться. Она просто на фотосессиях не выдерживала и обжирадась, пока ждала своей очереди отфоткать луки. Там на 2 этаже закуски стояли для моделей в особняке. Ну то есть я хочу сказать это нездорово же.

Еще есть то ли действующая модель, то ли бывшая (не хай фешн, каталожная) с PПП Полина Парк. С 16 где-то поездила, потом развилось PПП, она разожралась. Попала к какому-то пeдoфиоу в отношения, который пользовался ее телом. У нее были про это блоги.

Непсихолог
#696
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ем как попало. Обычно часов в 7, но могу и в 9) И для меня ужин - самая ожидаемая трапеза. Чисто психологически. Ты дома, в уюте. Любое блюдо на твой вкус!
Именно из-за головы легче не есть, если ты и накануне не особо накидывался. А так в офисе беспрерывно пищевая движуха. То дни рождения, то в столовую за вкусняшками народ гоняет.

посмотрите соцсети и сайт Антона Петрякова
у них там поддерживающее сообщество

устраивайте себе ритуальный завтрак в уюте
и носите еду с собой

иначе анреал быть в форме в социуме
там тортик, тут ДР, там ресторан... а в ресторанах гады в заправку для салата сахар добавляют и с маслом химичат и вуаля... нету калорийности заявленной в меню уже!

#697
Гость

За апрель-июнь похудела на 8 кг: полностью исключила любую выпечку и сладости, кроме домашних джемов/варенья, в которых 100 грамм сахара на 1 кг фруктов/ягод (сама варила понемногу и хранила в стекле в холодильнике), ходила пешком по 5 км ежедневно, готовила постоянно овощные блюда, на завтрак и ужин всегда ела животный белок.
Но я не работаю, на это есть силы и время.

9 км я уже сегодня, работая, отходила)

Непсихолог
#698
Гость

>А так в офисе беспрерывно пищевая движуха. То дни рождения, то в столовую за вкусняшками народ гоняет.

Они там работать не пробовали?

У нас люди перерабатывают люто уже лет 25 как... повсеместно!

в Британии в 18 часов встал и вышел с работки
и Есть профсоюзы как у нас в СССР!

а у нас минимум на 2 часа перееработки и еще долго добираться... тут слона съешь!

#699
Гость

Есть книга бывш.модели Виктуар Доксер "Недостаточно худая", она там эти хай фешн кастинги изнутри расписывает. Им говорят вес держать в районе 40-45 кг при росте от 175 см. Это моделинг не каталожный, а хай фешн, там строго с параметрами. С каталожным проще, там и до 175 см берут фоткают, главное шмотки отфоткать и каталогах напечатать, и вес допусткается до 55 спокойно, а у той нет. У нее развилось pпп, она описывает это в книге. Потом в итоге она перестала на фотосессии выходить и ее выкинули из модельного агенства, кстати, год названивали, просили вернуться. Она просто на фотосессиях не выдерживала и обжирадась, пока ждала своей очереди отфоткать луки. Там на 2 этаже закуски стояли для моделей в особняке. Ну то есть я хочу сказать это нездорово же.

Еще есть то ли действующая модель, то ли бывшая (не хай фешн, каталожная) с PПП Полина Парк. С 16 где-то поездила, потом развилось PПП, она разожралась. Попала к какому-то пeдoфиоу в отношения, который пользовался ее телом. У нее были про это блоги.

Это кошмар. Без придумок. Неэтично показывать фото чужого человека, но 45 кг - это кожа, прилипшая к костям при таком росте. Очень страшно. Не просто мышц нет, а они атрофированы.

Непсихолог
#700

Норма веса для здорового человека рост минус 100

в среднем сейчас у массы людей на 20кг вес выше этой здоровой нормы уже

Рост минус 110 это норма для молодых с ИМТ 19-20
в возрасте 16 лет

а если вам около 60 лет то нормы тоже меняются можно лишних 5-10кг жирка иметь спокойно чтобы лицо не казалось старым

Гость
#701
Непсихолог

посмотрите соцсети и сайт Антона Петрякова
у них там поддерживающее сообщество

устраивайте себе ритуальный завтрак в уюте
и носите еду с собой

иначе анреал быть в форме в социуме
там тортик, тут ДР, там ресторан... а в ресторанах гады в заправку для салата сахар добавляют и с маслом химичат и вуаля... нету калорийности заявленной в меню уже!

Да!
Я когда худела, ела дома в 90% случаев, именно поэтому, при том, что я не ем в Шоколадницах никогда, но часто в составе то, что вообще не прописано, часто соусы😏.
Прошлую неделю жили во вполне себе неплохом вашем отеле Garden Street, ели в их ресторанах, объективно хороших, опять же, но постоянно всплывали эти соусы, хотя при заказе допрошивала «с пристрастием» официантов: в греческом салате, например, СЛАДКИЙ бальзамический соус😏, вот нахрена он там - с ним же даже менее вкусно😰.

Гость
#702
Гость

Да!
Я когда худела, ела дома в 90% случаев, именно поэтому, при том, что я не ем в Шоколадницах никогда, но часто в составе то, что вообще не прописано, часто соусы😏.
Прошлую неделю жили во вполне себе неплохом вашем отеле Garden Street, ели в их ресторанах, объективно хороших, опять же, но постоянно всплывали эти соусы, хотя при заказе допрошивала «с пристрастием» официантов: в греческом салате, например, СЛАДКИЙ бальзамический соус😏, вот нахрена он там - с ним же даже менее вкусно😰.

Масло растительное при заказе всегда прошу добавить в салат только 1/3 от стандартной дозы.

Гость
#703
Гость

Да!
Я когда худела, ела дома в 90% случаев, именно поэтому, при том, что я не ем в Шоколадницах никогда, но часто в составе то, что вообще не прописано, часто соусы😏.
Прошлую неделю жили во вполне себе неплохом вашем отеле Garden Street, ели в их ресторанах, объективно хороших, опять же, но постоянно всплывали эти соусы, хотя при заказе допрошивала «с пристрастием» официантов: в греческом салате, например, СЛАДКИЙ бальзамический соус😏, вот нахрена он там - с ним же даже менее вкусно😰.

Овощи и грудку куриную на гриле заказала, грудка в итоге в солено-сладком соусе😏, во второй раз, когда заказывала, попросила уже без него , и даже вкус стал гораздо лучше, молчу про полезность для ЖКТ и калорийность.
Даже омлет с овощами на завтрак могут полить зеленым маслом, если не выяснить детально этот момент🤦🏽‍♀️.

Гость
#704
Непсихолог

Физиологичнее держать интервал между едой 3 часа
тогда инсулин и поджелудочная не страдают

Это мало, нужно минимум часа 4.
Это слова моих эндокринолога и диетолога (нормальных, с дипломами медицинских ВУЗов и стажем в нормальных медицинских учреждениях).

Гость
#705

Вот выдержски из книги бывшей топ модели:

"конечно, стройность и красота играли не последнюю роль, но они были намного полнее всех остальных девчонок, стоявших в очереди на кастинги. И причина была довольно проста: даже если ели они мало и употребляли только низкокалорийные продукты, они все равно ели и пили больше большинства из нас, кто сидел на жесткой диете. Не беря в расчет тех исключительных счастливчиков, кто мог позволить себе питаться три раза в день и не набирать при этом ни грамма (хотя даже в этих случаях я была бы не против узнать, что они так подолгу делают, запершись в ванной, и какие лекарства носят в своих сумочках), все мы сидели на одной и той же диете: жвачка и кока-кола лайт, заглушающие чувство голода и тоски и иногда сопровождаемые порцией фруктов или йогурта с нулевой жирностью"

"Весы продолжали показывать цифры в районе 47 килограммов, и когда я замечала малейшую прибавку или когда пыталась подавить свою вечернюю тоску слишком большим количеством нектаринов и дыни, слабительное тут же пускалось в ход для решения проблемы. Таблетки работали эффективно, хотя мне приходилось все чаще и чаще повышать дозировку"

"Со временем я также поняла, что еда на публике была чем-то неприемлемым для модели. Ты должна была производить впечатление человека, которого абсолютно не интересует еда, как и все остальное, если только речь не шла о моде. Меня это полностью устраивало – в моей огромной сумке перестали появляться книги или журналы, потому что я не могла сконцентрировать внимание больше чем на одной главе, или статье, или даже параграфе. Казалось, что мой мозг не мог переварить ничего, кроме музыки, которую мне накачал Алекс и которая постоянно звучала в моих наушниках"

Гость
#706
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Племяхе 12. Не парится) Всю жизнь такой сбитой кобылкой была, а за последнюю пару лет сама развилась в глистню. Высокая. Ест хорошо. Даже больше меня)

Все здоровые подростки едят больше взрослых😂.
У нас наша пятилетка может съесть столько же, сколько я, худая, как жердь, при этом😂.

Гость
#707

"В идеале нужно было напустить на себя вид полностью отрешенного от действительности человека, которого не интересовало ничего, и меньше всего – другие девушки, или начать высмеивать других, как это делали русские девчонки. Они всегда держались друг друга и, казалось, все время посвящали только подрыву конкурентной борьбы, осматривая нас с ног до головы, хихикая и отпуская комментарии"

Кстати русские токсичные девки даже этой француженке запомнились, прикол.

"Дни и ночи напролет я дрожала от холода и одиночества, несмотря на несметное количество людей и удушающую нью-йоркскую жару. Было настолько тяжело, что я до сих пор не понимаю, как выдерживала все это"

"пришлось пропустить практически неделю кастингов, включая один очень важный для нее, чтобы возить собаку в ветеринарную клинику на лечение, что, помимо всего прочего, вылилось в немалую сумму денег. Чуть позже она узнала, что две русские девушки из ее же агентства, жившие с ней в одной квартире («Знаешь тот тип людей, которые готовы подставить тебе подножку и сбросить с лестницы, лишь бы заполучить твое место?»), нарочно кормили собаку сладостями, чтобы та заболела и чтобы Селеста не попала на тот самый важный кастинг. Это было какое-то безумие! В этой профессии было полно реально больных людей! Селеста отомстила им, как только смогла: она взяла их кисти для макияжа и тщательно вычистила ими собачью подстилку. Через два дня кожа на их лицах полностью покрылась прыщами"

"На другом кастинге мне пришлось с трудом сдерживать рвотные позывы, когда один очень худой дизайнер подошел ко мне, чтобы булавками заколоть наряд, который меня попросили примерить. Он пах так же отвратительно, как и выглядел. Создавалось впечатление, что он тоже сидит на каких-то сильных препаратах – он постоянно проводил руками по волосам и чесал голову так, что перхоть термоядерным облаком вылетала из нее, медленно оседая на черной рубашке. Он целую вечность дергал ткань моего платья в разные стороны, и мне казалось, что меня вот-вот стош

Гость
#708

"выразила удивление, почему, будучи музой Chanel, она продолжала ходить на кастинги и фитинги. «После победы в конкурсе я работала как сумасшедшая и следила жестко за собой. Но поскольку на протяжении трех лет все шло хорошо, я дала небольшую слабину и набрала пять килограммов. И тут же была наказана! Я стала для всех неинтересной! Я снова похудела и пытаюсь вернуться в строй, но для этого нужно начать все с самого начала, с самого дна. Мир моды, Виктуар, – это война. Война без пощады…»

"поболтать с одной очень милой русской моделью, которая рассказала мне, что эта профессия была единственным шансом для всей ее семьи избежать бедности. Она объяснила мне, что именно по этой причине русские девчонки вели себя столь напористо и агрессивно: у них просто не было выбора, поскольку это было их последней надеждой на достойное будущее, на хоть и мимолетное ощущение роскоши, на возможность попутешествовать по миру. В середине беседы нас прервала ассистентка, пришедшая объявить всем, что приехали люди с телевидения. Я увидела, как все модели тотчас отправились в сторону буфета, где, как правило, кроме фруктов, была запрещенная для нас еда, и принялись уплетать кексы и пирожные, выглядевшие, к слову сказать, весьма и весьма аппетитно. Я не могла поверить своим глазам: как они могли позволить себе подобную поблажку прямо посреди Недели моды, в то время как мой внутренний голос поедом меня поедал, заставляя есть все меньшее количество куриной грудки и все большее количество слабительного? Ответ на мой вопрос пришел очень скоро. Как только люди с видеокамерами покинули помещение, все девушки тут же побежали в туалет, очевидно, чтобы заставить себя вытошнить съеденные сладости. Все понимали, что происходит, никто ничего не говорил, и жизнь продолжалась, как будто все было в порядке"