Гость
Статьи
Тело как у мужчины

Тело как у мужчины

Я девушка, но тело у меня, как у мужика. Не прям конечно, но есть много черт, которые есть у мужчин. Широкие плечи и ребра, волосы на плечах, спине, на тыльной стороне ладони, на лбу, практически на всем лице. А я хочу одеваться женственно. На волосы я могу еще как-то забить, там выщипать, осветлить и т.д. Но широкие плечи и ребра просто невменяемо! Что делать вообще? ненавижу свое тело.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
злой вахтовик
#1

А член у тебя большой?

гость
#2

интересно, а как у вас дела с либидо обстоит?

Гость
#3

Точно так же, волосы на грудной клетке, волосы на подбородке, плечи, грудь 0 размера и повышенный тестостерон. Если кто знает, как с этим бороться, с удовольствием послушаю. Кок помогают чуть чуть и на время. Да и побочки от них огромные

Гость
#4
гость

интересно, а как у вас дела с либидо обстоит?

Я лично постоянно хочу секса

#5

Можете попробовать компенсировать широкие плечи более массивным низом (тренировать бедра, ягодицы)

Гость
#6

Может ты фрукт такой неопределённый, одевайся по фигуре, желательно мужскую одежду, если она подходит, Женская нелепо смотреться будет.

Гость
#7

У меня мужские ступни и мужская грудь (((

гость
#8
Гость

Я лично постоянно хочу секса

жена бы класс из вас получилась😘. но если дискомфорт вам это доставляет, можно помочь. если к эндокринологу не ходили, то стоило бы. как вариант ещё улучшить питание. есть пища женская и мужская. и та и та может улучшить или угнетать тот или иной гормон. диету вам бы распланировал тот же врач

Гость
#9
гость

жена бы класс из вас получилась😘. но если дискомфорт вам это доставляет, можно помочь. если к эндокринологу не ходили, то стоило бы. как вариант ещё улучшить питание. есть пища женская и мужская. и та и та может улучшить или угнетать тот или иной гормон. диету вам бы распланировал тот же врач

Че за бред? Какая мужская и женская еда?😂🤦‍♀️как может еда быть мужской и женской? Я жру как не в себя и всякое мясо, и колбасы и никаких нарушений нет, а подруга на пп, так у нее постоянно проблема с лишними волосами. Дело в гормонах и яичниках. Но никак не в «мужской» и «женской» еде🤦‍♀️🤦‍♀️

гость
#10
Гость

Че за бред? Какая мужская и женская еда?😂🤦‍♀️как может еда быть мужской и женской? Я жру как не в себя и всякое мясо, и колбасы и никаких нарушений нет, а подруга на пп, так у нее постоянно проблема с лишними волосами. Дело в гормонах и яичниках. Но никак не в «мужской» и «женской» еде🤦‍♀️🤦‍♀️

конечно, есть такая еда, где есть составляющие для гормонов и которые их могут спровоцировать на выработку этих гормонов. только чувствительность у людей на их разная. в случае автора попадается еда с большим содержанием цинка и её лично организм хорошо на его откликается. а вам не буду ничего доказывать, кушайте что хотите

Гость
#11
Гость

Че за бред? Какая мужская и женская еда?😂🤦‍♀️как может еда быть мужской и женской? Я жру как не в себя и всякое мясо, и колбасы и никаких нарушений нет, а подруга на пп, так у нее постоянно проблема с лишними волосами. Дело в гормонах и яичниках. Но никак не в «мужской» и «женской» еде🤦‍♀️🤦‍♀️

Не бред, мужская и женская не в плане того что каждый должен есть еду только своего пола, а в плане того что есть пища которая увеличивает тестостерон, а есть пролактин. И если мужчина будет есть много "женской пиши" он станет похож на женщину немного внешне, а женщина на мужчину

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: