Гость
Статьи
Сухая кожа

Сухая кожа

Посоветуйте молочко или крем для тела, кожа прям сухая стала, шелушится вся.

GIF
Зоя
7 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Из недорогих и эффективных могу посоветовать крем УрокрЭМ, Он рям хорошо увлажняет, да и состав у его отличный.

Гость
#2

при шелушении эмоленты хорошо помогают, у нас с дочкой бальзам Церафавит от Либридерм, состав хороший, справляется с сухостью и шелушением, смягчает кожу.

Стефани
#3

Пользуйтесь аптечной мазью Радевит, сухость пройдёт быстро. Буквально после пару применений. В составе витамины А, Д, Е. Единственное ее хранить нужно в холодильнике. Я всегда ее использую при сухости, всегда помогает.

Счастливая
#4

Советую вам Lux collagen бьюти пропить. После него кожа совсем другая стала. Морщинки мелкие ушли. И ногти кстати отрастила впервые после родов. До этого слоились вечно.

дарья
#5

Мне вот очень сейчас нравится лосьон для тела от физиогель. Наношу его после душа, кожа увлажненная, мягкая и этого эффекта хватает надолго, в отличии от многих других таких средств.

Тася
#6

У меня отдельные участки на теле очень сохнут и простое молочко не особо помогает. Нашла в аптеке мазь Видестим на основе витамина а, ее локально наношу, увлажнение отменное.

Гость
#7

Помимо ухода очень советую попить эваларовскую Омегу 3-6-9, я уже после первого курса заметила, что стала намного меньше шелушиться