Гость
Статьи
Проще сказать, что …

Проще сказать, что полнота - красиво, чем согнать лишний вес

Поболтать. Не верю, не верю. можно только привыкнуть, иметь слабую волю и плыть по течению, убеждая что всё отлично. можно жить тяжелую жизнь и забить на себя, но красиво это быть не может. Широкое лицо, двойные подбородки, складки на спине, живот , ляжки в целлюлите, кому такое может нравиться?

GIF
Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖЫЫЫЫЫЫРНЫЕ тёлки это Ф-У-У-У-У.

Гость
#2

А оно надо?
Ну вот например, я считаю кубики на прессе это красиво. Если бы вот просто лег проснулся и вот у тебя кубики я бы порадовалась.
Но готова ли я ради этого годами потеть в спортзале? Неа, не настолько они мне нравятся, чтобы ради этого идти на лишения и превозмогать себя.

Гость
#3

Полнота разная бывает
Иногда у девушки фигура такая, что даже с лишними кг выглядит неплохо. Но там обычно нет складок, просто удачно распределенный жир в нужных местах

Гость
#4

Ну у многих действительно есть такой фетиш. Кто-то себя считает более привлекательным с лишним весом. Я так же не понимаю подобного но принять в отличии от вас могу. Не моё же тело и здоровье так что плевать.

Гость
#5

Так если бы вы не видели образцы как надо в СМИ вы бы даже не знали, что полнота это якобы плохо. Это все навязано полностью

Гость
#6

Мы все здесь жирные свиньи

Гость
#7
Гость

Полнота разная бывает
Иногда у девушки фигура такая, что даже с лишними кг выглядит неплохо. Но там обычно нет складок, просто удачно распределенный жир в нужных местах

Не бывает такого, ***

Гость
#8
Гость

Не бывает такого, ***

* ж ы p y x a

Гость
#9
Гость

А оно надо?
Ну вот например, я считаю кубики на прессе это красиво. Если бы вот просто лег проснулся и вот у тебя кубики я бы порадовалась.
Но готова ли я ради этого годами потеть в спортзале? Неа, не настолько они мне нравятся, чтобы ради этого идти на лишения и превозмогать себя.

я считаю , что домашняя еда это неплохо. даже выпечка, но чтоб добровольно готовить?! неет. если кто-то угостит, принесет, съем немного. а упахаваться у плиты, чтобы потом знатно пож-рать , в дверь не пролезать жепой, увольте))) для кубиков зал не нужен. на любой поверхности можно заниматься. дома, в огороде, в подъезде...

Гость
#10
Гость

Так если бы вы не видели образцы как надо в СМИ вы бы даже не знали, что полнота это якобы плохо. Это все навязано полностью

да, да вот и отговорки. кто-то навязал, показал итп...ах они пед-сты латентные! а то что бегать тяжело и прыгать, чтобы, извиняюсь парень на руки поднял. не показатель?!!!

Гость
#11

Мне кажется, мужиеов в детстве отцы или отчимы бьют, это для них мини-психотравмы, особенно если регулярно, и они частично застревают в возрасте 7-15 лет, а в этом возрасте предпочтения к девочкам пeдoфилические, дальше эти мужики физически взрослеют, а сексуальные предпочтения остаются на уровне их 7-15 лет. А это значит визуальнл им нравятся девушки, выглядящие как девочки 7 - 15 лет. А это равно худые, с узкими бедрами, узкими ногами, худощавые в целом. И они так живут, проживают жизни, им уже по 50, а им все нравятся десятилетние девочки визуально и от взрослых женщин они на подкорке ожидают именно такой внешности. И тянет их по сути к мелким, тощим, низким женщинам с грудью-нулевкой. И таких мужчин дохренище, потому что у нас культура воспитывания детей ремнем издавна. А еще отцы напиваются и пьяными детей избивают, тот же эффект получается в итоге.

Гость
#12
Гость

да, да вот и отговорки. кто-то навязал, показал итп...ах они пед-сты латентные! а то что бегать тяжело и прыгать, чтобы, извиняюсь парень на руки поднял. не показатель?!!!

И часто ли вам необходимо бегать прыгать и пребывать на руках у парня?

Гость
#13
Гость

Мне кажется, мужиеов в детстве отцы или отчимы бьют, это для них мини-психотравмы, особенно если регулярно, и они частично застревают в возрасте 7-15 лет, а в этом возрасте предпочтения к девочкам пeдoфилические, дальше эти мужики физически взрослеют, а сексуальные предпочтения остаются на уровне их 7-15 лет. А это значит визуальнл им нравятся девушки, выглядящие как девочки 7 - 15 лет. А это равно худые, с узкими бедрами, узкими ногами, худощавые в целом. И они так живут, проживают жизни, им уже по 50, а им все нравятся десятилетние девочки визуально и от взрослых женщин они на подкорке ожидают именно такой внешности. И тянет их по сути к мелким, тощим, низким женщинам с грудью-нулевкой. И таких мужчин дохренище, потому что у нас культура воспитывания детей ремнем издавна. А еще отцы напиваются и пьяными детей избивают, тот же эффект получается в итоге.

бред какой. молодость нравится на подсознательном уровне, даже бы сказала на уровне инстинктов, самосохранения и выживания. юный возраст-это начало. безобразный вид и полнота-увядание, финал жизни. кому это понравится? стройность говорит о силе, здоровье, ясном уме, воле.

Гость
#14

Моему мужу нравятся жирные, хоть я и не жирная, нормальная, фигуристая, попа всё имеется, но ему надо жирнее. То, что для меня хорошая крепкая фигура, для него - дохлые селёдки.

Гость
#15
Гость

* ж ы p y x a

Не, я стройная
Но полные девушки реально бывают привлекательными

Гость
#16
Гость

Моему мужу нравятся жирные, хоть я и не жирная, нормальная, фигуристая, попа всё имеется, но ему надо жирнее. То, что для меня хорошая крепкая фигура, для него - дохлые селёдки.

Дополню, муж говорит, знаете картины эпохи просвещения. Там женщины на картинах такие пухленькие, с животиками, типа вкусные, как я.

Яна
#17

Кому-то может это нравится. А вам самой?

Гость
#18
Гость

И часто ли вам необходимо бегать прыгать и пребывать на руках у парня?

Ее нужно поднимать на антресоли, чтобы она достала себе кондитерку из пальмы

Гость
#19
Гость

Моему мужу нравятся жирные, хоть я и не жирная, нормальная, фигуристая, попа всё имеется, но ему надо жирнее. То, что для меня хорошая крепкая фигура, для него - дохлые селёдки.

Лукавит, не хочет огорчать тебя толстуха

Гость
#20
Гость

Не, я стройная
Но полные девушки реально бывают привлекательными

Не бывают, не гони

Гость
#21
Гость

да, да вот и отговорки. кто-то навязал, показал итп...ах они пед-сты латентные! а то что бегать тяжело и прыгать, чтобы, извиняюсь парень на руки поднял. не показатель?!!!

Терпеть не могу, когда меня на руках поднимают. С юности это не люблю, а я в те времена была худышка. Просто не нравится, когда на руки берут и всё.

Гость
#22
Гость

Дополню, муж говорит, знаете картины эпохи просвещения. Там женщины на картинах такие пухленькие, с животиками, типа вкусные, как я.

Века назад толстые женщины считались привлекательными из-за регулярного голода, переживут голод

Гость
#23
Гость

Лукавит, не хочет огорчать тебя толстуха

Ни фига. Я только один раз жиранула за всё время проживания с ним. Потом худеть начала, он всё причитал, что жо па - малышка стала. Так то я в спортзал, бассейн периодами хожу. Ношу размер 50, если кому интересно. Мне 40 лет. Меньше быть не стремлюсь, быть подтянутее стремлюсь.

Гость
#24
Гость

Века назад толстые женщины считались привлекательными из-за регулярного голода, переживут голод

А мужу моему как вкус с жирных на худых поменять?

Гость
#25
Гость

И часто ли вам необходимо бегать прыгать и пребывать на руках у парня?

часто, я спортсменка

Гость
#26
Гость

А мужу моему как вкус с жирных на худых поменять?

У него даже ролик любимый из порнушки был, там такая *** откровенная член сосёт, но красивая, на меня похожа. Я её на три размера точно худее.

Гость
#27
Гость

А мужу моему как вкус с жирных на худых поменять?

Любители толстух вымерли века назад

Гость
#28
Гость

часто, я спортсменка

...в литрболе.

Гость
#29
Гость

У него даже ролик любимый из порнушки был, там такая *** откровенная член сосёт, но красивая, на меня похожа. Я её на три размера точно худее.

Под звёздами - жи ру хA

Гость
#30
Гость

Терпеть не могу, когда меня на руках поднимают. С юности это не люблю, а я в те времена была худышка. Просто не нравится, когда на руки берут и всё.

Туше. Вот ваще не нравится, дискомфорт такой.... Даже перед свадьбой попросила мужа заранее без вот этого вот. К слову чаще встречаю женщин в окружении которым это так же не нравится и им нафиг не сдалось себя пушинкой чувствовать через подобное действие.
В любом случае явно мужик тему писал. -__-

Гость
#31
Гость

И часто ли вам необходимо бегать прыгать и пребывать на руках у парня?

если вам нечасто, вы недвижимость. люблю активный отдых от самоката до верховой езды. пусть нечасто у меня такое бывает, но в фоме быть приятнее+ спорт любительский само собой. парня нет и не нужен, это к слову, в молодости развлекались по-всякому.

Гость
#32
Гость

Туше. Вот ваще не нравится, дискомфорт такой.... Даже перед свадьбой попросила мужа заранее без вот этого вот. К слову чаще встречаю женщин в окружении которым это так же не нравится и им нафиг не сдалось себя пушинкой чувствовать через подобное действие.
В любом случае явно мужик тему писал. -__-

ага, мужик-мужик, утешай себя дальше. конечно поднять тебя не могут, заранее попросила, чтоб не опозориться))

Гость
#33
Гость

Ни фига. Я только один раз жиранула за всё время проживания с ним. Потом худеть начала, он всё причитал, что жо па - малышка стала. Так то я в спортзал, бассейн периодами хожу. Ношу размер 50, если кому интересно. Мне 40 лет. Меньше быть не стремлюсь, быть подтянутее стремлюсь.

мне побольше лет. пишете так будто вам за 60 и всё в прошлом. как-то грустно.

Гость
#34
Гость

...в литрболе.

нет, пью нечасто. пиво люблю, иногда. сейчас поднабрала, худею активно. и не понимаю, как можно себе нравиться в полном виде?!

Гость
#35
Гость

Не бывает такого, ***

Некоторые считают, что большая грудь-это красиво. Она ведь тоже из жира состоит. А есть те, кто бедра увеличивают операцией.
Мне не нравится ни то, ни другое.

Гость
#36
Гость

Мне кажется, мужиеов в детстве отцы или отчимы бьют, это для них мини-психотравмы, особенно если регулярно, и они частично застревают в возрасте 7-15 лет, а в этом возрасте предпочтения к девочкам пeдoфилические, дальше эти мужики физически взрослеют, а сексуальные предпочтения остаются на уровне их 7-15 лет. А это значит визуальнл им нравятся девушки, выглядящие как девочки 7 - 15 лет. А это равно худые, с узкими бедрами, узкими ногами, худощавые в целом. И они так живут, проживают жизни, им уже по 50, а им все нравятся десятилетние девочки визуально и от взрослых женщин они на подкорке ожидают именно такой внешности. И тянет их по сути к мелким, тощим, низким женщинам с грудью-нулевкой. И таких мужчин дохренище, потому что у нас культура воспитывания детей ремнем издавна. А еще отцы напиваются и пьяными детей избивают, тот же эффект получается в итоге.

В 7 лет дети весят 20 кг и рост 120.

Гость
#37
Гость

если вам нечасто, вы недвижимость. люблю активный отдых от самоката до верховой езды. пусть нечасто у меня такое бывает, но в фоме быть приятнее+ спорт любительский само собой. парня нет и не нужен, это к слову, в молодости развлекались по-всякому.

Если тебе парень не нужен, чего тогда споришь и доказываешь, что всем должны нравятся спортивные и худые?

Гость
#38
Гость

мне побольше лет. пишете так будто вам за 60 и всё в прошлом. как-то грустно.

Не хотят быть люди худыми и не нравятся людям худые, вразуми уже. Спорт есть.

Гость
#39
Гость

Если тебе парень не нужен, чего тогда споришь и доказываешь, что всем должны нравятся спортивные и худые?

я сужу по реакции противоположного пола. мне все рады, засматриваются, нравлюсь, вообще нет проблем.

Гость
#40
Гость

Не хотят быть люди худыми и не нравятся людям худые, вразуми уже. Спорт есть.

вразумляю как видишь))), не худыми, подтянутыми, спортивными. скинни фэт тоже не айс.а нравится складки на спине считать-считайте.

Гость
#41
Гость

я сужу по реакции противоположного пола. мне все рады, засматриваются, нравлюсь, вообще нет проблем.

И у меня с заглядыванием мужчин на меня тоже никаких проблем.

Гость
#42
Гость

вразумляю как видишь))), не худыми, подтянутыми, спортивными. скинни фэт тоже не айс.а нравится складки на спине считать-считайте.

Мне чего считать? Меня муж каждый день тра хает, а у тебя даже парня нет, спортивная наша.

Гость
#43
Гость

Мне чего считать? Меня муж каждый день тра хает, а у тебя даже парня нет, спортивная наша.

Каждый день? даже в менструацию?

Гость
#44

Худая значит плохая, непригодная. Полная это полная жизни и красоты. Любить воблу сушёную могут только худосочные слабые мужички, им со здоровой сильной женщиной не справиться, вот и пыхтят с тощим подобием женщины. А порнушку всё равно смотрят с грудастыми и попастыми няшками.

Гость
#45
Гость

Мне чего считать? Меня муж каждый день тра хает, а у тебя даже парня нет, спортивная наша.

т-хает) насмешила) а чего б пот-хать, тебя т-хают, а я выбираю кого тр-хать, когда мне надо) зачем мне какой-то парень..ушлепок, я сама по себе ценность)))

#46

Зависит от генетики и распределения жира, пышные формы, где жир не затрагивает лицо и талию, без целлюлита выглядят прекрасно, а вот тем кому с генетикой не сильно повезло, для эстетичного вида стоит сгонять жир 🤷🏻

Гость
#47
Гость

Каждый день? даже в менструацию?

А что такого?

Гость
#48
Гость

т-хает) насмешила) а чего б пот-хать, тебя т-хают, а я выбираю кого тр-хать, когда мне надо) зачем мне какой-то парень..ушлепок, я сама по себе ценность)))

Если тебе больше 40 и у тебя нет мужа, постоянного мужчины, который о тебе заботиться, какая же ты ценность? Ещё скажи ахаешься с молодыми альфонсами.

Гость
#49
Гость

Если тебе больше 40 и у тебя нет мужа, постоянного мужчины, который о тебе заботиться, какая же ты ценность? Ещё скажи ахаешься с молодыми альфонсами.

у меня есть очень красивые дети, собственная квартира, мужжло здесь зачем? я красива, активна , меня хотят многие. достойны не все. чем плохо? ваша ценность зависит от оценки мужа или "постоянного" васи пупкина?если таковых нет на помощь придут альфонсы? печально.

1111
#50
Гость

бред какой. молодость нравится на подсознательном уровне, даже бы сказала на уровне инстинктов, самосохранения и выживания. юный возраст-это начало. безобразный вид и полнота-увядание, финал жизни. кому это понравится? стройность говорит о силе, здоровье, ясном уме, воле.

Почему же. Есть нереальные красивые полные девочки, с ними делают отдельные журналы или рубрики, называя "пышечками".
Наше тело является модой. Раньше любили толстых, худые считались не красивыми. Так что...