Гость
Статьи
Грудь мешает личной …

Грудь мешает личной жизни

Есть ли тут те у кого вообще почти нет груди, скажите, как вы принимаете себя и свое тело? Я до сих пор не могу. С попой и фигурой вообщем все хорошо, нет лишнего жира, есть формы, а грудь…0,5 размер. …

GIF
Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
1234
#264

Автор ищите своего мужчину, полно мужчин которым не важна грудь.

Гость
#265

СТРАННЫЕ СМЕРТИ МОТОЦИКЛИСТОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

В Москве, Санкт-Петербурге и других городах России продолжается череда странных смертей мотоциклистов, которые никак не комментируются властями. Об этом мы писали еще в мае 2024 года. В последнее время российские СМИ по каким-то причинам перестали упоминать подобные случаи, и о странных смертях можно узнать из историй, которыми делятся сами мотоциклисты в социальных сетях и мессенджерах. По мнению экспертов, в ряде случаев речь может идти об отравлениях. Это касается нескольких смертей молодых людей, которые умерли от сердечной недостаточности. Кроме того, в некоторых случаях мотоциклисты сталкиваются с провокациями, где их провоцируют на агрессию и специально, по их мнению, снимают это на видео. Мотоциклисты также жалуются на прослушку: у них зависают смартфоны и компьютеры, происходят взломы социальных сетей, приходят странные СМС. Некоторые считают, что смерти могут быть связаны с начавшейся в России борьбой за «моральный облик». В апреле и мае в российском Интернете стали распространятся материалы, которые призывают начать борьбу против самокатов, шумных водителей мотоциклов и машин, любителей громкой музыки, алкоголиков. Указанные категории часто приравниваются к нелегальным мигрантам, с которыми в России также ведется борьба. Одновременно с этим появились слухи о разработке ряда законопроектов, которые направлены против указанных лиц. Тогда же появилась информация о том, что полиция стала чаще забирать алкоголиков, а число их смертей в вытрезвителях увеличилось. Если такие планы имеются, то происходящее вписывается в эту логику. Например, провокации мотоциклистов, по мнению экспертов, нужны для отчетности, на основании которой будут приняты новые законы.

Гость
#266

Взломы мобильных телефонов могут означать попытку связать мотоциклистов с их геолокацией. По некоторым данным, в России запущены несколько программ-нейросете, которые собирают письменные жалобы людей на шумных водителей в Интернете. Для этого нужно оставить запись на любом сайте, социальной сети с соответствующей пометкой. После этого эти данные могут быть сопоставлены с базами данных шумных водителей. Эксперты также отмечают резкий рост числа обращений людей в правоохранительные органы по тематике шума от транспорта.

Гость
#267

Может, вам потолстеть на 5 кг? И грудь пополняет. Доводите себя до состояния скелета, а потом жалуетесь, что груди нет. Короче, ешь молоко с булкой на ночь. Не поможет набор веса - всегда похудеешь.

Гость
#272

У меня маленькая и я счастлива. Зато не висит до пупа как кулёк с водой, форма хорошая. Я только в школе комплексовала, во взрослой жизни наоборот рада. И да. Большая грудь обабивает. С Маленькой женщина выглядит моложе на вид

Гость
#277
Гость

ага, она сделает операцию и пойдет вразнос в другую уже сторону, будет избалована вниманием левых мужиков, которые только за сиськи ее ценить и будут. Это как Мототаня, которая недавно разбилась - у нее тоже была грудь-нулевка, она сделала себе сиськи и начала купаться просто в мужском внимании. А че по итогу? ее ценили? Ее ценили за одни сиськи

Правда в этом есть👍

Гость
#278
Гость

мужчинам нравится ЖЕНСКАЯ БЕСПРОБЛЕМНОСТЬ, запомни раз и навсегда. Поэтому и женятся на разных серых мышках и не знают горя в семье. А вот красоток наоборот интуиция заставляет обходить, ибо проблем не оберешься, ибо грудь делают не для мужа, а для всегобщего внимания, а это ни одному мужику не понравится, что его женщина будет сиськами светить налево-направо, цепляя взгляды мужиков.

Я же говорю, ты логические связи не понимаешь, тебе щас никакую грудь вообще не надо делать, тебе надо подождать, найти того самого (а грудь у тебя не плоская) и только ТОГДА делать грудь, если прям тебе надо. Но я бы на твоем месте под нож не ложился, у тебя нет надобности

Одна моя знакомая сказала. Чем красивее девушка без больше у неё проблем в голове. Короч иббанутень_кие.

Гость
#279
Гость

Слушайте, вы издеваетесь? Нормальным парням, любым мужчинам нравится женская грудь, у меня же ее нет, вот моя грудь, вы прикалываетесь своими сообщениями?
https://postimg.cc/TLTgVjYM

404. эх а я глянуть хотел. оценить так сказать.

Гость
#280

А что бояться реакции? Если кто-то вас хочет, то он через одежду уже видит размер груди.

Гость
#281

Чо-то Ванессе Паради грудь нулевого размера не помешала стать секс-иконой и родить детей от одного из самых сексуальных звёзд современности. Может быть не всем нужны ярко выраженные дойки?
Скорее всего тебе просто наговорили χερни в детстве. Мне наговорили в юности χερни про мою большую грудь и я пол-жизни прожила с комплексами. Хоть большая, хоть маленькая - всегда комплексы. Поэтому париться нет никакого смысла, надо любить то что есть.
Скажу честно, всегда ненавидела свою огромную грудь, так и не полюбила, мечтаю сделать мамапластику и обязательно попрошу нулевой размер, так что бы было полностью, абсолютно плоско.

Гость
#282

А что, если мужчины, которым нравится отсутствие груди у женщины (не маленькая грудь, а просто сосочки на грудной клетке), просто скрытые лица нетрадиционной ориентации (причем не только, в однополую сторону, если понятно, о чем я)..

Илья
#283

Перестань делать проблему на ровном месте)

Рекс
#284

Резиновые сиськи отвратительные, лучше маленькая грудь, чем надувная. А вообще, женщине гораздо важнее состояться как личность, достичь успехов в профессии, научиться зарабатывать деньги, женщина должна быть в первую очередь любящая и щедрая. Нищий и жадная баба в любом случае будет днём и неликвидкой. А чтобы быть щедрой, женщина должна быть состоятельная и реализованная.

Гость
#285

ваши загоны только у вас в голове. Подтянутая фигура, плоский живот гораздо лучше огромных бидонов, которые с возрастом приходится все тщательнее прятать под одеждой, ибо без подтяжек это зрелище то еще. Посмотрите любой показ - как стильно и красиво выглядит натуральная маленькая (и очень маленькая) грудь.

Гость
#286
Гость

У меня маленькая и я счастлива. Зато не висит до пупа как кулёк с водой, форма хорошая. Я только в школе комплексовала, во взрослой жизни наоборот рада. И да. Большая грудь обабивает. С Маленькой женщина выглядит моложе на вид

Вы посмотрите на грудь Сабрины в 60 лет, Саманты Фокс в 60 лет, там нет кулька воды, там грудь аппетитно располагается в любом возрасте, как и у всех соблазнительных женщин. Пожамканная и тифозная, как раз таки бывает маленькая и висит как использованный презик, без слёз не взглянешь. Сможете ли вы в 50, гордо выйти на пляж со своей маленькой?

Гость
#287
Гость

Вы посмотрите на грудь Сабрины в 60 лет, Саманты Фокс в 60 лет, там нет кулька воды, там грудь аппетитно располагается в любом возрасте, как и у всех соблазнительных женщин. Пожамканная и тифозная, как раз таки бывает маленькая и висит как использованный презик, без слёз не взглянешь. Сможете ли вы в 50, гордо выйти на пляж со своей маленькой?

А что Саманта Фокс является ярой противницей ПОДТЯЖКИ груди?

Гость
#288
Гость

А что Саманта Фокс является ярой противницей ПОДТЯЖКИ груди?

Нет, они кайфуют, богаты и знамениты.

Гость
#289
Гость

Нет, они кайфуют, богаты и знамениты.

Ну богатые и знаменитые любую грудь могут поддерживать в хорошем состоянии хоть в 60 лет

Гость
#290
Гость

Ну богатые и знаменитые любую грудь могут поддерживать в хорошем состоянии хоть в 60 лет

Я же пишу.. и у обычных женщин тоже. Потому что, если кожа хорошая, можно вообще ничего не делать, грудь большая и упругая, в любом возрасте.

Непсихолог
#291
Гость

Я же пишу.. и у обычных женщин тоже. Потому что, если кожа хорошая, можно вообще ничего не делать, грудь большая и упругая, в любом возрасте.

щаззз.... (

Гость
#292
Гость

мужчинам нравится ЖЕНСКАЯ БЕСПРОБЛЕМНОСТЬ, запомни раз и навсегда. Поэтому и женятся на разных серых мышках и не знают горя в семье. А вот красоток наоборот интуиция заставляет обходить, ибо проблем не оберешься, ибо грудь делают не для мужа, а для всегобщего внимания, а это ни одному мужику не понравится, что его женщина будет сиськами светить налево-направо, цепляя взгляды мужиков.

Я же говорю, ты логические связи не понимаешь, тебе щас никакую грудь вообще не надо делать, тебе надо подождать, найти того самого (а грудь у тебя не плоская) и только ТОГДА делать грудь, если прям тебе надо. Но я бы на твоем месте под нож не ложился, у тебя нет надобности

Бред) полно куколдов, которые женщине ещё и приплачивать будут за измены)

Гость
#293
Гость

Вы посмотрите на грудь Сабрины в 60 лет, Саманты Фокс в 60 лет, там нет кулька воды, там грудь аппетитно располагается в любом возрасте, как и у всех соблазнительных женщин. Пожамканная и тифозная, как раз таки бывает маленькая и висит как использованный презик, без слёз не взглянешь. Сможете ли вы в 50, гордо выйти на пляж со своей маленькой?

Мне пока не 50, а 38, грудь (0.5 размер) сохранила форму после кормления двух детей. На пляж выхожу гордо, на фото любуюсь) Но у меня и пресс хорошо виден.

Гость
#294
Гость

Мне пока не 50, а 38, грудь (0.5 размер) сохранила форму после кормления двух детей. На пляж выхожу гордо, на фото любуюсь) Но у меня и пресс хорошо виден.

Вот будет 60, тогда и напишете.

Гость
#295
Гость

Вот будет 60, тогда и напишете.

А вы ответите, чтобы написала в 80)

Гость
#296
Гость

А вы ответите, чтобы написала в 80)

Не факт. Разговор был за 60.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: