Гость
Статьи
Появился целлюлит

Появился целлюлит

вчера заметила что у меня появляется целлюлит на попе, а мне всего 18, я не ожидала что это случится так скоро. при чем ладно бы я была толстой, но нет, я худая. вообще не могу понять из за чего это 😱 может причина в том, что я много сижу???

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекос углеводов в питании. Перестройте питание, в котором будет бОльшее количество белка и полезных жиров. Из углеводов употребляйте только сложные

Гость
#2

Ты чего политику партии не поддерживаешь?
Местные гражданки утверждают, что попки у них упругие и подтянутые до самой старости. А ты тут, с реальным положением дел, безобразничаешь.

Гость
#3

Есть фотография проблемы? Так ответ будет гораздо точнее )

Гость
#4

наследственная предрасположенность;
половая предрасположенность (связана с анатомическими особенностями строения женского организма и влияния женских гормонов);
гормональный дисбаланс;
нарушение лимфо- и кровообращения в жировой ткани (варикозная болезнь приводит к отеку и накоплению токсинов);
нарушение обмена веществ и водносолевого баланса;
избыточный вес;
гиподинамия;
вредные привычки;
стрессы;
недосыпание;
экология;
частое изменение веса;
неправильное питание.

#5

не переживай,ты не одна.на пляжах каждая с целлюлитом ходит и это кстати норма.абсолютно у всех здоровых женщин(кроме заплывших жиром) есть целлюлит.у кого-то его видно при определенном освещении,у кого-то виден всегда

Гость
#6

Застой лимфы это и есть целлюлит. Больше двигайтесь, массаж делайте, ухаживайте. Мне нравится массаж делать с кремом антицеллюлитным Хорс форс. Стараюсь больше активничать

Марго
#7

Вполне возможно из-за того что много сидите. Спорт очень важен, попробуйте в бассейн походить или в спортзал. Допом Люксколлаген бьюти попейте. Это жидкий коллаген. Кожа после него упругой становится. У меня даже коллеги заметили, что я свежее выглядеть стала, как будто с отпуска вернулась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: