Гость
Статьи
Как избежать растяжек

Как избежать растяжек

Девочки, подскажите, каким маслом или кремом пользоваться, чтобы не было растяжек?

GIF
Ева
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Этого никак не избежать

Гость
#2

Крема увлажняют и питают кожу поверхносто, а растяжки случаются в более глубоких слоях кожи.
Чтобы избежать растяжек, надо стараться резко не набирать вес. И все.
Но иногда их не избежать. Например, в беременность.
Есть женщины с очень эластичной кожей, которая как хорошо растягивается, так хорошо и стягивается. Но у большинства, наверное, где-то кожа да треснет.

Гость
#3

Приседай со штангой, детка

Гость
#5

никаким, особо не помогают, это наследстенность, максимум витамины на поддержание эластичности кожи.

Гость
#6

не бродить в местах где они установлены
не открывать чужие двери

Ирина
#7

Мне говорили, что наследственность играет роль. Но у моей мамы есть растяжки, а у меня нет. Просто я с самого начала беременности постоянно пользовалась увлажняющим кремом. У меня был УрокрЭМ, он с мочевиной и глицерином. Классно напитывает кожу и защищает ее от потери влаги.

#8

никак, смирись, это норма

Гость
#9
Ирина

Мне говорили, что наследственность играет роль. Но у моей мамы есть растяжки, а у меня нет. Просто я с самого начала беременности постоянно пользовалась увлажняющим кремом. У меня был УрокрЭМ, он с мочевиной и глицерином. Классно напитывает кожу и защищает ее от потери влаги.

ты это не только твоя мама, но и твой папа, в зависимости от того что от папы перешло.

Эх
#10

У меня нет растяжек, поздняя беременность, ничем ничего не мазала, потому что вообще не знала о таком явлении. У моей мамы на груди растяжки. Непонятно, от чего зависит их появление.

Гость
#11

Horce forse ультраувлажняющий крем против растяжек отлично помогает, предотвращает появление новых и старые делает менее заметными.

Alisa
#12

Я читала, что это особенность индивидуальная человека, но все же ухаживать за кожей надо. После тренировок, во время беременности увлажнять кожу хорошо, еще мне нравится тонизирующий гель Лаврик. Он улучшает микроциркуляцию в тканях и увеличивает приток крови к коже, что помогает коже регенерировать быстрее и восстанавливаться.

Жульетта
#13

Если предрасположены к этому, хоть замажьтесь(( Но можно внутрь коллаген пропить, он улучшает эластичность. Я брала недавно LuxCollagen, именно Кожа-ногти. Очень понравился)) Вкусный!

Гость
#14

Масло-суфле буренка можно мазать, натуральное масло кокоса и ши в составе, для кожи хорошо