Гость
Статьи
13см мало?

13см мало?

13см мало?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мало

Гость
#2

Гаишникам на свистки.

Гость
#3

Да

Гость
#4

Если окружность, то маловато. А если длина, тоже мало

Гость
#5

Это очень большой член. Нормальная длинна 5см.

Гость
#6

Печаль.Тоска.

Гость
#7

Если не в возбуждённом состоянии, то наверное норм. А если в боевой готовности такой, то это конечно беда....

Я для удобства использую свой Самсунг Гэлакси, он 16,5 см. Так вот, мне нравятся те, у которых говка начинается от длинны смартфона. Т.е. примерно от 19ти см. Если меньше то это неочем.😋

Гость
#8

Член больше 5см.приносит девушкам дискомфорт или вообще травму вагины. У современных парней члены в основном 5-6см. Очень редко у кого 10см. 13см. Это гигант который не поместится ни в одну вагину.

Гость
#9
Гость

Член больше 5см.приносит девушкам дискомфорт или вообще травму вагины. У современных парней члены в основном 5-6см. Очень редко у кого 10см. 13см. Это гигант который не поместится ни в одну вагину.

Пхахаха. Да у нормального парня даже пальцы длиннее того, что вы пишите. А член нормальный меньше 18ти - 19см быть не может.
Какие там 13см? 16см уже обрубок. А 13 см это вообще полукастрат какойто 😝😭😂

Вика
#10

нормально, главное чтобы не тонкий

Гость
#11
Гость

Пхахаха. Да у нормального парня даже пальцы длиннее того, что вы пишите. А член нормальный меньше 18ти - 19см быть не может. Какие там 13см? 16см уже обрубок. А 13 см это вообще полукастрат какойто 😝😭😂

Хожу в бассейн. В общем душе очень много парней. У всех в неэрогированые в пределах 2-3см. Если учесть что член увеличивается при эрекции в 2 или 3 раза вот и вся арифметика. У многих даже 1см. как у меня. Что вы описываете это только в фильмах для взрослых показывают.

эпиляция эстетик
#12
Гость

Хожу в бассейн. В общем душе очень много парней. У всех в неэрогированые в пределах 2-3см. Если учесть что член увеличивается при эрекции в 2 или 3 раза вот и вся арифметика. У многих даже 1см. как у меня. Что вы описываете это только в фильмах для взрослых показывают.

Наталья Александрова, именует себя Косметологом - Эстетистом, теперь мадам еще и лазерную эпиляцию делает.. странно, что в 01-00 ночи в сауну не приглашает))), предварительно фотографирует клиентов на айфон 14.. происходит действо на цветочной аллее, прославленный салон в городе Апрелевке. Для Подмосковья, такой подход более чем устраивает всех, еще и клиентам о своих талантах псевдо-дифирамбы спевает..

Гость
#13

13 см чего? У меня 13 см нож. И вполне хватает на кухне.

Гость
#14
Гость

Хожу в бассейн. В общем душе очень много парней. У всех в неэрогированые в пределах 2-3см. Если учесть что член увеличивается при эрекции в 2 или 3 раза вот и вся арифметика. У многих даже 1см. как у меня. Что вы описываете это только в фильмах для взрослых показывают.

Не хочу вас разочаровать. Но кажется у вас малюсенькая проблема....
Я привыкла мерять парней так - берусь за прибор руками. Если примерно три раза ладонь помещается на приборе то можно считать нормальный. Померяла ладонь в ширину, 7см. Следовательно прибор длиной приерно в три ладони будет примерно 18-21см.
Две ладони прибор ооочень маленький. Четыре ладони слишком большой. Три в самый раз.

Гость
#15
Гость

Не хочу вас разочаровать. Но кажется у вас малюсенькая проблема.... Я привыкла мерять парней так - берусь за прибор руками. Если примерно три раза ладонь помещается на приборе то можно считать нормальный. Померяла ладонь в ширину, 7см. Следовательно прибор длиной приерно в три ладони будет примерно 18-21см. Две ладони прибор ооочень маленький. Четыре ладони слишком большой. Три в самый раз.

"Но кажется у вас малюсенькая проблема...." - А-ХА-ХА-Ха-ХА-Ха-ХАаа

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: