Гость
Статьи
Обладательницы большой …

Обладательницы большой груди, чувствуете ли Вы за собой моральное превосходство?

Вопрос девушкам! Девушки, обладательницы большой груди, чувствуете ли Вы за собой моральное превосходство над девушками у которых маленькая грудь? Может быть вы более уверены в обществе? Случается ли так что к вам подходят знакомиться более привлекательные парни, чем к вашим подругам, у которых маленькая грудь? #грудь

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Эпиктет
#1

Девушки и женщины с большой грудью по праву рождения заслуживают более качественных и сильных мужей с лучшей спермой. Так же как и красивые на лицо, женственные по характеру, фигуристые и фертильные.

Таков естественный отбор и к этому надо относиться с пониманием, если у тебя вместо женских вторичных половых признаков в виде хорошо развитых молочных желёз в наличии только доска-два соска.

Гость
#2

Грудь и мораль?
Что за тафталогия?
Вы вообще разбираетесь в значениях слов когда тексты пишите?
«Моральное превосходство от большой груди»?
Это как? 🙄

Гость
#3

Большой размер это начиная с какого считается?

Эпиктет
#4
Гость

Большой размер это начиная с какого считается?

Ну явно не со второго. Хотя второй очень сильно лучше, чем первый. Очевидно, что 3+

Гость
#5

Моральное???? Вы хотя бы сначала прочитайте, что такое "мораль".

Гость
#6

не подходят одинока много лет

Гость
#7

У меня есть одногруппница, у нее 6й
Но при этом у нее горб (холка) ярко выражен и нос длинный и с горбинкой
То есть в профиль она похожа на ведьму из Белоснежки
Так что, кушайте не обляпайтесь это эстетическое зрелище.

Гость
#8
Эпиктет

Ну явно не со второго. Хотя второй очень сильно лучше, чем первый. Очевидно, что 3+

Ну по сравненю с нулевым или первым третий большой, но по факту скорее средний.

Гость
#9
Гость

У меня есть одногруппница, у нее 6й
Но при этом у нее горб (холка) ярко выражен и нос длинный и с горбинкой
То есть в профиль она похожа на ведьму из Белоснежки
Так что, кушайте не обляпайтесь это эстетическое зрелище.

А лишнего веса нет? Многие если напишешь, что ты маленькая, худенькая, думают, что значит груди нет. Но я много девушек видела худых, но грудь есть 2-3 размер.

Гость
#10

А я помню иду и вижу девушка бежит
Это было лето в разгар
Худенькая такая, без бюстгалтера
Под топиком маленькие упругие груди подпрыгивают
Так мило и сексуально смотрелось

Гость
#11
Гость

А лишнего веса нет? Многие если напишешь, что ты маленькая, худенькая, думают, что значит груди нет. Но я много девушек видела худых, но грудь есть 2-3 размер.

Да, она не жирная
Но фигуры у нее точно нет
У нее фигура как я называю - баба Тамара
То есть, сиськи толстые ж@па узкая
Вот такая фигура - деревенская, бабистая

Гость
#12
Гость

Да, она не жирная
Но фигуры у нее точно нет
У нее фигура как я называю - баба Тамара
То есть, сиськи толстые ж@па узкая
Вот такая фигура - деревенская, бабистая

Но гонорааааааааа у нее
Но вроде в личке у нее не фонтан

Гость
#13

Больша грудь это генетика..... Гордиться генетикой ну такое себе

Гость
#14

нет, не чувствую)
скорее ржу над мужиками, когда они впадают в ***, это правда забавно Иногда, а с другой стороне Противно, не как люди будто, а как животные какие-то... собаки или телята...

и еще
автор вы даже не представляете какой гемор
в реальной жизни носить Действительно Большую грудь
сначала входит Она, а человеческую Ж за ней мужикам и не увидать...
а расходы адские что на нестандартное белье, что на нестандартные платья

Гость
#15
Гость

Больша грудь это генетика..... Гордиться генетикой ну такое себе

Почему ?
Если у человека хорошая генетика почему бы не гордиться что тебя так одарили небеса, образно выражаясь
Вот я оооочень завидую натуральным блондинкам
Такие красивые волосы если натуральные
А редкость какая!
В красную книгу бы занести

Гость
#16
Гость

Почему ?
Если у человека хорошая генетика почему бы не гордиться что тебя так одарили небеса, образно выражаясь
Вот я оооочень завидую натуральным блондинкам
Такие красивые волосы если натуральные
А редкость какая!
В красную книгу бы занести

А в любом салоне блондинку поддерживать не блондинке - дорого, а порой и очень дорого
А тут человеку от природы дали такой бонус

Эпиктет
#17
Гость

нет, не чувствую)
скорее ржу над мужиками, когда они впадают в ***, это правда забавно Иногда, а с другой стороне Противно, не как люди будто, а как животные какие-то... собаки или телята...

и еще
автор вы даже не представляете какой гемор
в реальной жизни носить Действительно Большую грудь
сначала входит Она, а человеческую Ж за ней мужикам и не увидать...
а расходы адские что на нестандартное белье, что на нестандартные платья

Вы замужем? Где проживаете?)

777
#18

Ну большая грудь подразумевает, что такая женщина сможет выкормить потомство и это неосознанно считывают мужики. В ней много молока поместится) большая грудь, как большой член имеет преимущество

Эпиктет
#19
Гость

Ну по сравненю с нулевым или первым третий большой, но по факту скорее средний.

Согласен, что третий не предел мечтаний, но это всё же больше среднего грудь. 1.5; 2; 2.5 - вот это средняя.

Гость
#20
Эпиктет

Согласен, что третий не предел мечтаний, но это всё же больше среднего грудь. 1.5; 2; 2.5 - вот это средняя.

Хотите сказать, что вам третьего мало?

Анфиска
#21
Эпиктет

Согласен, что третий не предел мечтаний, но это всё же больше среднего грудь. 1.5; 2; 2.5 - вот это средняя.

Вы смешны

Гость
#22
777

Ну большая грудь подразумевает, что такая женщина сможет выкормить потомство и это неосознанно считывают мужики. В ней много молока поместится) большая грудь, как большой член имеет преимущество

Мужчинам видно сразу какая грудь, а вот женщинам не видно.

Эпиктет
#23
777

Ну большая грудь подразумевает, что такая женщина сможет выкормить потомство и это неосознанно считывают мужики. В ней много молока поместится) большая грудь, как большой член имеет преимущество

Есть научные исследования, которые говорят, что у женщин с большой грудью в среднем гораздо меньше пороков развития, особенно в части репродуктивной сферы и детки будут рождаться соответствующие. Но при этом такие женщины более уязвимы для инфекционных заболеваний. Вот и получается, что грудастая женщина - это бриллиант, который первый в очереди, чтоб её бесконечно трахать и оберегать.

Гость
#24

Shhhh, woman 😔

Гость
#25
Эпиктет

Есть научные исследования, которые говорят, что у женщин с большой грудью в среднем гораздо меньше пороков развития, особенно в части репродуктивной сферы и детки будут рождаться соответствующие. Но при этом такие женщины более уязвимы для инфекционных заболеваний. Вот и получается, что грудастая женщина - это бриллиант, который первый в очереди, чтоб её бесконечно трахать и оберегать.

Все это из области «а Английские ученые сказали»

Гость
#26

Да нет, не чувствую, в общем-то...
А вот *** бесит!!!

Эпиктет
#27
Гость

Хотите сказать, что вам третьего мало?

На мой вкус при одинаково идеальной форме 4 размер выглядит роскошней третьего, да и в постели 4 лучше. Но это личная вкусовщина каждого. Третий, пятый и шестой и всё, что между этими размерами тоже выглядят красиво и достойно.

Гость
#28
Эпиктет

На мой вкус при одинаково идеальной форме 4 размер выглядит роскошней третьего, да и в постели 4 лучше. Но это личная вкусовщина каждого. Третий, пятый и шестой и всё, что между этими размерами тоже выглядят красиво и достойно.

Больше третьего часто нехудышки или это силикон.

Эпиктет
#29
Гость

Все это из области «а Английские ученые сказали»

Да вот и нет, исследование на паб меде есть, не веришь - загугли.

Гость
#30
Эпиктет

На мой вкус при одинаково идеальной форме 4 размер выглядит роскошней третьего, да и в постели 4 лучше. Но это личная вкусовщина каждого. Третий, пятый и шестой и всё, что между этими размерами тоже выглядят красиво и достойно.

Шестой красиво????
Как толстая задница выглядит

Эпиктет
#31
Гость

Шестой красиво????
Как толстая задница выглядит

Если хорошей формы, то выглядит гораздо эффектней и женственней, чем 2 и тем более чем 1 или 0.

Гость
#32

На мой вкус все что больше 2 уже безобразие, ладно если женщина сама по себе крупная, все как-то еще соразмерно.

Гость
#33
Гость

Почему ?
Если у человека хорошая генетика почему бы не гордиться что тебя так одарили небеса, образно выражаясь
Вот я оооочень завидую натуральным блондинкам
Такие красивые волосы если натуральные
А редкость какая!
В красную книгу бы занести

В моей группе аж три натуральных блондинки
Такииииие красивые девки!!!!!
Вот прям от природы красивые
Завидую

Гость
#34
Эпиктет

Если хорошей формы, то выглядит гораздо эффектней и женственней, чем 2 и тем более чем 1 или 0.

Не может быть 6ки хорошей формы, гравитацию не отменить. Ну правда есть любители чтоб шлепали по пузу.

Гость
#35

Какое превосходство? Оно сплошное неудобство от большой груди и зависть к тем, у кого она маленькая.

Гость
#36
Гость

На мой вкус все что больше 2 уже безобразие, ладно если женщина сама по себе крупная, все как-то еще соразмерно.

Согласно
Тут какой-то поклонник аномалии сидит в чате
А я в фильме одном запомнила четко один момент: подъезжает дядька снять бабочку, говорит сутенеру мне высокую худенькую, со вторым размером груди
И сколько я мужских чатов читала, там говорили что самый лучший второй мол не люблю мясо-молочный комбинат
А все эти поклонники больших это все уже вкусовщина, не более
Глянь как засел в чате, как топит за большие размеры - вкусовщина

Гость
#37
Гость

Не может быть 6ки хорошей формы, гравитацию не отменить. Ну правда есть любители чтоб шлепали по пузу.

Ага
Я когда смотрю невольно на свою одноклассницу с 6м - какие там формы?
Там как жирная задница завернутая в кружева
И смотрится это как бабка а не как молодая упругая девушка

Эпиктет
#38
Гость

Согласно
Тут какой-то поклонник аномалии сидит в чате
А я в фильме одном запомнила четко один момент: подъезжает дядька снять бабочку, говорит сутенеру мне высокую худенькую, со вторым размером груди
И сколько я мужских чатов читала, там говорили что самый лучший второй мол не люблю мясо-молочный комбинат
А все эти поклонники больших это все уже вкусовщина, не более
Глянь как засел в чате, как топит за большие размеры - вкусовщина

Да зачем трепология тот сказал, этот сказал, просто чекни опросы мужчин. При хотя бы нормальной форме никто не выберет бабу с первым размером вместо пятого, при остальных прочих равных.

Большинство мужчин предпочитает 3-4 - это тоже факт, можешь построить статистическое распределение из этого далее. Как и факт, что даже 6 размер популярнее нулевого, и, скорее всего и первого.

Гость
#39
Эпиктет

Да зачем трепология тот сказал, этот сказал, просто чекни опросы мужчин. При хотя бы нормальной форме никто не выберет бабу с первым размером вместо пятого, при остальных прочих равных.

Большинство мужчин предпочитает 3-4 - это тоже факт, можешь построить статистическое распределение из этого далее. Как и факт, что даже 6 размер популярнее нулевого, и, скорее всего и первого.

Вкусы настолько разные что вы ошалеете

Гость
#40
Эпиктет

Девушки и женщины с большой грудью по праву рождения заслуживают более качественных и сильных мужей с лучшей спермой. Так же как и красивые на лицо, женственные по характеру, фигуристые и фертильные.

Таков естественный отбор и к этому надо относиться с пониманием, если у тебя вместо женских вторичных половых признаков в виде хорошо развитых молочных желёз в наличии только доска-два соска.

Заслуживают. А получаете ли вы всё то о чем сказали?

Гость
#41
Гость

Грудь и мораль?
Что за тафталогия?
Вы вообще разбираетесь в значениях слов когда тексты пишите?
«Моральное превосходство от большой груди»?
Это как? 🙄

Это значит что женщины с большой грудью должны пользоваться привелегиями в обществе. Мужчины и женщины с маленькой грудью должны уступать им место в очереди, открывать перед ними двери, пропускать вперёд. По требованию женщины с большой грудью женщина с маленькой грудью должна отдать ей своего мужа чтобы он занялся с ней сексом.

Гость
#42
Гость

Большой размер это начиная с какого считается?

Третий и выше.

Гость
#43
Гость

Это значит что женщины с большой грудью должны пользоваться привелегиями в обществе. Мужчины и женщины с маленькой грудью должны уступать им место в очереди, открывать перед ними двери, пропускать вперёд. По требованию женщины с большой грудью женщина с маленькой грудью должна отдать ей своего мужа чтобы он занялся с ней сексом.

ПривИлегиями невежда
Ну в общем *** пишет сказки венского леса
Мы поняли
Денежки зарабатывать надо

Гость
#44
Гость

ПривИлегиями невежда
Ну в общем *** пишет сказки венского леса
Мы поняли
Денежки зарабатывать надо

По теме топика есть что сказать?

Гость
#45
Гость

По теме топика есть что сказать?

Жирная ты
Если по сабжу
Ибо за грудь как за задницу только такая же топить будет.

Monika
#46
Гость

Почему ?
Если у человека хорошая генетика почему бы не гордиться что тебя так одарили небеса, образно выражаясь
Вот я оооочень завидую натуральным блондинкам
Такие красивые волосы если натуральные
А редкость какая!
В красную книгу бы занести

Согласна, хорошая генетика это в любом случае ок
Не способствует ахти какому везению, но однозначно повод для отсутствия комплексов на почве внешних данных

Monika
#47
Гость

Мужчинам видно сразу какая грудь, а вот женщинам не видно.

Женщинам малоинтересно

Monika
#48
Эпиктет

На мой вкус при одинаково идеальной форме 4 размер выглядит роскошней третьего, да и в постели 4 лучше. Но это личная вкусовщина каждого. Третий, пятый и шестой и всё, что между этими размерами тоже выглядят красиво и достойно.

Не, на третьем естественность образа заканчивается, далее идут баталы
Хотя у нас работает девушка с пятым размером довольно хрупкая и смотрится очаровательно

Гость
#49
Monika

Не, на третьем естественность образа заканчивается, далее идут баталы
Хотя у нас работает девушка с пятым размером довольно хрупкая и смотрится очаровательно

Это редкость
В основном большегрудые зачастую имеют комплекцию крупногабаритных дам

Пижма Иванна
#50

Тебя кто из дурки выпустил?