Гость
Статьи
Мужчины на тонких …

Мужчины на тонких ножках в шортах

Мужчины, не показывайте свои спички волосатые. Ходите в джинсах даже в +40. Не позорьтесь

GIF
Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

То же самое можно сказать про толстых женщин

Гость
#2

Не смотри раз не нравится
Мало кто в жару хочет ходить в джинсах

Гость
#3

А у некорых эти спички ещё и варикозные до болячек расцарапанные

Влад
#4

Я вот специально надеваю короткие, пляжные шорты, чтобы таких, как автор, позлить)

Мой вес — 60 кг

Гость
#5

А я вот тоже хожу все лето в коротких шортах.
Но у меня идеальные, стройные, загорелые, длинные ноги безо всякой волосни. 😜

🙄
#6

А ко мне на свидание пришел такой, сразу внимание обратила на его тонкие ножки как у кузнечика. Это было мое первое и последнее свидание с сз. Ещё и скрыл, что женат, мне его жена потом написала. Смехота.

Влад
#7
Гость

А я вот тоже хожу все лето в коротких шортах. Но у меня идеальные, стройные, загорелые, длинные ноги безо всякой волосни. 😜

Вы мужчина?

Гость
#8

Зачем париться в 40 градусов жары? Пусть ходят , не нравится, не смотрите на их ноги

Гость
#9
Влад

Я вот специально надеваю короткие, пляжные шорты, чтобы таких, как автор, позлить) Мой вес — 60 кг

А рост?

Влад
#10
🙄

А ко мне на свидание пришел такой, сразу внимание обратила на его тонкие ножки как у кузнечика. Это было мое первое и последнее свидание с сз. Ещё и скрыл, что женат, мне его жена потом написала. Смехота.

Про последнее вы конечно погорячились. И зачем соглашаться на свидание с мужчиной, который не нравится внешне?

Влад
#11
Гость

А рост?

177 вроде

Гость
#12
Влад

Вы мужчина?

Да, конечно. ☺️

Гость
#14
Влад

177 вроде

177- 105= 72 кг - вот такой вес идеальный для вашего роста

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Как у вас три просвета получилось?😊

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот, у меня точно также.
Любая женщина обзавидуется.
И что, я шорты теперь не буду носить?
Да носил, ношу и буду носить - пусть завидуют!

Гость
#17

почему должны мужчины комплексовать автор ?

#18

Стыдно конечно, но жара преодолевает стыд.

Гость
#19
Влад

Вы мужчина?

Видимо, наполовину😁

Гость
#20

А вообще плевать у кого какие ноги, я сегодня лечу на Шри-Ланку, на 11 дней 😂😂. Кататься на слонах, есть фрукты и купаться в океане.

Гость
#21
Гость

А вообще плевать у кого какие ноги, я сегодня лечу на Шри-Ланку, на 11 дней 😂😂. Кататься на слонах, есть фрукты и купаться в океане.

При больших волнах не купайтесь. Неск дней назад в новостях был сюжет- пошли купаться парень с девушкой , девушку унесло волной, нашли труп ее через 3 дня. Волны были очень сильные

Али- баба
#22

Блин...мои ножки шедевр. Тонкие щиколотки, волос практически нет. Икры развиты. Бедра играют при хождении. Как такую красоту скрывать.))мужские ноги тоже могут быть красивыми)))

Гость
#23
Гость

А я вот тоже хожу все лето в коротких шортах. Но у меня идеальные, стройные, загорелые, длинные ноги безо всякой волосни. 😜

Волосы мужские ноги не портит, это на женских они выглядят трешово..

Гость
#24
Али- баба

Блин...мои ножки шедевр. Тонкие щиколотки, волос практически нет. Икры развиты. Бедра играют при хождении. Как такую красоту скрывать.))мужские ноги тоже могут быть красивыми)))

в Эстонии старперов стали кормить новыми галлюциногенами
или бабка подсыпает этому олигофрену грибов

Гость
#25

На себя смотрите,в чём ходите,джоппы из шорт вылазят!

Гость
#26
Гость

При больших волнах не купайтесь. Неск дней назад в новостях был сюжет- пошли купаться парень с девушкой , девушку унесло волной, нашли труп ее через 3 дня. Волны были очень сильные

Спасибо). Я знаком с теми местами, уже летал и в Гоа. Там не только волны, но и ядовитые медузы выползают как начинает темнеть. А однажды в шторм заплыл метров за 200 от берега, спасатель чуть свистком не подавился пока бегал по пляжу с доской.
Да, надо быть осторожным, змеи и прочая гадость там распространена.
Как то с экскурсией ходили по плантации специй, меня укусила какая то букашка, так я весь покрылся красной сыпью😂

НоыВоигура
#27
Гость

А я вот тоже хожу все лето в коротких шортах. Но у меня идеальные, стройные, загорелые, длинные ноги безо всякой волосни. 😜

У меня тоже идеальные,стройные,очень длинные ноги,гармонирующие со всей остальной фигурой. Правда,волосы на голенях присутствуют в небольшом количестве.

Гость
#28
Гость

При больших волнах не купайтесь. Неск дней назад в новостях был сюжет- пошли купаться парень с девушкой , девушку унесло волной, нашли труп ее через 3 дня. Волны были очень сильные

А ещё её там могут загрызть слоны и отменить своими хоботами.

Гость
#29
Гость

При больших волнах не купайтесь. Неск дней назад в новостях был сюжет- пошли купаться парень с девушкой , девушку унесло волной, нашли труп ее через 3 дня. Волны были очень сильные

А ещё её там могут закрыть слоны и отыметь своими хоботами.

Гость
#30
Али- баба

Блин...мои ножки шедевр. Тонкие щиколотки, волос практически нет. Икры развиты. Бедра играют при хождении. Как такую красоту скрывать.))мужские ноги тоже могут быть красивыми)))

Ты уже старый маразматик и ноги крючками

Али- баба
#31
Гость

в Эстонии старперов стали кормить новыми галлюциногенами или бабка подсыпает этому олигофрену грибов

" Бабку" сам кормлю грибами, белыми и подосиновиками. Ну и лисички))) Баппка моя красивая женщина. И странно, любит меня, олигофрена)) И я ее люблю. Таблетки принимаем горстями, даление мерим. Сегодня собираемся на пикник...Jaani paev. Кто знает. Будем пиво пить, шашлыки жарить...оттопыримся.))

Гость
#32
Али- баба

" Бабку" сам кормлю грибами, белыми и подосиновиками. Ну и лисички))) Баппка моя красивая женщина. И странно, любит меня, олигофрена)) И я ее люблю. Таблетки принимаем горстями, даление мерим. Сегодня собираемся на пикник...Jaani paev. Кто знает. Будем пиво пить, шашлыки жарить...оттопыримся.))

Нашел, чем кормить. Ты и сам мухомор.

Гость
#34
НоыВоигура

У меня тоже идеальные,стройные,очень длинные ноги,гармонирующие со всей остальной фигурой. Правда,волосы на голенях присутствуют в небольшом количестве.

у тебя пистливый язык кавказского овцееба
который по рождению должен в ауле сидеть и за баранами ходить
а тебя в цивилизацию при СССР вытащили зачем-то

777
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ого,с 3 просветами?) нормальный мужик конечно стоит перед зеркалом и высчитывает просветы))

Али- баба
#36
Гость

Нашел, чем кормить. Ты и сам мухомор.

Ну а что...хоть знать будешь, как мухоморы живут))) Весьма припеваючи)))

Гость
#37
Гость

А вообще плевать у кого какие ноги, я сегодня лечу на Шри-Ланку, на 11 дней 😂😂. Кататься на слонах, есть фрукты и купаться в океане.

В Индийский океан пописай за всех, кто на работе!😂😂😂😂

Гость
#38
Али- баба

Ну а что...хоть знать будешь, как мухоморы живут))) Весьма припеваючи)))

Ты еще и мухоморов нажрался?

Али- баба
#39
Гость

В Индийский океан пописай за всех, кто на работе!😂😂😂😂

Кстати смотрел на ютубе репортаж с пляжа Анапы. Ни одного туалета. Народу, как людей...и спецом показали, как люди заходят по пояс в воду и бодренько так обрыгзгивают себя и на берег. Море все примет)))

Гость
#41
Али- баба

Кстати смотрел на ютубе репортаж с пляжа Анапы. Ни одного туалета. Народу, как людей...и спецом показали, как люди заходят по пояс в воду и бодренько так обрыгзгивают себя и на берег. Море все примет)))

Ты такой долпаеп, что всему веришь. Там полно туалетов приличных.

Гость
#42
Али- баба

Кстати смотрел на ютубе репортаж с пляжа Анапы. Ни одного туалета. Народу, как людей...и спецом показали, как люди заходят по пояс в воду и бодренько так обрыгзгивают себя и на берег. Море все примет)))

А ты пискамор? Презираю таких.

#46

Боже, как ты права!
А тонкие, кривые и волосатые лапки в сланцах + выпирающее из майки жирное пивное брюшко - это "хит сезона" 😂😂😂

Гость
#47
Julia👿

Боже, как ты права! А тонкие, кривые и волосатые лапки в сланцах + выпирающее из майки жирное пивное брюшко - это "хит сезона" 😂😂😂

Юлька,не завидуй!
Чую,что вам это нравится!!!

Али- баба
#52
Julia👿

Боже, как ты права! А тонкие, кривые и волосатые лапки в сланцах + выпирающее из майки жирное пивное брюшко - это "хит сезона" 😂😂😂

Ну женщины тоже хороши...ладно бы стройняшки. Тут наблюдал картину...толстожопая и шорты как трусы. Булки прям вываливаются. Идет и складки на заднице сгибаются- разгибаются. Это она для себя так оделась?

Гость
#53
Julia👿

Боже, как ты права! А тонкие, кривые и волосатые лапки в сланцах + выпирающее из майки жирное пивное брюшко - это "хит сезона" 😂😂😂

ты сушишься и тренишь как упоротая
чтобы в пляжный сезон " стада этих кривых ножонок волосатых и животы"
на пляже Новороссийска поражать кубиками пресса и мужским грудаком в бикини

Гость
#54
Али- баба

Ну женщины тоже хороши...ладно бы стройняшки. Тут наблюдал картину...толстожопая и шорты как трусы. Булки прям вываливаются. Идет и складки на заднице сгибаются- разгибаются. Это она для себя так оделась?

А ты не смотри на неё. А вообще позавчера ты писал, что слепой на один глаз. Второй тоже слаб. Чем ты смотрел?

#61
Гость

Юлька,не завидуй! Чую,что вам это нравится!!!

Иди ка ты в баню с таким "предложением"!
Терпеть не могу таких... "паучков".

Гость
#62
Julia👿

Иди ка ты в баню с таким "предложением"! Терпеть не могу таких... "паучков".

Я и так в бане😉😀)))
Не паучки,а кузнечики)))

Гость
#63
Гость

Я и так в бане😉😀))) Не паучки,а кузнечики)))

Солист появился. Почему ты не в теме шизика - ловца инопланетян?

Гость
#64
Гость

Солист появился. Почему ты не в теме шизика - ловца инопланетян?

А шо там?
Евгеша БСИ бушует?

Гость
#65

Ржу,да на фоне толстожых баб в юбках с галифе по самый асфальт и лапами верблюда с ушами спаниеля с видом туалетной бумаги,мужики в шортах даже дрыщи аполоны

Гость
#66
Гость

А шо там? Евгеша БСИ бушует?

Тихо шизует. Ты что, реально веришь ему?