Гость
Статьи
Широкие плечи и …

Широкие плечи и грудная клетка

У меня широкая грудная клетка и плечи. Обхват плеч 98, под грудью 73, сама грудь 81, талия 61, бедра 80. Выглядит очень ужасно, мне правда все равно нравится ли это другим людям или нет, но мне противно на себя смотреть. Мой рост 159, вес около 45, была бы я выше, выглядело бы это намного лучше.
Девочки, у кого такая же проблема или стилисты, подскажите как правильно подобрать одежду, что бы это не так сильно выделялось.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно качать ягодицы в естественном режиме в КАЧАЛКЕ на таких машинах как жим ногами и раздвижение ног. к слову в постеле тоже поможет, и М и Ж. сочные УПРУГИЕ ягодица - залог успеха, ведь бюстгалтер на чашку больше скажем F/G найти трудно. приходится пользоваться шаблонами еще бабушки и шить самой. обычно получаются простые, без рюшек и узоров. иногда добавляю бантик для красоты. это "наработки" еще 60-ых годов от пробабки. послевоенное время, разгар ХОЛОДНОЙ войны с США. плечи не сделать УЖЕ, лишь качать ягодицы.

Гость
#2

Качать попу сомнительная история, чтоб не превратиться в тумбочку.
Есть разные типаж, вы со своим ростом скорее ближе к гамину. Если вы пошире, посмотрите референсы с той же флоренс пью, если вы потоньше, эмили в Париже - главная героиня. В запрещённое сети есть блоггер ша nyane, там по вашему описанию схожая фигура. Она в белье прям не очень, а в одежде классно выглядит, так что смотрите)

Гость
#3
Гость

Качать попу сомнительная история, чтоб не превратиться в тумбочку.
Есть разные типаж, вы со своим ростом скорее ближе к гамину. Если вы пошире, посмотрите референсы с той же флоренс пью, если вы потоньше, эмили в Париже - главная героиня. В запрещённое сети есть блоггер ша nyane, там по вашему описанию схожая фигура. Она в белье прям не очень, а в одежде классно выглядит, так что смотрите)

Они все тоже ж коротышка, но выгодно себя подают)

Гость
#4
Гость

Качать попу сомнительная история, чтоб не превратиться в тумбочку.
Есть разные типаж, вы со своим ростом скорее ближе к гамину. Если вы пошире, посмотрите референсы с той же флоренс пью, если вы потоньше, эмили в Париже - главная героиня. В запрещённое сети есть блоггер ша nyane, там по вашему описанию схожая фигура. Она в белье прям не очень, а в одежде классно выглядит, так что смотрите)

У нее аккуратная фигура и тонкая кость. Вы о чём. Опять с РЕАЛЬНО плохими данными мнят что у них лучше нормы???

#5

Верх по фигуре. На низ юбка солнце или типа того, чтобы был объем. Талию подчернуть поясом. Тогда уравняется фигура. Но вообще лучше еще спорт добавить. Качать ягодицы, ноги. Не на 100% это фигуру скорректирует, то будет лучше. У меня то же самое было. Спорт хорошо помог.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: