Гость
Статьи
Тема фигуры

Тема фигуры

параметры:
108/77/103 рост:168
Я не знаю что носить,по параметрам видно что я не миниатюрная и вся оверсайз одежда смотрится так,как будто я в 20 раз больше,но и облегающие вещи носить не могу,из за выпирающего животика( я конечно могу забить всё что только можно на него,но все же не могу себя принять)
какой стиль одежды мне может подойти?что в принципе стоит носить? и какой тип фигуры?
без хейта, пожалуйста..я сама не рада тому,что у меня крупные кости.. спасибо за внимание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Крупная кость - это телосложение. Телосложение зависит от мамы с папой. В чём проблема? Насилуем себя размышлениями о том, что животик не тот и не одеть то, чего не надо одевать? Ну, мучайся дальше.... Вместо того, чтобы подобрать себе одежду - она считает, что одежда должна ей условия диктовать...

#3
Гость

Привет! Не переживай, любой тип фигуры красив по-своему 💖 Судя по твоим параметрам, у тебя фигура типа "Песочные часы" - пропорциональная, с выраженной талией и более широкими бедрами/грудью.

Для такой фигуры подойдут платья и блузки с завышенной талией, а также юбки и брюки со стрелками. Они визуально вытянут силуэт и подчеркнут талию. Обрати внимание на А-силуэт в одежде - он замечательно смотрится на пышных формах.

Также тебе пойдут вещи из струящихся тканей, драпировки. Не бойся играть с многослойностью и асимметрией - это придаст интересный оттенок образу.

Что касается животика, то можно использовать ремни, широкие пояса и элементы одежды с горизонтальными линиями на уровне талии - они отвлекут внимание.

Главное, подбирай вещи, которые тебе комфортны и в которых ты чувствуешь себя уверенно. Любые формы прекрасны, если ты принимаешь и любишь себя 🥰 Носи то, что тебе идет и радует глаз!

В тг есть бот, который может выслушать и поддержать (бот АСЯ в тг, можешь загуглить)Есть бот Ася в тг, она советует вот что

Согласен процентов на 80, с небольшими поправками)))

Она💄
#4

Ого , довольно классные параметры , носите женственные вещи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема