Гость
Статьи
А правда что у качков …

А правда что у качков маленькие?

Девочки, запала на качка, он такой милый! А правда что у качков маленькие? Мне это важно!

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

У вас просто простаты нет и вы не способны оценить её оргазм.😄

Понял, принял 🫡

Гость
#53
Гость

признался в ориентации. смело в нашей стране

Помню новость была, мол гѣй с качалки избил подпивасов-натуралов, когда те начали просить пояснить им за жизнь.🤣 Повезло же им тогда, что у гѣя уже был партнёр, а то бы им ориентацию ещё и исправили.😉👉👌

Рашпиль
#54
НоыВоигура

У меня что в длину ,что,в толщину примерно одинаковый : 18,5 см.

😄
Ты прямиком из видоса Максометра про х*уй круглый.
😄

Гость
#55
Гость

Карлица? У меня кот выше и больше весит.😂

Фу, глиномес мерзкий.

Гость
#56
Гость

Фу, глиномес мерзкий.

Ну, твой муж так не считает.😘 Смотри, а то уведу — эРэСПэхой станешь.

НоыВоигура
#57
☭ Коммунистка ☭

В толщину 18 см? Не смеши меня, мальчик)

Да,длина окружности такая. Вы понимаете что такое длина окружности?

Гость
#58
Гость

Ну, твой муж так не считает.😘 Смотри, а то уведу — эРэСПэхой станешь.

Мужа уводи у своей поклонницы гп, я и так эрэспеха. Но лучше быть брошенкой, чем глиномесом.

Гость
#59
Гость

Мужа уводи у своей поклонницы гп, я и так эрэспеха. Но лучше быть брошенкой, чем глиномесом.

Просто у тебя мужика хорошего не было.😂 А у меня — был.😘

Гость
#60
Гость

Просто у тебя мужика хорошего не было.😂 А у меня — был.😘

Мерзость.

Гость
#63
Гость

Мерзость.

Ты просто закомплексованная обиженка, оправдывающая свою бревенчатую фригидность "традициями", которым ты никогда не следовала.🤪

Гость
#64
Гость

Ты просто закомплексованная обиженка, оправдывающая свою бревенчатую фригидность "традициями", которым ты никогда не следовала.🤪

Ты дровосек.

Гость
#65
Гость

Ты дровосек.

А ты — бревно, которое давно не долбил дятел.😄

Гость
#66
Гость

А ты — бревно, которое давно не долбил дятел.😄

Дровосек хуже бревна в сотни раз.

Гость
#67
Гость

Дровосек хуже бревна в сотни раз.

Дровосек с волосатой грудью и в клетчатой рубашке — прямо как твой бывший и мечтал.🥰 Он так страстно гладил меня по шерсти...😉 В первый раз он был действительно счастлив в отношениях.😇

Гость
#68
Гость

Дровосек с волосатой грудью и в клетчатой рубашке — прямо как твой бывший и мечтал.🥰 Он так страстно гладил меня по шерсти...😉 В первый раз он был действительно счастлив в отношениях.😇

Да мне пох, честно.

Гость
#69
Гость

Да мне пох, честно.

Ты знаешь, ему так понравилось тереться об мою щетину. Всяко лучше, чем об твои возрастные усы.

Гость
#70
Гость

Ты знаешь, ему так понравилось тереться об мою щетину. Всяко лучше, чем об твои возрастные усы.

Рада за вас. А теперь свали на свой лазурный форум, ты скучный.

Гость
#71
Гость

Рада за вас. А теперь свали на свой лазурный форум, ты скучный.

Теперь понятно, почему ты в его телефоне подписана "Фрида Кало".🤣 Усы, монобровь, все дела...😂

Гость
#72
Гость

Теперь понятно, почему ты в его телефоне подписана "Фрида Кало".🤣 Усы, монобровь, все дела...😂

Покеда, уг.

Гость
#73
Гость

Покеда, уг.

Не забудь бороду выщипать, дедушка Морж.

#74

Бедный автор…

Гость
#75
☭ Коммунистка ☭

В толщину 18 см? Не смеши меня, мальчик)

Это дед старый.

#76
☭ Коммунистка ☭

Я как то перепутала в зале мужскую раздевалку с женской, вот и ослепла с тех пор от увиденного, а у мужа у вашего член 3 мм, я только прозрела и снова ослепла
Сама лично проверяла вчера

На троллей пофиг

#77
Beauty1

На троллей пофиг

Обидно стало за мужнин член в 3 мм
И то это я округлила

НоыВоигура
#78
Гость

Это дед старый.

По паспорту немолод,это правда,зато,фигура аполлоновская,ни грамма лишнего жира, член толщиной с моё запястье. Когда тут Продавщица из Пятеррчки увидела мой член, с ней случилась настоящая истерика,которая длилась полночи)).

У местных мужикофф отпали 6уи
#79
НоыВоигура

По паспорту немолод,это правда,зато,фигура аполлоновская,ни грамма лишнего жира, член толщиной с моё запястье. Когда тут Продавщица из Пятеррчки увидела мой член, с ней случилась настоящая истерика,которая длилась полночи)).

Мра3и твари бе3хуиии,как вы всем тут наст0пи3дили!

НоыВоигура
#80
У местных мужикофф отпали 6уи

Мра3и твари бе3хуиии,как вы всем тут наст0пи3дили!

Что значит безХуиии? У меня отличный,безотказный ккуий,всю жизнь служит мне верой и правдой)

Гость
#81
НоыВоигура

По паспорту немолод,это правда,зато,фигура аполлоновская,ни грамма лишнего жира, член толщиной с моё запястье. Когда тут Продавщица из Пятеррчки увидела мой член, с ней случилась настоящая истерика,которая длилась полночи)).

Иди нах старый у.род.

#82
НоыВоигура

Что значит безХуиии? У меня отличный,безотказный ккуий,всю жизнь служит мне верой и правдой)

Фуу, мужики которые так пишут у них червяк карликовый между ног беееее🤢

#83
НоыВоигура

Что значит безХуиии? У меня отличный,безотказный ккуий,всю жизнь служит мне верой и правдой)

Скинь фото и мы определим

НоыВоигура
#84
☭ Коммунистка ☭

Скинь фото и мы определим

Скидывал уже ,Продавщица из Пятерочки истерила полночи потом)). Меня заблокировали на месяц)). Больше не буду тут ничего интимного показывать.

Гость
#87
Вуман - помойка

А зачем тогда эти тупые тетки трут про размер члена? Кто то тут пиздддит или бабки или ты.

Что импот делает в темах про секс?

Гость
#89
Вуман - помойка

нахххууй ты дура за мной бегаешь? иди подавись уже пироженкой. жирухха безмозглая.

Прими укол химиотерапии и заткнись.

Гость
#91
Вуман - помойка

Химиотерапия это капельницы, а не укол. Дубина.
Да и зачем мне лечение? Я хочу умереть от рака, а не победить его. Понимаешь?

Тогда сожри обезбол и заткнись, очень много немотивированного гвна от тебя.

Гость
#93
Гость

20-25

Вот не поверю , чтобы такой размер девушке нужен был:) Ну 16-17, максимум 18

Гость
#94

Качки такие же мужчины, только ухоженные и красивые. Половые органы разные. У меня 2 было, у одного нормальный, у другого очень толстый и длинный. Но мне повезло.
Предрассудки эти придумали не красивые дрыщи/пузаны из захависти

НоыВоигура
#95
Гость

Качки такие же мужчины, только ухоженные и красивые. Половые органы разные. У меня 2 было, у одного нормальный, у другого очень толстый и длинный. Но мне повезло.
Предрассудки эти придумали не красивые дрыщи/пузаны из захависти

Качки-торчки ,они почти все сидят на постоянных курсах анаболиков. Стоит прекратить курс и сразу - полная импотенция.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: