Гость
Статьи
Как принять свою …

Как принять свою фигуру?

Дело в том,что я скинни-фэт,верх у меня худой,руки как палочки,но вот низ это моя основная проблема,особенно бедра,плюс с состоянием кожи не совсем повезло,да я еще от природы бледно-синюшного цвета,меня даже загар не берет,хотя в одежде я вполне стройная и худенькая,люди в моем окружении начинают недоумевать,мол что же тебе может не нравится,но вот они то меня без одежды не видят,из за этого очень комплексую,уже думаю лучше бы была полненькой,но упругой,спортом занимаюсь,но видно даже он не способен изменить состояние кожи

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Ну поборитесь. Сделайте что-то для себя. Массажи, обёртывания, спорт регулярный. Вот если бы вам 70 кг нужно было скинуть...там другой разговор

#2

Скажите, а то именно не так с низом, с бедрами, можно побольше деталей.

Гость
#3

Тонкие руки это красиво и аккуратно. Вообще тонкая кость это хорошо.
А так, без спорта любая фигура не очень практически.

Гость
#4
Inga

Скажите, а то именно не так с низом, с бедрами, можно побольше деталей.

Да она про соперницу, у автора ещё хуже фигура и внешность, лицо тоже.

Гость
#5

Автор. Я тебя как никто понимаю! Тоже очень комплексую! В бассейн вообще стрёмно ходить с такой фигурой😢😢 Пытаюсь как-то поправиться, чтоб этот "верх" хоть как-то жирка бы поднабрал и не одни кости были, но не выходит! А у меня ещё и бедра широкие, а ноги худые, жуть вообще😭

Гость
#6
Inga

Скажите, а то именно не так с низом, с бедрами, можно побольше деталей.

И с иллюстрациями, с иллюстрациями!!! (_|_) 😍

#7
Гость

Автор. Я тебя как никто понимаю! Тоже очень комплексую! В бассейн вообще стрёмно ходить с такой фигурой😢😢 Пытаюсь как-то поправиться, чтоб этот "верх" хоть как-то жирка бы поднабрал и не одни кости были, но не выходит! А у меня ещё и бедра широкие, а ноги худые, жуть вообще😭

У меня туловище как у подростка по размеру а ноги выросли по полной.
очень непропорционально.
У меня тазовая кость как будто уже сразу ниже лопаток начинается - плечи, лопатки, немного спины, таз, попа и дальше ноги, которые занимают большу часть роста.
Раньше стеснялась , но не долго. Этот как раз тот случай когда ноги ну не от ушей, а - как я шучу - из подмышек)

Получается рост 210см,
Если сесть и прижать к телу ноги, то у меня коленки выше лба получаются, выше головы намного.
Говорят похоже на кузнечика)

Кстати хотела бы спросить, у вас тазовая кость сильно выпирает?

Гость
#8

Автор, есть вариант похудеть на 3 кг, бёдра станут меньше. И больше гулять, чтобы цвет кожи был хороший.

Гость
#9
Inga

У меня туловище как у подростка по размеру а ноги выросли по полной.
очень непропорционально.
У меня тазовая кость как будто уже сразу ниже лопаток начинается - плечи, лопатки, немного спины, таз, попа и дальше ноги, которые занимают большу часть роста.
Раньше стеснялась , но не долго. Этот как раз тот случай когда ноги ну не от ушей, а - как я шучу - из подмышек)

Получается рост 210см,
Если сесть и прижать к телу ноги, то у меня коленки выше лба получаются, выше головы намного.
Говорят похоже на кузнечика)

Кстати хотела бы спросить, у вас тазовая кость сильно выпирает?

Ну есть такое. Выпирает

Гость
#10
Inga

У меня туловище как у подростка по размеру а ноги выросли по полной.
очень непропорционально.
У меня тазовая кость как будто уже сразу ниже лопаток начинается - плечи, лопатки, немного спины, таз, попа и дальше ноги, которые занимают большу часть роста.
Раньше стеснялась , но не долго. Этот как раз тот случай когда ноги ну не от ушей, а - как я шучу - из подмышек)

Получается рост 210см,
Если сесть и прижать к телу ноги, то у меня коленки выше лба получаются, выше головы намного.
Говорят похоже на кузнечика)

Кстати хотела бы спросить, у вас тазовая кость сильно выпирает?

Вообще даже не представляю, как вы описали в сидячем положении, колени выше головы могут быть?

#11
Гость

Автор. Я тебя как никто понимаю! Тоже очень комплексую! В бассейн вообще стрёмно ходить с такой фигурой😢😢 Пытаюсь как-то поправиться, чтоб этот "верх" хоть как-то жирка бы поднабрал и не одни кости были, но не выходит! А у меня ещё и бедра широкие, а ноги худые, жуть вообще😭

Бедра широкие и ноги худые, в таком случае у вас наверно очень широкий промежуток между ног. МНе кажется, это должно стройнить очень.

ЭйАй
#12

Насчёт спорта... Это же не чистое кардио?
Вам бы силовых. А что с питанием? Белок нормально употребляете?

Гость
#13
Inga

Бедра широкие и ноги худые, в таком случае у вас наверно очень широкий промежуток между ног. МНе кажется, это должно стройнить очень.

Вот я с этим промежутком еще больше комплексую.

#14
Гость

Вот я с этим промежутком еще больше комплексую.

У вам скажу, что зря комплексуете.
Это очень стройнит фигуру,в любой одежде, ну ясно , что не в мешковатой конечно.
С купальником правда может быть сложности, если сильно широко)
Скажите, примерно сколько ширина промежутка? 10см? 15? больше?
Мерить надо при сведенных ногах вместе.

Гость
#15
Inga

У вам скажу, что зря комплексуете.
Это очень стройнит фигуру,в любой одежде, ну ясно , что не в мешковатой конечно.
С купальником правда может быть сложности, если сильно широко)
Скажите, примерно сколько ширина промежутка? 10см? 15? больше?
Мерить надо при сведенных ногах вместе.

Ого 10-15! Разве и такое бывает?😨
Тут 5см и уже кошмар!

#16
Гость

Ого 10-15! Разве и такое бывает?😨
Тут 5см и уже кошмар!

Считаю что промежуток это нормально

#17
Гость

Ого 10-15! Разве и такое бывает?😨
Тут 5см и уже кошмар!

Бывает и еще как !
Зато беда вообще не прикасаются друг к другу, даже если сидишь.
Думаю в жару это очень помогает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: