Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя женщиной

Не в том плане, что я чувствую себя мужчиной, а в том плане, что скорее чувствую себя маленькой девочкой, а не взрослой девушкой, которой являюсь. В подростковом возрасте я перестала чувствовать себя девочкой, мое тело стало как будто не моим. Я не смогла смириться с тем, что теперь жизнь надо подстраивать под месячные, что теперь у меня будет каждый месяц болеть живот, что появится больше волос на теле, что попа станет большой и я буду выглядеть более толстой, чем маленькие девочки, что мужчины будут на меня смотреть более похотливым взглядом и думать, что, раз я взрослая, то захочу заняться с ними сексом и всячески их ублажать, хотя вообще-то это они должны меня ублажать, за мной ухаживать, помогать мне. Им живется лучше, чем мне, они сильнее, у них не бывает месячных, им детей рожать не надо. Это они должны улучшать мою жизнь, а не я их. Как вы смирились с тем, что стали взрослой тетей, а не маленькой девочкой? Я завидую маленьким девочкам, а вы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жеппа развилась, а мозги нет

Гость
#2

Я тоже с трудом психологические переносила взросление. Мне не нравилось превращаться из девочки в "тётку".

Гость
#3

быть девочкой более опасно, чем девушкой и тетей
а все потому что девочек контролировали мамы
но мамы не святые, могли не углядеть вовремя и это случается у некоторых
а так то мамы устают всю жизнь контролировать, придется взрослеть психологически

Гость
#4

А как же много разговоров о том что "мне 35 и я верю что где то есть НАСТОЯЩИЕ взрослые". Думаю это вариант нормы.

Граф д"Абьюз
#5
Гость

жеппа развилась, а мозги нет

Все в жеппу ушло. 😂

Гость
#6

Закаляй характер, хлюпик!

Гость
#7

Дурочка из переулочка

Василиса
#8

Ой, самым омерзительным были волосы. Бритва помогла. Остальное не смущало, наоборот нравились новые женственный формы. А вот с мужлом сальным да, это было ужасно, когда тебе 14 лет, и взрослые мужики лезут. Омерзительно. Долго одевалась по максимуму в оверсайз, чтобы снизить градус приставаний. Мерзко.

Захария
#9

маленькая девочка считает, что мужчины должны ее ублажать ? во всех смыслах?
Что то тут не то....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: